Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Книга замечаний и предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 TeXnOLoG

TeXnOLoG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:45

пид***сы еб**ые , я знал что за ними не чисто

• 0

#62 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:26

Сколько лет, опыт админки? часы онлайна?...ну и ссылку на профиль)

24 года

Опыт: cs16, call of duty 4 mw (p.s. давно лет 5-6 назад, но систему помню.)

Часы Online: беспорядочно, из-за работы, но на отдыхе 14-23

Ссылка

• 0

#63 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:46

24 года

Опыт: cs16, call of duty 4 mw (p.s. давно лет 5-6 назад, но систему помню.)

Часы Online: беспорядочно, из-за работы, но на отдыхе 14-23

Ссылка

онлайн непонятен твой

• 1

#64 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:49

онлайн непонятен твой

выходные дни у меня могут быть в любое время с пн-вс, т.е день я есть, день нет)

• 1

#65 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:18

выходные дни у меня могут быть в любое время с пн-вс, т.е день я есть, день нет)

я за

• 1

#66 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:55

Играю на паблике. В одной команде три админа, которые не замолкая разговаривают на разные темы(Shox, PLOLOK, MAks). Окей, замутил. Играю дальше. Выхожу на мид, и взрываюсь, потому что админы повесили на меня бомбу. Это нормально? Это адекватные админы? 

• 0

#67 PLOLOK

PLOLOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:33

Играю на паблике. В одной команде три админа, которые не замолкая разговаривают на разные темы(Shox, PLOLOK, MAks). Окей, замутил. Играю дальше. Выхожу на мид, и взрываюсь, потому что админы повесили на меня бомбу. Это нормально? Это адекватные админы?

Своим разговорами мы, вроде, никому не мешали, никто не жаловался по крайней мере. По поводу взрыва, произошло это случайно из-за лага админского меню, админское меню должно исчезать автоматом после кика, бана, гага, и т.д., а иногда оно пролагивает и остается. Макс повесил бомбу на игрока, которого он хотел наказать, меню осталось, он попытался сменить оружие и нажал на цифру под которой находился ты, вот впринципе и причина взрыва. И в следующий раз свое мнение о администрации, это я о "еще одни тупые админы" можешь оставлять при себе, взрыв произошел, не по вине администрации, а по вине сервера, так что мы, можно сказать не виноваты в случившемся

• 0

#68 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:47

Своим разговорами мы, вроде, никому не мешали, никто не жаловался по крайней мере. По поводу взрыва, произошло это случайно из-за лага админского меню, админское меню должно исчезать автоматом после кика, бана, гага, и т.д., а иногда оно пролагивает и остается. Макс повесил бомбу на игрока, которого он хотел наказать, меню осталось, он попытался сменить оружие и нажал на цифру под которой находился ты, вот впринципе и причина взрыва. И в следующий раз свое мнение о администрации, это я о "еще одни тупые админы" можешь оставлять при себе, взрыв произошел, не по вине администрации, а по вине сервера, так что мы, можно сказать не виноваты в случившемся

Никто и не будет жаловаться, потому что вы АДМИНЫ. Админам никто ничего не скажет из нынешнего населения паблика. Свое мнение я буду высказывать когда и где захочу и меня не должны волновать ваши лаги и т.д. Ваше неадекватное админство выражается даже в том, что сделав это вы не извинились, а тупо ржали в микро. После своего взрыва я размутил вас. Поэтому мое мнение как будет казаться правильным так и останется. Просто заходишь на паблик раз в неделю, и все желание играть на нем перебивают сами же админы, которые взрывают тебя, а потом тупо ржут над тобой. 

• 0

#69 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:11

Никто и не будет жаловаться, потому что вы АДМИНЫ. Админам никто ничего не скажет из нынешнего населения паблика. Свое мнение я буду высказывать когда и где захочу и меня не должны волновать ваши лаги и т.д. Ваше неадекватное админство выражается даже в том, что сделав это вы не извинились, а тупо ржали в микро. После своего взрыва я размутил вас. Поэтому мое мнение как будет казаться правильным так и останется. Просто заходишь на паблик раз в неделю, и все желание играть на нем перебивают сами же админы, которые взрывают тебя, а потом тупо ржут над тобой. 

и что, что мы админы? управа на всех есть не переживай. ну взорвался ты 1 раз, случайно, этож паблик. По поводу флуд от админов, так эт по шее дадим им. Если не нравится уровень админов, ну так войди в состав, покажи, как надо.

• 0

#70 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:19

Так вот, опишу конкретно ситуацию, каждый раз, как что-то происходит, ты цепляешься за админов, говоря какие-то претензии, мол админы неадекватны, чего ты добиваешься ? ты сможешь админить лучше? ты сможешь нести нормально эту ответственность? 
Исходя из всех выше написанных претензий, ставишь себя выше, "мол я захожу раз в неделю" и что дальше ? (не понимаю к чему вот это было написано)
флуд? Так вот мой дорогой друг, это ПАБЛИК, не мм, хочешь чтобы тиммейты не флудили, муть всех и играй или иди катай мм, паблик для этого и был создан, ни чтобы потеть на нём, а чтобы просто получать удовольствие от игры, когда после тяжёлой работы ты приходишь, да и просто на изичах наваливаешь нубам, общаешься с другими, я не пойму, как можно это не понимать, а цепляться за то, что тебе мешали играть.
Бомба, ладно, тут вышел косяк, не извинились, бывает, уже много раз говорили, что лаги сервака не зависят от админов, а ты действуешь по принципу "моя хата с краю" так о каком понимании твоего мнения вообще может быть речь? Если у тебя каждый раз претензии, как маленький, постоянно жалуешься, не надоело ? 
Взорвали один раз и тут ты побежал жаловаться, мне казалось, что ты понимающий игрок, который может чётко рассудить, получается что это не так.

• 0

#71 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:43

Так вот, опишу конкретно ситуацию, каждый раз, как что-то происходит, ты цепляешься за админов, говоря какие-то претензии, мол админы неадекватны, чего ты добиваешься ? ты сможешь админить лучше? ты сможешь нести нормально эту ответственность? 
Исходя из всех выше написанных претензий, ставишь себя выше, "мол я захожу раз в неделю" и что дальше ? (не понимаю к чему вот это было написано)
флуд? Так вот мой дорогой друг, это ПАБЛИК, не мм, хочешь чтобы тиммейты не флудили, муть всех и играй или иди катай мм, паблик для этого и был создан, ни чтобы потеть на нём, а чтобы просто получать удовольствие от игры, когда после тяжёлой работы ты приходишь, да и просто на изичах наваливаешь нубам, общаешься с другими, я не пойму, как можно это не понимать, а цепляться за то, что тебе мешали играть.
Бомба, ладно, тут вышел косяк, не извинились, бывает, уже много раз говорили, что лаги сервака не зависят от админов, а ты действуешь по принципу "моя хата с краю" так о каком понимании твоего мнения вообще может быть речь? Если у тебя каждый раз претензии, как маленький, постоянно жалуешься, не надоело ? 
Взорвали один раз и тут ты побежал жаловаться, мне казалось, что ты понимающий игрок, который может чётко рассудить, получается что это не так.

Давай разберем вместе, что ты написал. Прошу заметить, что не всегда я вообще что-то говорю в микро, обычно я молчу. И ооочень редко, друг мой, я кому-то претензии выссказываю. Чего я добиваюсь когда высказываю недовольство? Ну, по малой мере адекватности некоторых админов. Про флуд я и написал, что я замутил вас, какие проблемы? Говоришь не потеть на паблике? А теперь вспомни момент, дорогой шокс, когда ты хуесосил всю команду, называл даунами и долбаебами всех в войс чат, когда тебе не прикрыли спину. Вспомнил? На тот момент ты уже был админом, и я тебе сделал замечание. Тебе не понравилось конечно же и ты теперь будешь после этого всегда говорить, что я "как что-то происходит, ты цепляешься за админов"? Задумайся над своим поведением на паблике, а потом мне тут что-то выписывай, дорогой, ты нами всеми, админ. 

"Бомба, ладно, тут вышел косяк, не извинились, бывает, уже много раз говорили, что лаги сервака не зависят от админов, а ты действуешь по принципу "моя хата с краю"" - Это вообще к чему? Ты даже этой поговорки не знаешь? О чем ее суть хотя бы.

• 0

#72 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:34

Эм, Хватит говном кидаться.

• 1

#73 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:15

Согласен, много говорят просто мут (=>Tab => mouse2 => Mute (заблокировать все связи)), а с бомбой случайно получилось,( как я понял,) извинились ок, и просто играй в удовольствие..

Поступили не справедливо пиши

А демагогию разводить не нужно, все бывают злые иногда :)

• 0

#74 KoTofeYA

KoTofeYA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 18:25

Добавьте тему со списком админов на текущий момент.

• 0

#75 rockstar92

rockstar92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:54

Предлагаю замутить встречу кс го...УСтроить так сказать барбекю пати,пойти за стадион и пожарить шашлыки,выпить,пообщаться короче провести фановое мероприятие)

• 0

#76 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:38

Предлагаю замутить встречу кс го...УСтроить так сказать барбекю пати,пойти за стадион и пожарить шашлыки,выпить,пообщаться короче провести фановое мероприятие)

эм, тут как бы лето, и ща реально не до этого). 

Лето, море, белый песок)

• 0

#77 rockstar92

rockstar92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:02

эм, тут как бы лето, и ща реально не до этого). 

Лето, море, белый песок)

эммм где ты у нас море нормальное увидел и белый песок?) :D  че не накупался что ль за июнь и июль?) :blink:

• 0

#78 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:19

эммм где ты у нас море нормальное увидел и белый песок?) :D че не накупался что ль за июнь и июль?) :blink:

На море надо отдыхать, за городом, рыбалка шашлыки а пиво квасить не..
  • 0

#79 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 19:28

эммм где ты у нас море нормальное увидел и белый песок?) :D  че не накупался что ль за июнь и июль?) :blink:

июнь июль? лето у нас ток 2-ую неделю можно сказать)

• 0

#80 PimpMoscow

PimpMoscow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:45

Предлагаю просто пиздануть админов которые вам занозили...без пива и без шашлыков

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных