Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Автозагар - за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Эльфийка

Эльфийка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:06

Знаете, вот иногда вижу, извините за выражение, "грилованных" девиц, измазанных автозагаром и мне аж страшно становится. Мужчины наши дорогие, скажите пожалуйста, вот вам такое зрелище по душе?

• 0

#2 Амелия

Амелия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:27

Я не мужчина )) но такого увлечения девушек не понимаю. Во первых получа ется вовсе не красиво, а вовторых, автозагар вреден для кожы не меньше солнца. Натуральный легкий загарчик смотрится куда лучше такой ваксы!

• 0

#3 12йСтул

12йСтул

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:57

Я вообще против. Потому что, как правило я видел, что он нанесён не равномерно как-то. Или лицо и шея намазаны, а ноги белые... Что за фигня? Можно конечно, но в меру и равномерно, а не пятнами, ужс.

• 0

#4 Прохлада

Прохлада

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:19

Сколько я пробовала пользоваться автозагаром, ничего хорошего из этого не получилось. Всегда есть неровности как не старайся наносить. Проще сходить в салон и там позагорать. Тем более что стоит это совсем не дорого. 

• 0

#5 afalina

afalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:38

Я не против автозагаров, но главное правило выбирать качественные да и руки что бы росли из правильного места. Как правило недовольны те кто просто не правильно наносил его. Главное правило - отшелушивание, питание и правильное нанесение. Не надо сразу намазывать много, лучше потом добавить  нежели быть потом похожим на жирафа.

• 0

#6 Rusvetikova

Rusvetikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:11

Мне не нравится, по мне лучше пойти в солярий, если уж так хочется, всё равно автозагар не такой эффект даёт, неравномерно наносится и к тому же он пачкает одежду.

• 0

#7 Люся2014

Люся2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:37

В нашем климате приходится пользоваться автозагаром, сами понимаете почему.

Хотя я предпочитаю ходить в солярий, а вот многие знаю покупают специальные салфетки, которые делают кожу бронзовой.

• 0

#8 Klarusik

Klarusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:41

Никогда в жизни не пользовалась не лосьонами для автозагара и не ходила в солярий.

Все эти средства вредны для кожи: в первом случае неизвестно, что за химию ты втираешь, а во втором - возможно получить рак кожи.

• 0

#9 Люся2014

Люся2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:15

Кларусик, а вы вообще не пользуетесь косметическими средствами по уходу за кожей? В них, знаете ли тоже непонятно, что напичкано.

Не считаю, что средства для автозагара как-то отрицательно сказываются на здоровье, в противном случае их бы не допустили к реализации в массы.

• 0

#10 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:12

Я за автозагары, например, я не могу загорать в солярии по медицинским соображениям, загорать на солнце у меня просто нет времени, автозагар - моё спасение, не знаю, где вы видели пятнистых дам, у меня всё аккуратно наносится и никто ещё ни разу не заподозрил меня в неестественном происхождении моего загара.

• 0

#11 essi

essi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:30

Я за но только надо уметь грамотно пользоваться, а то иногда такие "жирафы" по улицы ходят. Недавно открыла для себя тростниковый загар. Это когда тебя с ног до головы покрывают спреем выбранного тобой оттенка и через несколько часов ты темнеешь. Держится он от семи до четырнадцати дней.Супер штука. И наносится ровно.

• 0

#12 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:43

Я против.Может потому что я хорошо загораю. Все мои опыты с автозагаром заканчивались провалом. Либо у меня руки не из плеч растут либо просто мне не подходит автозагр. Цвет все равно не естественный и мне не нравится липкое ощущение после нанесения и запах жаренной курицы.

• 0

#13 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:48

Я за. Сама по себе я белокожая и он меня очень выручает. Сейчас очень много видов автозагаров, можно найти подходящий. Считаю лучшим гелеобразные лосьоны и не очень жирные. Так же мне нравятся салфетки, но ими надо уметь пользоваться. Не у всех может получиться этим пользоваться.

• 0

#14 Julleta

Julleta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:34

Я за. Сама по себе я белокожая и он меня очень выручает. Сейчас очень много видов автозагаров, можно найти подходящий. Считаю лучшим гелеобразные лосьоны и не очень жирные. Так же мне нравятся салфетки, но ими надо уметь пользоваться. Не у всех может получиться этим пользоваться.

Вы уж определитесь "за" вы или "против"! Не вижу ничего плохого в автозагарах, покупаю определённой марки, недешёвые и очень довольно эффектом - никакой липкости, разводов и прочего, аккуратный и естественный оттенок.

• 0

#15 Ангелина77

Ангелина77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:51

против. Лучше пойти в солярий

• 0

#16 Стася25

Стася25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:07

Лучше уж в солярий походить...
  • 0

#17 kharitonova111

kharitonova111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:45

не люблю загар вообще - даже летом

• 0

#18 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:43

мне кажется – это дело каждого человека как выглядеть. да, это может не нравится, но это еще не повод пытаться его исправить

• 0

Мы живем не в идеальном мире...

#19 lastname

lastname

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:38

Я сколько раз покупала, пробовала разных производителей, дорогие покупала, все равно эффект был ужасным, прям были пятна видны там где намазано автозагаром и отличается от цвета тела..Мне не понравилось..Лучше несколько раз сходить в солярий.. 

• 0

#20 smartik

smartik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:36

на море если не получается, я считаю, лучше автозагар, чем солярий

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных