Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Книга замечаний и предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Иноха

Иноха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:41

А смысл что оно стоит? Половина кто берет снайперские винтовки не очень хорошо с ним играют, так что на д2 это не будет проблемой.

Ну дааа) Чувак если тебе охото пострелять с Авапы) есть же сервера авпшные) Раньше было ограничение 1 авп на 5 человек, сейчас же сделали на 3 человека..
 + поставили плётки) Я думаю этого достаточно, так как сервер итак мясной.. а если ещё и пол сервера с авапами бегать будут) то смысл игры будет уходить на второстепенный план) ну во всяком случае я так считаю :)

• 0

#22 2Fast

2Fast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:35

Ну дааа) Чувак если тебе охото пострелять с Авапы) есть же сервера авпшные) Раньше было ограничение 1 авп на 5 человек, сейчас же сделали на 3 человека..
 + поставили плётки) Я думаю этого достаточно, так как сервер итак мясной.. а если ещё и пол сервера с авапами бегать будут) то смысл игры будет уходить на второстепенный план) ну во всяком случае я так считаю :)

Смысл взять раунд любым способом, ограничение в этом мешает, если убрать его процессу игры это не помешает явно.

• 0

#23 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:39

Смысл взять раунд любым способом, ограничение в этом мешает, если убрать его процессу игры это не помешает явно.

эм, в чем тебе мешает ограничение)? вот как раз таки процессу игры эт мешает, повторюсь, когда полно авп, эт не есть гуд

• 0

#24 2Fast

2Fast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:51

Спасибо большое что убиваете свободу действий всякими плагинами и ограничениями. Спасибо огромное.

• -2

#25 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:20

Спасибо большое что убиваете свободу действий всякими плагинами и ограничениями. Спасибо огромное.

Мы не лишаем вас свободы действий, просто без ограничений это будет ужас, встанет все 15 человек на дд2 на базе и всё, конец всему геймплею, если ты не покупаешь авп или не успеваешь, это сугубо проблемы игроков, вы и так задачу не выполняете, вы ещё просите убрать ограничение, я считаю что это бред.

• 0

#26 BEiN

BEiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:27

Чтот мне перестаёт нравиться играть на сити сахе  одно и тоже постоянно вы бы хоть музычку сменили!

• 0

#27 Дэлфи

Дэлфи

Администратор

• Администраторы
  • 137 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:44

Музыка в процессе.

• 0

#28 Alex90

Alex90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:27

Сегодня на серве был лютый пздц, 3 карты подряд мы не могли кикнуть 2 школотронов, которые нонстопом тимкилили за обе стороны, не забывая при этом флудить в микро, ни одного админа в это время не было

• 0

#29 BEiN

BEiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:35

Делфи а чё постоянщики все поуходили и еще вопрос а чё так Д....уя админов ?

• 0

#30 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:35

Сегодня на серве был лютый пздц, 3 карты подряд мы не могли кикнуть 2 школотронов, которые нонстопом тимкилили за обе стороны, не забывая при этом флудить в микро, ни одного админа в это время не было

эм...время и ники...дэмки пишутся, баны легко сделать

• 0

#31 BEiN

BEiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:39

Звук вопрос тебе где вся gayforce

почему на серве школотёров стало куча 

и еще один чем вы занимаетесь ?

• 0

#32 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:22

Нету больше гайфорс, они есть но ушли, как и большинство постояльщиков, я ушёл из админов, говнарь тоже, у вас остался один звук, токио и иноха вроде тоже, больше про админов не знаю, приятной игры

• 0

#33 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:28

если, ко мне лично, то я сейчас больше с семьей. в игре меньше времени. Далее гайфорс, эт странная(для меня лично) группа, где они, спроси у них.

по поводу школотеров, я же грю, ты давай ники и время наказание будет.

• 0

#34 Дэлфи

Дэлфи

Администратор

• Администраторы
  • 137 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 23 Апрель 2015 - 23:50

Админы не всегда онлайн, но у игроков есть команды votebanvotekick и votemute. Другой вопрос, что не все их пишут, даже по просьбе. Стандартное голосование CS:GO багнутое и работает неверно, согласен, но вышеупомянутые команды работают как часы.

Делфи а чё постоянщики все поуходили и еще вопрос а чё так Д....уя админов ?

Странные вопросы для Новочебоксарска))  :trollface:

• 0

#35 DashBerlin

DashBerlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 19:05

А смысл что оно стоит? Половина кто берет снайперские винтовки не очень хорошо с ним играют, так что на д2 это не будет проблемой.

Виталя ты как раз из той половины "Половина кто берет снайперские винтовки не очень хорошо с ним играют"

• 0

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:54

Уважаемые админы, есть 2 просьбы:

1. Поставьте mp_autokick 1

сегодня > карта мираж > сторона КТ > 2 человек афк все раунды. Попытки выкинуть голосованием не увенчались успехом... Позже один из вышеупомянутых зашел на другой карте и также стоял афк. Понимаю, что это всего лишь игра, но тем не менее не приятно. :ph34r:

2. Поставьте mp_tkpunish 1 -

Намеренное тимкиллерство в начале раунда всегда неприятно. Для voteban нужны голоса с обеих команд. А случайное убийство напарника научит стрелять точнее и лучше пользоваться радаром. :ph34r:

P. S. спасибо за сервер :)

• 0

#37 romichsakh

romichsakh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:01

Уважаемые админы, есть 2 просьбы:

1. Поставьте mp_autokick 1

сегодня > карта мираж > сторона КТ > 2 человек афк все раунды. Попытки выкинуть голосованием не увенчались успехом... Позже один из вышеупомянутых зашел на другой карте и также стоял афк. Понимаю, что это всего лишь игра, но тем не менее не приятно. :ph34r:

2. Поставьте mp_tkpunish 1 -

Намеренное тимкиллерство в начале раунда всегда неприятно. Для voteban нужны голоса с обеих команд. А случайное убийство напарника научит стрелять точнее и лучше пользоваться радаром. :ph34r:

P. S. спасибо за сервер :)

Ой, пардон, не заметил, что от гостя написал :)

• 0

#38 Гость_Ochenj_Stari_Znakomi*_*

Гость_Ochenj_Stari_Znakomi*_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 01:25

Как портал, сукаблять?!

• 0

#39 YKROPCHIK22

YKROPCHIK22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • vk:http://vk.com/ykropchik22
  • ГородКорсаков

Отправлено 24 Август 2015 - 11:18

Наберите новых админов, пускай следят за сервером.... А то забросили sitysakh, обидно!(

• 0

#40 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 27 Август 2015 - 10:52

ну если есть желающие – пишите

• 0

Мы живем не в идеальном мире...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2