Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

"Glazur". Новый караоке-бар открылся в Южно-Сахалинске

бар глазурь караоке отдых панорама сауна южно-сахалинск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Citysakh.ru

Citysakh.ru

Наипродвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:42

27 ноября в Южно Сахалинске прошла презентация, посвященная открытию нового караоке-бара "Glazur". На презентацию были приглашены люди, которые принимали участие в создании и разработке - по настоящему Нового места отдыха, где каждый желающий может найти что-нибудь интересное.

dd6cfa25.jpg

Интернет портал Citysakh.ru также, не оставили без приглашения. Мы были приятно удивлены необычной атмосферой и вниманием персонала, к каждому гостю. Нам показали все: караоке кабинки, номера сауны и даже познакомили с дизайнером интерьера этого заведения.

cd6cfa25.jpg

Милая девушка, с прекрасным именем Юлия рассказала, что каждый уголок караоке-бара был выполнен с определенным подходом. Вы можете обратить внимание, каждая караоке кабинка выполнена в своем дизайнерском направлении. Стены одной украшены строчками о любви из всем известных песен, в другой вы можете пронаблюдать панно с мило забавляющиеся нотами…

ed6cfa25.jpg

Что уж говорить о интерьере сауны. Не в одном заведении нашего города вы не увидите такого размаха.

dd6cfa25.jpg

Оцените по достоинству неповторимую обстановку, доброжелательность персонала, позитивную энергетику и просто отличный отдых в караоке-баре "Glazur". На втором этаже комплекса "Панорама" расположены пять караоке-кабинок и бар.

Каждая кабинка оснащена профессиональным музыкальным оборудованием. Интерьер комнат индивидуален и не повторим. Гостям рады предложить широкий ассортимент напитков, европейскую, японскую и восточную кухни. 

dd6cfa25.jpg

Здесь можно провести приятный вечер в маленькой компании, а также отметить день рождения в кругу близких друзей. Три кабинки рассчитаны на 5-7 человек, две - на 12-15 человек. 

Помимо караоке – бара, в комплексе Glazur можно посетить два шикарных номера сауны.
Отдых в сауне — это ни с чем несравнимое удовольствие, залог крепкого здоровья и отличного настроения! В каждом номере есть караоке, комната отдыха, бассейн. 

dd6cfa25.jpg

Номера всего два, спешите забронировать их первыми! Первый номер вместимостью 5-7 человек, второй номер рассчитан на 10-15 человек. Огромный выбор песен, изысканные блюда и невероятный выбор напитков не оставит никого равнодушным.

dd6cfa25.jpg

Гостей ждут по адресу: пр. Мира 231 

Комплекс расположен в гостинице "Панорама" на месте бывшего кинотеатра.

Телефон комплекса 22-58-58.

Материал размещён на правах рекламы

"Glazur". Новый караоке-бар открылся в Южно-Сахалинске
  • 0

#2 aversion

aversion

Модератор

• citysakh
  • 190 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:42

как в лучших домах Парижа и ЛондОна )))

• 0

#3 тЕма

тЕма

Продвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:49

Интерерчик прям норм! даж хочется проверить!

• 0

#4 Дэлфи

Дэлфи

Администратор

• Администраторы
  • 137 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:07

Ещё бы цены озвучили, было бы отлично.
  • 0

#5 DianaD

DianaD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:16

Интерьерчик красивый, только очень уж официальный. Больше для деловых встреч подходит, а не для отдыха и караоке. Имхо конечно, но мне больше нравятся заведения с уютным интерьером.

• 0

#6 ОмшиК

ОмшиК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • vk:http://vk.com/omshik
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 05:38

Оу, хочу туды)))

• 0

#7 sanyrock

sanyrock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:43

Интерьерчик красивый, только очень уж официальный. Больше для деловых встреч подходит, а не для отдыха и караоке. Имхо конечно, но мне больше нравятся заведения с уютным интерьером.

Плохо я представляю деловую встречу в таком интерьере,весь интерьер с музыкальной тематикой...там очень круто))))))

• 0

#8 sanyrock

sanyrock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:46

Насколько я помню кабинка караоке на 5-7 стоит 700р.на 12-15 человек -900 рублей,сауна 5-7 чел-1200,10-15 чел.-1500.А лучше мне кажется позвонить по номеру 22-58-58

• 0

#9 OblomoFF

OblomoFF

Продвинутейший пользователь

• citysakh
  • 530 сообщений
  • vk:http://vk.com/djoblomov
  • ГородYuzhno-Sakhalinsk

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:31

sanyrock а цены указаны за час????
  • 0

#10 sanyrock

sanyrock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:45

sanyrock а цены указаны за час????

Да)))) ну это разумеется на всю компанию)

• 0

#11 aversion

aversion

Модератор

• citysakh
  • 190 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:26

ценник там, я не скажу что завышен. хороший свежий интерьер, новые песни, очень большой каталог. мне понравилось

• 0

Темы с аналогичным тегами бар, глазурь, караоке, отдых, панорама, сауна, южно-сахалинск

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных