Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Подача заявки на разбан.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 Persikbanned

Persikbanned

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • vk:id179946777

Отправлено 13 Апрель 2016 - 00:06

ок, вопрос исчерпан

Чо исчерпан то?)
Разбанивай давай

• 0

#22 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 07:45

Чо исчерпан то?)
Разбанивай давай

бегу уже, волосы назад

• 0

#23 Persikbanned

Persikbanned

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • vk:id179946777

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:20

бегу уже, волосы назад

Ок.если я зайду с другого акка и не буду нарушать правила,ты меня забанишь?

• 0

#24 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:43

Ок.если я зайду с другого акка и не буду нарушать правила,ты меня забанишь?

если админы будут знать что эт ты, то они в праве тебя забанить

• 0

#25 FALLEN

FALLEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:32

1.FalleN

2.bazzar

3.Maks
4.http://games.citysak...nfo&player=8098

5.Multi-Hack

6. я считаю что я наказан не правильно не предоставил  каких либо доказательств хотя я не использовал читы и я предполагаю что администратор оперялся на то что я  получит VAC бан на 1 аккаунте 

• 1

#26 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:50

1.FalleN

2.bazzar

3.Maks
4.http://games.citysak...nfo&player=8098

5.Multi-Hack

6. я считаю что я наказан не правильно не предоставил  каких либо доказательств хотя я не использовал читы и я предполагаю что администратор оперялся на то что я  получит VAC бан на 1 аккаунте 

а может на двух...?

• 0

#27 FALLEN

FALLEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:28

а может на двух...?

нет вак бан у меня на 1 аккаунте и я не понял почему  мне дали бан на сити сахе на 2 аккаунте

• 0

#28 FALLEN

FALLEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:36

есть вероятность что меня разбанят 

• 0

#29 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:22

есть вероятность что меня разбанят 

у нас нет такой вероятности

• -1

#30 FALLEN

FALLEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:35

у нас нет такой вероятности

как я понимаю вы не будите что либо рассматривать, разговаривать   с админом который меня забанил ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ !?!?!?

• 0

#31 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:06

как я понимаю вы не будите что либо рассматривать, разговаривать   с админом который меня забанил ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ !?!?!?

ты читать умеешь? ты выхватил 2 вакбана и ты хочешь на третьем аккаунте у нас играть? свободен.

p.s. и еще усирается, что ни хрена не делаем...ВЫ БЫ НЕ ПОДРУБАЛИ И ВСЕ РОВНО БЫЛО БЫ

• 0

#32 FALLEN

FALLEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:28

1. у меня 1 ВАК 

2.Если вы настолько косолапые что не можите даже определить Подрубил или нет просто надо сразу дать бан и я не говорю об объяснения или доказательства  за  что бан 

3.У вас нету не 1 доказательства что я использовал Читы 

4.как он может дать бан Без ко кого  либо объяснение надо просто кинуть бан 

5.вы упёрлись в  вак ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ VAC БАН ДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЧИТЫ НО И ЗА МНОГОЕ ДРУГОЕ

6.плис демки 

7. Докажите ПЛИС  что я ЧИТЕР ЧИТЕР ЧИИИИТЕР   

8.только не пишите что мы не будим нечего доказывать!!!!!!!!!!

9.Я надеюсь Это Посмотрит кокой нибудь Нормальный Администратор   и даст мне  Окончательный Ответ 

• 0

#33 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:54

1. у меня 1 ВАК 

2.Если вы настолько косолапые что не можите даже определить Подрубил или нет просто надо сразу дать бан и я не говорю об объяснения или доказательства  за  что бан 

5.вы упёрлись в  вак ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ VAC БАН ДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЧИТЫ НО И ЗА МНОГОЕ ДРУГОЕ

6.плис демки 

9.Я надеюсь Это Посмотрит кокой нибудь Нормальный Администратор   и даст мне  Окончательный Ответ 

Какой тебе еще ответ нужен? тебе же сказали, разбана не будет

• 0

#34 Макс

Макс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:49

1. у меня 1 ВАК 

6.плис демки 

http://steamcommunit...561198149543643

1.Вот ссылка на твой профиль там красным по черному написано Блокировок VAC: 1 Это значит что ты 100% испльзовал софт во время игры

2.Твоя вина уже доказана разработчиками игры (а точнее античитом "VAC") в свете данных событий это является весомым основанием для бана на серверах нашего проекта

Подробнее по банам читай эту статью http://forum.citysak...aia-blokirovka/

• 0

#35 flok

flok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:08

lol

• -1

#36 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:51

Тогда всю вашу компашку в бан. Ахах
  • 0

#37 sosna

sosna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • vk:id317061
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:20

1) flok
2) Mirage
3) Zvuk
4) http://games.citysak...info&player=396
5) WH (WallHack)
6) Здравствуйте, пишу протест бана, писал уже на сайте, мне предоставили демо и я посмотрел и ничего не увидел. Предоставил демо мне администратор Zvuk, написал смотреть с 14 раунда, а именно 14:13 в пользу T. Теперь перейдем к самой ситуации. Обычный дефолт закуп (AK-47, Desert Eagle, армор с каской, раскидка), после закупа направляюсь к яме, дабы отстрелить "головы", там никого нет, потом выхожу и убиваю под "головы", максимум, что здесь есть странно - это, то что я очень быстро, почти преф, выхожу и убиваю RiX`а, но есть одно "НО"! RiX - мой друг и в этот момент мы сидели в skype (был некий спор, типа кто первым убьет, я или он, мы заранее говорили, где встречаемся, в данной ситуации - это под "головы" и "яма"), в скайпе ещё сидели lordmeme, KNIVERANDOMMASTER. После его килла я иду обратно в сторону T Base, собираюсь кинуть smoke (дым) на jungle, но у меня начинается обыденное дело моего компьютера, со стабильного 250-300 fps он падает до 8-10, здесь даже не нужны пруфы, просто это можно наблюдать по всей продолжительности игры (демо). Лаги кончаются и я направляюсь дальше в яму, после иду в jungle, вижу там парня, но не убиваю, убивает его мой тиммейт. Дальше иду благополучно в окно, иду в кухню и вижу там игрока, убиваю его по дефолту, 2-ой игрок, который находился в кухне, накидывает мне флэшку (удачно) я ослеплен и по таймингу стреляю слепым (я думаю тут все так бы сделали, разве нет?). Раунд кончается и начинает закуп, пропустим лишние секунды и перейдем к киллам. Мы остаемся с JDM в 2, JDM находится под окном, он направляется к коробкам на миду, я иду на short и тем временем чекаю коннектор и окно, ловлю тайминг во время чека и убиваю игрока, находящийся в это время в окне. Дальше направляюсь в коннектор, а потом на плэнт А, дабы заплэнтить бомбу. Вижу игрока на позиции "ninja" и убиваю его спреем (всё дефолт), после плэнчу и ухожу в сити, где кидаю smoke (дым), чтобы спрятаться в нем, все думают: какого хрена, что ты смок дал и т.д. т.п.! АЛЛО, СМОТРИТЕ НА СИТУАЦИЮ, У МЕНЯ ОСТАВАЛОСЬ 29 ХП. JDM убивает, потом я сижу в смоке, парень выходит из кухню, и заметьте мой прицел не был на нем. Он стреляет, промахивается в смок и JDM умирает (его убивает тот самый парень, который почти попал в меня), у меня идет идея идти в окно, потом в jungle, чтобы обхитрить, но вдруг по таймингу начинаются лаги (капризы моего компьютера), я лагаю, можно видеть по демо. Тот парень этого не знает, я фактически стою, он не успевают задефьюзить и всё! Прошу пересмотреть мое дело, саму игру (демо) и поставить все выводы. Заранее спасибо.

P.S. Написали, чтобы всё подробно... ВОТ! Если чего-то не достает, то допишу и пересмотрю.

Уважаемый пользователь!

После пересмотра вашей игры, мы повторно убедились в использовании вами читов!

А именно WallHack!

Разбан в данном случае не возможен.

Всего вам наилучшего!

С Уважением,

Администрация серверов Citysakh

• 0

#38 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:09

Господин админ Zvuk. Разбаньте пожалуйста мут голосовой.
Allu
Mirage
Zvuk
Ban mute voice
  • 0

#39 JorJ3

JorJ3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 08:46

1) JorJ
2) de_dust 2
3) Sosna
4) http://games.citysak...fo&player=10656
5) Multi-Hack
6) админ только зашел на сервер и сразу дал бан... сначало было на неделю я и подумал что может быть за что то другое, но потом превратилось навсегда.. демку не выложили.

• 0

#40 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:17

1) JorJ
2) de_dust 2
3) Sosna
4) http://games.citysak...fo&player=10656
5) Multi-Hack
6) админ только зашел на сервер и сразу дал бан... сначало было на неделю я и подумал что может быть за что то другое, но потом превратилось навсегда.. демку не выложили.

время бана и смотри соответствие демки....ну и стандартный вопрос, а что с основой то друже?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных