Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Как разрекламировать вновь открывшуюся фирму?

Реклама рекламная продукция реклама товара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Apolinaria

Apolinaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:32

Меня попросил знакомый найти нужную информацию, но у меня не хватает знаний. Думаю найти информацию в интернете, но пока все в пустую. Время ушло много, а результата ноль. В общем дело обстоит следующим образом. Открылась одна фирма, но люди о ней не знают, в связи с чем клиентов практически нет. В тоже время идут большие расходы, а доходы отсутствуют. Может кто дать совет, как сделать рекламу, чтобы местные жители узнали о данной фирме? Если это получится, то и люди пойдут, а это значит, что фирма заработает полным ходом. Ну в общем, если кто знает что о том, как делается реклама, скажите пожалуйста. Буду очень ждать.

• 0

#2 тЕма

тЕма

Продвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:01

Инфы просто вагон чувак!

Купи рекламы на цать милионов и будет тебе счастье

хоть-бы расписал чем фирма то занимается 

• 2

#3 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:57

для начала, начать с VK.com :)

• 1

Мы живем не в идеальном мире...

#4 Laura

Laura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 01:54

Меня попросил знакомый найти нужную информацию, но у меня не хватает знаний. Думаю найти информацию в интернете, но пока все в пустую. Время ушло много, а результата ноль. В общем дело обстоит следующим образом. Открылась одна фирма, но люди о ней не знают, в связи с чем клиентов практически нет. В тоже время идут большие расходы, а доходы отсутствуют. Может кто дать совет, как сделать рекламу, чтобы местные жители узнали о данной фирме? Если это получится, то и люди пойдут, а это значит, что фирма заработает полным ходом. Ну в общем, если кто знает что о том, как делается реклама, скажите пожалуйста. Буду очень ждать.

Вы как то очень мало указали информации о данной фирме. Чем ваш друг занимается и к какой сфере деятельности это относится. Вариантов может быть много и советы от этого тоже будут меняться. Может у него своя небольшая строительная фирма, а может он просто занимается ремонтом машин. Вы должны учитывать, что чуть ли не каждый день открывается масса магазинов и различных компаний, от этого конечно и конкуренция  будет возрастать. Очень много информации по этому поводу имеется в интернете. Думаю при огромном желании всегда можно найти ответы на свои вопросы. Если вам нужна хоть какая та идея, то попробуйте использовать для раскрутки своей фирмы пакеты с логотипом: ххх. На мой взгляд это самый альтернативный выход в вашей ситуации. Если нет, то вариантов может быть множество: разместите объявления на сайтах, распространите визитные карточки, брошюры и. т.д. А от себя могу пожелать вам только удачи в ваших начинаниях.
  • 0

#5 тЕма

тЕма

Продвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:27

Чуваки у меня такое ощушение что бот спрашивает и бот ему отвечает ))

• 1

#6 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 05:10

Чуваки у меня такое ощушение что бот спрашивает и бот ему отвечает ))

У меня такое же ощущение. ))

• 0

#7 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 05:19

Если вы открыли "фирму", даже "Рога и копыта", то как минимум должны были озаботиться тем, чтобы о ней знали, но поскольку, только вы уверены, что "люди к вам пойдут", то видимо ваша фирма столь необходима, что её открытие, дело само сабой разумеющееся и просто удивительно как она до сих пор не открылась. ;) 

Как делается реклама? Это вопрос вопросов. Обычно если этого не знают, то платят очень много денег тому, кто знает Потом размещают, там где её прочитают или увидят, за это платят ещё больше денег, тому у кого есть где её разместить, потом ждут пока её прочитают, увидят и примут ко вниманию, ну потом уже, если она кого то заинтересует, то могут рассчитывать, что кто то обратиться к вам, за услугами вашей фирмы.

Достаточно подробно? :kofee: 

• 0

#8 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 10:16

затер ссылку
  • 0

Мы живем не в идеальном мире...

#9 Lanka

Lanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 16:45

Смотря чем фирма занимается. Если это магазин продуктов, то можно просто листовки раздавать, акции сделать - и сарафанное радио подхватит. Если у вас фирма более на узкую целевую аудиторию ориентирована, например как http://www.frienergy.ru/chillery , то есть смысл собрать конференцию по большим предприятиям, отправить свои примеры работ/возможности будущим застройщикам и т.д. Я предпочитаю более лично общаться с будущими клиентами, это помогает быстрее завоевать доверие.

• 0

#10 Астахов

Астахов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:00

Сейчас реклама-это половина успеха дела, на мой взгляд! Вторая половина-это хороший бухгалтер)) Решите эти два вопроса, всё пойдет в гору, это точно! 

• 0

#11 Леонид_20

Леонид_20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:33

Да причем два вопроса немаловажных, я думаю если нет знаний в этих отраслях лучше обратиться к специалистам, то можно дров наломать

• 0

#12 Астахов

Астахов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:23

Бухгалтерией у меня занимаются сотрудники компании http://bporus.ru, я очень доволен их работой, а вот кто будет заниматься рекламой-пока не знаю. Кто с кем работает?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных