Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Следы Деда Мороза

Следы Деда Мороза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kareNINA

kareNINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:35

Новогоднее чудо для ребенка – создайте новогодние следы, оставленные Дедом Морозом. Понадобится стельки и мука. Надо положить стельки там, где прошелся Дед Мороз, посыпать сверху мукой и убрать стельки. Следы готовы!

f0976a35.jpg

• 1

#2 Tutsy

Tutsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:52

Помню, как я в детстве перед Новым годом решила не спать, что бы дождаться и увидеть как Дед Мороз приносит подарки в комнату. Заснула, конечно же, не выдержала. Представляю, что бы я испытала увидев утром его следы!

• 0

#3 Bluemella

Bluemella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:19

я представляю, как кто-то взрослый из семьи, не зная, что это подстроено испугался бы) воры или что) а для детей конечно супер.)
  • 0
счастье рядом.

#4 GiD

GiD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:43

Очень классная затея. Только потом дружно будет детвора играть с мукой или же убирать совместно. Мы рисовали на окнах узоры, дабы рассказать младшим братьям и сестрам, что был Дед Мороз у нас. 04558cba0cbf.jpg

• 0

#5 Galy

Galy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:52

Забавно получается )) Кто-нибудь пробовал такое сделать? Как, дети поверили?) Мне кажется современные дети в такие сказки уже не очень то и верят, особенно те кто старше пяти лет. Это наше поколение ближе к школе узнавало о реальности ))

• 0

#6 Покемоша

Покемоша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:44

Как вариант - по полу можно раскидать бумажные или покупные снежинки! А идея отличная! Еще можно снежинки налепить по всей комнате - ведь от деда мороза холодно везде!

000005366.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных