Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

FS 2015 на pc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ZoneX

ZoneX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:59

Привет! Тут есть виртуальные фермеры?)

Т.е. кто-нибудь играет в Farming Simulator 15? Я хочу купить эту игру в подарок, пока есть распродажи в стиме

Нужен профессиональный совет - стоящая ли это игра, не слишком ли сложная? Просто человек любит симуляторы, но уровня типа Euro Truck Simulator. В X-flight он играть отказался - типа слишком сложно

• 0

#2 staff_3d

staff_3d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • vk:id29634944

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:29

Привет! Тут есть виртуальные фермеры?)

Т.е. кто-нибудь играет в Farming Simulator 15? Я хочу купить эту игру в подарок, пока есть распродажи в стиме

Нужен профессиональный совет - стоящая ли это игра, не слишком ли сложная? Просто человек любит симуляторы, но уровня типа Euro Truck Simulator. В X-flight он играть отказался - типа слишком сложно

Привет.Впринципе неплохая игруха.Можно убить время и погамать но я бы лучше посоветовал выбрать тебе что-тог вот из этого списка на сайте geek-nose .Небольшие бесплатные игрухи оставят хорошее впечатление каждому я гарантирую)))

• 0

#3 MorthSid

MorthSid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:54

Привет.Впринципе неплохая игруха.Можно убить время и погамать но я бы лучше посоветовал выбрать тебе что-тог вот из этого списка на сайте geek-nose .Небольшие бесплатные игрухи оставят хорошее впечатление каждому я гарантирую)))

Я тоже больше за Free версии. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных