Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Современная сантехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Крабб

Крабб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 04:36

Интересует отношение уважаемых форумчан к современной сантехнике - плоским раковинам и подвесным унитазам. Последнее я еще могу понять, но вот чудо мысли в виде плоской раковины - кто-то уже пробовал данный девайс в деле? Может, в каком отеле на отдыхе?

114-200x150.gif

• 0

#2 Марья12

Марья12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:32

Ну, по идее, если слив справляется, то вода уходит. И если вы только умываетесь или зубы - то нормально. Но ни тряпку не намочить, ни сапоги помыть уже..

tonkaya-rakovina-dlya-vannoy-kvadratnaya

А дизайнеры их еще любят совмещать со спрятанными трубами - получается и вовсе обстановка Вавилона-5 )

• 0

#3 springtamplier

springtamplier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:56

Я не понимаю, как подвесная конструкция унитаза способна выдержать человека в сто и более килограммов.

51f9a7d95172de87a44056cb31c6c22e.jpg

И преимуществ не вижу - место это точно не экономит - ну сколько вы пола сэкономили? 10 квадратных сантиметров? Мне кажется, нет такой системы крепления, которая бы превзошла пьедестал.

• 0

#4 Крабб

Крабб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 05:55

Ну, есть и вовсе концептуальные модели.

13.jpg

С моей точки зрения, это все в прямом смысле происки врагов. То, что должно было стоять в одном варианте в какой-нибудь галерее, вдруг приобрело массововть и востребованность. Чем не иллюстрация эффекта толпы?

• 0

#5 olgazbr

olgazbr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:04

Я не понимаю, как подвесная конструкция унитаза способна выдержать человека в сто и более килограммов.

51f9a7d95172de87a44056cb31c6c22e.jpg

И преимуществ не вижу - место это точно не экономит - ну сколько вы пола сэкономили? 10 квадратных сантиметров? Мне кажется, нет такой системы крепления, которая бы превзошла пьедестал.

Это точно. Не вижу смысла в этой конструкции  :angry:

А как вам такие космические туалеты? ))) Я вообще не понимаю зачем все это придумывать???  :blink:  Ну хотя конечно на каждый товар есть свой покупатель.

202.jpg

http://happymodern.r...2014/08/202.jpg

• 0

#6 lelik235

lelik235

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:46

для жилаюших купить продать строй материал. создана группа вацап. всех жилаюших добавлю. 89621177163

• 0

#7 kiroman

kiroman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:55

Современные и прикольные идеи по выбору сантехники, но наверняка такое удовольствие стоит больших денег. Так мало того что оно дорогое, так и очень хрупкое. Мой друг купил недавно унитаз и неправильно чуток закрепил и керамика лопнула. Было очень жалко его. Очень расстроился. Уж лучше использовать варианты поскромнее, но надежней. Кстати для тех кто хочет сам подключать сантехнику есть полезные и интересные статьи на trubamaster.ru.

gofrirovannaya-truba-pvh-4.jpeg

• 0

#8 Freska

Freska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:09

Я тоже уже подобрала красивую сантехнику, но пока все только на картинке(( надо с водопроводом закончить.

• 0

#9 Lilala

Lilala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:11

А что вы делаете с водопроводом? Меняете какие-то коммуникации в квартире? Или Вы имеете ввиду, что в частный дом ведете водопровод?

• 0

#10 Freska

Freska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:44

Да да, мы только ведем водопровод в дом. У нас частный дом, планируется грандиозный ремонт, но сначала коммуникации все надо провести. Насчет воды уже договорились с компанией Биикс, нам их контакты кумовья дали, они тоже вели воду в прошлом году. Может, кому пригодится, оставлю здесь сайт http://www.biiks.ru/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных