Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Декорирование подушек

подушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 tanechka_shohina

tanechka_shohina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:51

Подушки + пуговицы = красота!

sadovye-podushki-s-massazhnym-effektom-p

Что делать со старыми подушками и странными или ненужными пуговицами? Создать из них замечательный элемент декора!

Такие подушки будут обладать не только запоминающимся и оригинальным внешним видом, но и замечательным массажным эффектом. Для их создания вовсе не потребуется знание кройки и шитья на уровне модельеров. Хватит и того, что вы узнали на уроках труда в школе или от родителей. Такие подушки можно приурочить и к разным праздникам, и к знаменательным датам. А можно сделать просто так, чтобы в доме стало веселее.

• 0

#2 kareNINA

kareNINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:16

Действительно выглядит красиво и даже стильно, но у меня какой то внутренний протест – ведь теряется функциональный смысл подушки как таковой! Некоторый диссонанс.
  • 0

#3 Flotta

Flotta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:45

Так можно не обязательно старые подушки украшать. Красивый сюжет из пуговиц хорошо будет смотреться и на новой подушке. Жалко только, что полежать на ней нельзя. Такая подушка для колец тоже смотрится красиво.
f4075a35.jpg
  • 0

#4 Bluemella

Bluemella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:22

Действительно выглядит красиво и даже стильно, но у меня какой то внутренний протест – ведь теряется функциональный смысл подушки как таковой! Некоторый диссонанс.

есть такое, но и на такие подушки можно опереться и даже лечь, если её перевернуть на другую сторону. Так что нормально)

• 0
счастье рядом.

#5 Roysi

Roysi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:31

У меня старые подушки не выглядят так хорошо как эти. Поэтому если и делать такой элемент декора, то только из новых подушек. Мне идея нравится, возьму на заметку.

• 0

#6 Покемоша

Покемоша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 03:43

О! Это к жене! Она любит делать всем подушки в подарок, правда на год приходится не больше 3 - уж очень тягомотно, по-моему, она только геометрию вышивает. 

22pabhh2.png

А теща - та больше по картинам, но по времени так же. Размеры 40х40.

• 0

#7 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:19

Мне кажется, что очевидно, подушки - декоративные, а не для полежать, хотя, думаю, можно без проблем и на них облокатиться. Очень красиво и уютно будет смотреться в интерьере.

• 0

#8 Дохот

Дохот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:39

Подушки крутые, но... не практичные, особенно те, что с пуговицами и другими мелкими выпирающими деталями.

Как на такой подушке можно спать? Да никак, а для украшения жилища, я найду более оригинальные вещи. ЯТД (я так думаю).

• 0

#9 Klarusik

Klarusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:49

Так на таких подушках и не спит никто, они созданы для красоты и созерцания этой красоты. Уж если вы хотите где-нибудь прикорнуть, то уж используйте для этого специальный спальный вариант, а не зазря обижайте ТС своими необоснованными придирками.

• 0

#10 Аннэт92

Аннэт92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:34

Да,красиво,и оригинально,я об лоскутном шитье подушек недавно узнала,была в восторге,советую посмотреть http://ethnoboho.ru/...inayushhim.html  и в интерьере отлично смотрится,а это вообще девочки КРАСОТА

• 0

#11 Moppi

Moppi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 07:29

У меня жена занимается рукоделием. Пробует себя в разных  направлениях, вот тут http://www.ladyandci...cles/rukodelie/ много о рукоделии. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных