Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Букет из носков

букет носки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Flotta

Flotta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:12

Подаю идею всем мужчинам, как не потратиться и при этом подарить своей любимой жене или девушке красивый букет роз. Нам понадобится много носков, желательно стиранных и деревянная палочка. Не хитрым способом просто скручиваем носки и одеваем на палку головку цветка.
62675a35.jpg
  • 1

#2 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:13

Подаю идею всем мужчинам, как не потратиться и при этом подарить своей любимой жене или девушке красивый букет роз. Нам понадобится много носков, желательно стиранных и деревянная палочка. Не хитрым способом просто скручиваем носки и одеваем на палку головку цветка.
62675a35.jpg

Желательно стиранных? Гм..  :D

• 0

#3 Tutsy

Tutsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:55

Что то я не уверена, что хотела бы получить такой букет, еще и сделанный с целью «не потратиться»… Даже если носки будут стиранные…Кстати не уверена что так уж просто скрутить их красиво…
  • 0

#4 springtamplier

springtamplier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:27

Точно знаю ,что сестре муж из Германии привозил из трусов букет. Та обиделась. В Интернете сейчас много предложений по букетам из полотенец - и вот как раз этот вариант мне кажется адекватным.

a9216069547-tsvety-floristika-buket-iz-n

• 0

#5 Покемоша

Покемоша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:41

Возможно я голоден, но...

eede32b61d43.jpg

Разве это не чудеснее и полезнее? Пофоткаться тоже можно, но выглядит как минимум вкуснее и полезнее. А носки вообще не дарят, хотелось бы напомнить.

• 0

#6 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:11

По-моему до сих пор женщины дарили такие букеты мужчинам на 23 февраля, естественно из новых носков. Кому может прийти в голову мысль дарить женщине букет из своих стираных носков?!!! Я бы его этим бы букетом поколотила просто!

• 0

#7 Наталья96

Наталья96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:38

А я очень люблю дарить подарки, сделанные своими руками, материалы обычно заказываю на Глав-Упак.ком http://glav-upack.com/

У них большой выбор флористических материалов и подарочной упаковки) очень рекомендую)

• 0

#8 tanyatet

tanyatet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 20:57

Ягодный букет обалденный. Наверное дорого такой стоит. Столько фруктов надо купить)

• 0

#9 yunglucifer

yunglucifer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:53

Прикольный букет, лучше б ты своему мужу это подарила - http://mosiloglobals...asturbacii.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных