Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Подача заявки на разбан.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:46

Эмммм хорошо я понял твою политику ты не хочешь призновать свою не правоту!!!но вот теперь давй так!!!где я наводился через стену там игрок топал!!!по этому я смотрел!!!что касается флешки то ее слышно когда кидают и кидали ее с нижних ковров!!!когда я выходил убивать с люльки ты посмотри я предварительно весь второй мид прочекал!!!потом вышел увидел и начал стрелять когда спрыгнул я держал в одном положении прицел!!!конечно на уровне головы!!а куда мне в ноги стрелять?!?!?это уже не смешно!!кто со мной играл в команде отписали что все нормально что мол админ погнал просто!!я подумал ну ладно чекнул демо думаю ну ладно бывает ошиблись!!но тут то это что??!?!ты вкл наушники и послушай все ети моменты!!!!хотя как я понял разбанивать вы меня принципиально не хотите!!

в разбане отказано. ищи другой паб, где поверят в твои сверхспособности 

• 0

#142 Magnitto

Magnitto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:39

1) Magnitto 
2) cache
3) maks
4) http://games.citysak...nfo&player=3394
5) я не знаю ничего не сказав дали бан 
6) я подозреваю что за прострелы с АВП дали бан но это ведь карта cache большинство мест простреливается и за это бан не дают что знаеш про стрелы и ты админа прострелил и он обиделся сразу дал БАН это ведь паблик 12 против 12 везде игроки могут стоят это ведь не соревновательный режим 5 на 5 я шитаю не справделиво дали бан еще ничего не объяснив

• 0

#143 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:52

1) Magnitto 
2) cache
3) maks
6) я подозреваю что за прострелы с АВП дали бан но это ведь карта cache большинство мест простреливается и за это бан не дают что знаеш про стрелы и ты админа прострелил и он обиделся сразу дал БАН это ведь паблик 12 против 12 везде игроки могут стоят это ведь не соревновательный режим 5 на 5 я шитаю не справделиво дали бан еще ничего не объяснив

Бан тебе дал не Макс, а бан тебе дал я. 
Далее, прострелы говоришь, оно то конечно так, но никак когда там находится человек, я следил за тобой пол карты и прострелы были весьма палевными. 
Далее твоё поведение на карте, как ты двигался и чекал позиции, так не чекают, не смок и не пиксель, были моменты когда ты пытался показать, что мол просто простреливаешь на рандоме, простреливая в стену когда там никого уже нет. Опытным игроком я тебя тоже не могу назвать, потому что твои движения далеко не опытного игрока, 1400 часов ещё не показатель, а твои движения мышкой вообще так себе, не успеваешь доводить, но зато мы чекаем пиксели, хотя инфы нет и в моменте был смок, твои движения я не могу назвать чистыми. Доказывай что хочешь, но я уверен, в твоей нечестной игре.

• 0

#144 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:54

1) Magnitto 
2) cache
3) maks

Да и тащишь ты, только когда никого из админов нет спеках или когда их вовсе нет, актёр блин. 

• 0

#145 Magnitto

Magnitto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:00

Да и тащишь ты, только когда никого из админов нет спеках или когда их вовсе нет, актёр блин

Это не возможно тащит каждый день есть ведь настроение , усталось яж не робот 

• 0

#146 Magnitto

Magnitto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:04

Это не возможно тащит каждый день есть ведь настроение , усталось ,  яж не робот и какая разница тащу я или нет это не повод что я читер , и у меня есть глаза и уши на карту та я смотрю где кто по таймингу кто может быт КАРТА КАРТА ВЕДЬ есть та ты тоже это в рашет бери 

• 0

#147 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:43

Это не возможно тащит каждый день есть ведь настроение , усталось ,  яж не робот и какая разница тащу я или нет это не повод что я читер , и у меня есть глаза и уши на карту та я смотрю где кто по таймингу кто может быт КАРТА КАРТА ВЕДЬ есть та ты тоже это в рашет бери 

я останусь при своём, другие админы посмотрят, жди решения.

• 0

#148 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:44

Посмотрел кэш. Данный "товарищ Magnitto" мне не нравится из-за моментов, что он всегда стоит в упоре и всегда противник на него напарывается, но это можно списать на стиль игры. Так же немного подозрительно что его почти нельзя застать врасплох, прицел у него всегда там где обитают противники, и опять же, всё это может быть по инфе тиммейтов или звуков в игре. Все его странные моменты на кэше можно нормально объяснить. Да, он странный, но считаю, фактов для бана маловато. 

• 0

#149 impossible_play

impossible_play

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • vk:vk.com/id374988815
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:25

1) •Impossib╚e P╚ay* •
2) De_Mirage
3) ism(shox)
4) games.citysakh.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=19239
5) Причина: aimbot.

6) Просто бред. konditer начал писать в чат, что я мол юзаю читы, и начал обвинять меня в этом вместе с pks.Мол аим, вх, не знаю, что подумали данные господа,но судя по ним, видно, что звание выше двух калашей походу не было и не знаю как играют на хотя бы тех же самых первых беркутах. Прошу разбанить, потому что читы не использовал, да и уж тем более на ПАБЛИКЕ, где уровень игроков оставляет желать лучшего...

Просто смысла не вижу даже в этом. Если Узнаю как приложить демо к этому посту, обязательно прикреплю его. Дата бана - 24.11.2016 22:23, карта de_mirage.

• 0

#150 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:34

1) •Impossib╚e P╚ay* •
2) De_Mirage
3) ism(shox)

6) Просто бред. konditer начал писать в чат, что я мол юзаю читы, и начал обвинять меня в этом вместе с pks.Мол аим, вх, не знаю, что подумали данные господа,но судя по ним, видно, что звание выше двух калашей походу не было и не знаю как играют на хотя бы тех же самых первых беркутах. Прошу разбанить, потому что читы не использовал, да и уж тем более на ПАБЛИКЕ, где уровень игроков оставляет желать лучшего...

Просто смысла не вижу даже в этом. Если Узнаю как приложить демо к этому посту, обязательно прикреплю его. Дата бана - 24.11.2016 22:23, карта de_mirage.

ты бы профиль открыл для начала

• 0

#151 impossible_play

impossible_play

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:02

ты бы профиль открыл для начала

Пожалуйста, что вы там хотите увидеть?

• 0

#152 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:20

Пожалуйста, что вы там хотите увидеть?

кто ты и что, из себя представляешь. 

• 0

#153 Magnitto

Magnitto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 00:02

И как долго ждать вердикта !!!

• 0

#154 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 04:56

1) •Impossib╚e P╚ay* •
2) De_Mirage
3) ism(shox)

Просто смысла не вижу даже в этом. Если Узнаю как приложить демо к этому посту, обязательно прикреплю его. Дата бана - 24.11.2016 22:23, карта de_mirage

Не нужен ты мне чтобы тебя там в чём-то обвинять, я лишь попросил маузера тебя забанить, причем смело и без угрызений совести, потому что уверен(90%) на твой счет. И как показывает практика, такие "многословные игроки" как ты, с левыми купленными аккаунтами получают VAC бан. Я даже демку смотреть не буду, тк не хочу тратить время на очередного "прошника". Вас таких немерено, кто с "криворуким аимом" раздает на лево на право, и думает что ничего не заметно. Вообще зря ответил даже, в следующий раз буду игнорировать.

• 0

#155 impossible_play

impossible_play

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:36

Не нужен ты мне чтобы тебя там в чём-то обвинять, я лишь попросил маузера тебя забанить, причем смело и без угрызений совести, потому что уверен(90%) на твой счет. И как показывает практика, такие "многословные игроки" как ты, с левыми купленными аккаунтами получают VAC бан. Я даже демку смотреть не буду, тк не хочу тратить время на очередного "прошника". Вас таких немерено, кто с "криворуким аимом" раздает на лево на право, и думает что ничего не заметно. Вообще зря ответил даже, в следующий раз буду игнорировать.

Ну что я могу тебе сказать, хлебобулочный производитель, твои 90% не сыграли, увы и ах. Софта у меня нет и не было. Если тебя убивают, то это увы, не значит,что он читер. А просто играет лучше,чем ты на своих калашах с венками.

• 0

#156 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:02

Ну что я могу тебе сказать, хлебобулочный производитель, твои 90% не сыграли, увы и ах. Софта у меня нет и не было. Если тебя убивают, то это увы, не значит,что он читер. А просто играет лучше,чем ты на своих калашах с венками.

пишет чел имеющий как минимум 2 вакбана....

• 0

#157 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:44

И как долго ждать вердикта !!!

пару дней точн

• 0

#158 impossible_play

impossible_play

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:11

пишет чел имеющий как минимум 2 вакбана....

Так и? Это вот значит, что у меня читы, ух, прям жесткий читак,да? Вот, знаете, мне всегда казалось, что тут(на ситисахе) самая адекватная администрация. Я же на этом пабе играл, как только он открылся. И тебя звук я давно знаю. И всегда было мнение о тебе, как о нормальном, вникающем во все тонкости человеке. Почему тогда Коля мне верит? Че ж он тогда за меня вступился,м? Неужели на ум не приходило? А вот еще какая интересная вещь:

1) Значит иннохе вы типо дали шанс реабилитироваться, даже взяли на сгл,но он получил вак прям во время онлайн сетки, какая же досада... Дааа,дела и это еще админы ситисаха...

2) А знаешь историю происхождения вака на первом акке? А на втором? А знаешь ли ты,дорогой админушка, что их дают не только за читы, предназначенные для cs:go? Наверное, нет. Так вот На первом аккаунте мне дали игровую блокировку, знаешь за что? За прострелы в смок. Я потом удалил эту программу естественно. И чето когда всех банило, меня не вот не банило, не заметили? А вот когда решил накрутить денег в гта, чтобы купить новый мотик с новым dlc, то дали вак, а знаешь почему? А потому что я вышел из гта, и не вырубил эту прогу, ну просто не увидел её в трее. Пошел в мм, 3 мм подряд отыграл, причем с другом шокса. Он тебе расскажет,если захочешь. Там АБСОЛЮТНО ничего сверхестественного не было. Но на следующий день прилетел вак. 
Вообщем, вот тебе пища для размышления, но чет теперь мнение о вас ухудшилось, особенно о тебе,звук. 
Удачи 
Ведь вы даже демку не удосужились посмотреть, о чем тут может еще идти речь

Сообщение отредактировал impossible_play: 25 Ноябрь 2016 - 13:12

• 0

#159 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:09

На вопросы звука о том, знаю ли я его, да знаю, но я не хочу это решать, решать остальному админ составу, смотрите демо и выносите вердикт.

• 0

#160 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:23

Так и? Это вот значит, что у меня читы, ух, прям жесткий читак,да? Вот, знаете, мне всегда казалось, что тут(на ситисахе) самая адекватная администрация. Я же на этом пабе играл, как только он открылся. И тебя звук я давно знаю. И всегда было мнение о тебе, как о нормальном, вникающем во все тонкости человеке. Почему тогда Коля мне верит? Че ж он тогда за меня вступился,м? Неужели на ум не приходило? А вот еще какая интересная вещь:

1) Значит иннохе вы типо дали шанс реабилитироваться, даже взяли на сгл,но он получил вак прям во время онлайн сетки, какая же досада... Дааа,дела и это еще админы ситисаха...

2) А знаешь историю происхождения вака на первом акке? А на втором? А знаешь ли ты,дорогой админушка, что их дают не только за читы, предназначенные для cs:go? Наверное, нет. Так вот На первом аккаунте мне дали игровую блокировку, знаешь за что? За прострелы в смок. Я потом удалил эту программу естественно. И чето когда всех банило, меня не вот не банило, не заметили? А вот когда решил накрутить денег в гта, чтобы купить новый мотик с новым dlc, то дали вак, а знаешь почему? А потому что я вышел из гта, и не вырубил эту прогу, ну просто не увидел её в трее. Пошел в мм, 3 мм подряд отыграл, причем с другом шокса. Он тебе расскажет,если захочешь. Там АБСОЛЮТНО ничего сверхестественного не было. Но на следующий день прилетел вак. 
Вообщем, вот тебе пища для размышления, но чет теперь мнение о вас ухудшилось, особенно о тебе,звук. 
Удачи 
Ведь вы даже демку не удосужились посмотреть, о чем тут может еще идти речь

1. у инохи был 1 вак.

2. происхождение твоих ваков один из админов писал, но сути это не меняет.

По поводу мнения, извини. какое мнение у нас должно быть о человеке имеющем 2 вака? 

А давай еще ты парочку ваков получишь и будешь к нам заходить на паб и играть?

p.s. по тебе еще ничего не решили

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных