Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить мужу на день рождения?

подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 kareNINA

kareNINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:06

Мужчины. Нужна ваша подсказка. Вопрос такой – что бы вы хотели получить на день рождения? Какой подарок? Близится у мужа день рождения – а в голове никаких мыслей. Помогите!
  • 0

#2 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:51

Хотите хороший подарок сделать? Лучше всего,  пойдите и купите, что сам захочет. Сюрпризов не надо. :)

• 0

#3 krisTy7

krisTy7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:29

Я, конечно не мужчина, но моему мужу безумно понравился настольный бильярд, который я ему подарила. Ещё неплохим вариантом была бы домашняя пивоварня, но это уже если ваш -любитель пива. Источник: http://ideipodarkov....-den-rojdeniya/

• 0

#4 тролль61

тролль61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:45

Только не гель для бритья и не новые носки. Я б хотел получить в подарок спининг хороший, или лодку надувную. Ну это не каждому подойдет, только такому любителю рыбалки как я =) Хотя я своей жене намекаю обычно перед праздниками, на то, что я хочу.
  • 0

#5 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:49

Только не гель для бритья и не новые носки. Я б хотел получить в подарок спининг хороший, или лодку надувную. Ну это не каждому подойдет.

Правильно!

По этому такие вещи надо только самому выбирать! (Дарёному коню потом конечно в зубы не смотрят), но денег жалко и выбрать можно было что то действительно нужное!

• 0

#6 Ханна_Монтанна

Ханна_Монтанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • vk:hanna_montanna

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:47

я своему МЧ подарила новый хард на комп :))) просто тайком узнала какой ему нужен (говорил об этом с другом, а я услышала) и купила) он рад был) вещь полезная, нужная, все довольны)
  • 0
Самореализация.

#7 МаркТвен

МаркТвен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:29

Я бы хотел плазменный телевизор получить от жены на день рождения, а то ей все шубы, да золото, а мне майки, да одеколоны. Как-то несправедливо на мой взгляд  :D

• 0

#8 O007

O007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородЮ-Сахалинск

Отправлено 12 Июль 2014 - 00:19

Возможно попробовать подарить своему мужчине оригинальный подарок, например совместный прыжок с парошютом, или массаж на двоих, вообще самый лучший подарок, это который запомнился своей оригинальностью

• 0

#9 karambol

karambol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:46

Ой это извечная проблема. Лучше дарить, что реально необходимо. Когда много лет уже живешь понимаешь сама что ему надо то ли вещи, то ли предмет его хобби. Это может быть какой нибудь даже крючок для рыбалки о котором он вам говорил. Любая мелочь может принести больше удовольствия нежели дорогой подарок. Обращайте внимание на мелочи - из них вся жизнь состоит)

• 0

#10 essi

essi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 06:25

Мой муж очень любит футбол и особенно футбольный клуб "Барселона". И я ему подарила домашние тапочки с символикой его любимого клуба. Радости не было придела. Он носится с этими тапками как угорелый. Отсюда вывод - обращайте внимание на увлечения мужа и его хобби. Возможно какая то мелочь просто затмит дорогостоящий подарок.

• 0

#11 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:32

Я кстати так же приверженница того, что если уже давно в отношениях, то следует учитывать пожелания любимого. Лучше подарить толковый подарок которые ему уж точно понадобиться, нежели подарить какой нибудь стандартный подарок, по типу одеколона.Но все таки сюрпризы никто не отменял. Можно сделать романтический ужин и в завершение подарить то что ему нужно.

• 0

#12 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:17

Если ваш муж любит читать, то дарите книгу. Книга - лучший подарок. ЗА одно и библиотеку в доме заполните. И начнете прививать любовь к чтению вашим детям. ТАк же хорошей идеей подарка является органайзер всякие и вообще полезные штуки.

• 0

#13 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:38

Вот уж грустная история, когда жена не знает, что подарить собственному мужу и обезличивает его, спрашивая совета на форуме! По-моему тут нужен индивидуальный подход и вы должны знать что хочет ваш муж, лучше чем кто-либо!

• 0

#14 OlgaAvdeeva

OlgaAvdeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 05:30

на мой взгляд неплохим подарком будет такая визитница piquadro_pp1244mo_n_26568.jpg .на мой взгляд вполне стильно.для многих профессий такие мелочи серьезно делают вид.По ценам стоят от таких цифр http://www.watch4you.com.ua/card-holders/

• 0

#15 ksu1882

ksu1882

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 05:48

Недавно подарила мужу крутые часы и пробковый глобус для путешествий, он остался очень довольным, ну и я рада что ему понравилось. 

• 0

#16 smartik

smartik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:34

для меня это всегда проблемс(

• 0

#17 yurchin02

yurchin02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:53

Я конечно не хочу вместо своих желаний губозакатачную машинку получить, но мне было очень приятно, если мне бы подарили что-то из этого http://itboat.com/ma...diac-pro-ii-470)) дорогой очень подарок, но  :D  :D  :D

• 0

#18 yurchin02

yurchin02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 04:46

О придумал, от чего бы Ваш муж точно не отказался, если он дачник, то ему бы пригодилась бы эта техника - http://cheaptool.ru/...equipment-lawn/ уверен, что он бы остался доволен!

• 0

#19 Alina4ka

Alina4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 00:13

технику дарить-это как жене сковородку) подарите полет на истребителе, вот это заставит его почувствовать себя мужиком с большой буквы! или что-то в этом духе, картинг, полет на дельтаплане... есть из чего выбрать.

• 0

#20 Gigalenko

Gigalenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 12:09

технику дарить-это как жене сковородку) подарите полет на истребителе, вот это заставит его почувствовать себя мужиком с большой буквы! или что-то в этом духе, картинг, полет на дельтаплане... есть из чего выбрать.

Не, ну сравнивать истребитель и картинг - это, конечно, жестко) Но вообще, да, идея отличная! Это сейчас модно среди мужиков)

• 0

Темы с аналогичным тегами подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных