Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#1 GennadyFilatov

GennadyFilatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:00

Речь в данной теме пойдёт скорее об уточнении блокировки перманентом одного всеми известного игрока: GeT_ŊЄҜØĦ

Судя по бан-листу, данный игрок был заблокирован 08.03.2016 23:47 по причине Multi-Hack.

Так вот, хотел бы узнать для себя, на какие доказательства делают упор администраторы, которые принимали решение блокировки. Возможно имеются демо (они записываются постоянно на вашем сервере) и указанием чёткого момента, в котором явно видно применение программы Multi-Hack. 

Хотя, возможно у Вас положение "Админ всегда прав". - тогда пойду на сервер ждать бана  :D

Почему поднимаю данный вопрос? - да всё потому, что лично приезжал в компьютерный салон в ТЦ Рояль и видел, как этот малыш играл на публичном ПК без всякого ПО. В связи с тем, что ехал туда именно для этой цели. Убедится "как он так раздаёт". 

• 0

#2 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:19

телепатически.

По поводу лично видел,молодец.

Ты сам то до последнего будешь усираться что чист, хотя имеешь перманент на 1-ом аккаунте

Некон знает за что ему бан дали.

• 0

#3 GennadyFilatov

GennadyFilatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:25

телепатически

Это в каких подвалах обучают этому?

Почему тогда, когда игрок, которого заблокировали, готов предоставить доказательства своей невиновности - публично заявляет, что готов приехать либо в офис компании Citysakh либо встретится на любой другой территории и продемонстрировать свои игровые навыки (с заявлением, что они будут не чуть не хуже, чем на домашнем кресле). - то сторону администрации такие варианты для решения конфликта - не устраивают.

Так всё же значит позиция администрации - "Админ всегда прав"? - тогда можно закрывать тему. 

И что за такой ответ администратора "телепатически"  Что за насмешка со стороны администрации? - я хочу получить ответы на мои вопросы, а не подколы.

• -1

#4 GennadyFilatov

GennadyFilatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:35

Ты сам то до последнего будешь усираться что чист, хотя имеешь перманент на 1-ом аккаунте

Речь сейчас идёт не обо мне. Да хоть 25 банов. Вы хотите знать причину бана на 1-м из моих аккаунтов? - макросы. 9 часов игрового времени и было это 509 дней назад. Подрубал ли я макросы на вашем сервере? врятле, его тогда и не было. То есть правила сервера я не нарушил. Тогда зачем это обсуждать? у меня ещё в H1Z1 бан за багоюз весит, давайте и его обсудим ) #плохойGennadyF.

• 0

#5 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:41

да насмешка...( спроси у некона за что бан дали ему. вот и все

чет погорячился....Гена, мы друг друга знаем, так что завязывай эти диспуты. По поводу бана Некона, он спалился на мониторинге, а эт приравнивается к читу.

Если тебя не устраивает поведение администрации на сервере, так не проще сменить сервер?

Хотя мы вроде лояльны до последнего...и баны за чит без обсуждения среди админов очень редки.

И да, я знаю за что бан у тебя на 1 ом аккаунте, и да, лично у меня доверия к твоей игре нет.

• 0

#6 GennadyFilatov

GennadyFilatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:49

да насмешка...( спроси у некона за что бан дали ему. вот и все

чет погорячился....Гена, мы друг друга знаем, так что завязывай эти диспуты. По поводу бана Некона, он спалился на мониторинге, а эт приравнивается к читу.

Если тебя не устраивает поведение администрации на сервере, так не проще сменить сервер?

Хотя мы вроде лояльны до последнего...и баны за чит без обсуждения среди админов очень редки.

И да, я знаю за что бан у тебя на 1 ом аккаунте, и да, лично у меня доверия к твоей игре нет.

Пойду погуглю, что за мониторинг)) Обидно конечно, парень мне продемонстрировал игру, он действительно отлично играет) А его блокируют как он уверяет, даже не предоставив доказательства. Тем более - шаг личной встречи с администрацией и демонстрацией им своих навыков - это что то значит. Тем более он играл на ланах, где так же публично показал свои навыки. Ладно, хер с ним, пойду постреляю)

• 0

#7 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:52

Пойду погуглю, что за мониторинг)) Обидно конечно, парень мне продемонстрировал игру, он действительно отлично играет) А его блокируют как он уверяет, даже не предоставив доказательства. Тем более - шаг личной встречи с администрацией и демонстрацией им своих навыков - это что то значит. Тем более он играл на ланах, где так же публично показал свои навыки. Ладно, хер с ним, пойду постреляю)

Также мониторинг с помощью TeamSpeak, Skype и т.д. приравнивается к WH. Наказание – Бан

в правилах эт есть...

• 1

#8 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:01

Читэрыыы
  • 0

#9 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:25

Речь сейчас идёт не обо мне. Да хоть 25 банов. Вы хотите знать причину бана на 1-м из моих аккаунтов? - макросы. 9 часов игрового времени и было это 509 дней назад. Подрубал ли я макросы на вашем сервере? врятле, его тогда и не было. То есть правила сервера я не нарушил. Тогда зачем это обсуждать? у меня ещё в H1Z1 бан за багоюз весит, давайте и его обсудим ) #плохойGennadyF.

Так, тогда почему Некон сам не написал заявку на разбан? почему это делаешь ты а не он, если он сам её не пишет, значит знает за что, если это был действительно мониторинг, можно бы было попросить уменьшить срок бана, до месяца, но нет-заявки не последовало.
По поводу твоей игры, у тебя весит VAC, за макросы, даже сейчас по поводу твоей игры много недовольствующих, на "Сахкоме" был дан бан за подруб, как Звук написал, в твою игру не верят, причины на это есть, не стоит лезть в то, к чему ты не имеешь никакого отношения, у меня всё.

• -3

#10 GennadyFilatov

GennadyFilatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:52

Так, тогда почему Некон сам не написал заявку на разбан? почему это делаешь ты а не он, если он сам её не пишет, значит знает за что, если это был действительно мониторинг, можно бы было попросить уменьшить срок бана, до месяца, но нет-заявки не последовало.
По поводу твоей игры, у тебя весит VAC, за макросы, даже сейчас по поводу твоей игры много недовольствующих, на "Сахкоме" был дан бан за подруб, как Звук написал, в твою игру не верят, причины на это есть, не стоит лезть в то, к чему ты не имеешь никакого отношения, у меня всё.

Только зашел на форум )) Поясните мне, где я пишу заявку на разбан некона? Где вообще я пишу о том, что "разбаньте его" ?

По моей игре, да мне похер кто и что считает. На sakh.com сервере вообще многие в бане висят, даже из администраторов citysakh есть пару читеров по мнению другого сервера. 

На сервере пишется демо, следите за моей игрой, пересматривайте интересные моменты - прикрепляйте их к причине бана, а далее уже будем разговаривать. Я готов рассказать о каждом своём выстреле. Не зря, когда я захожу на сервер, все админы в спектрах смотрят. Тем не менее, стиль моей игры - не меняется, потому что я знаю, что играю честно.  ;)  но тема не обо мне, не флудите)

• -1

#11 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:33

Только зашел на форум )) Поясните мне, где я пишу заявку на разбан некона? Где вообще я пишу о том, что "разбаньте его" ?

По моей игре, да мне похер кто и что считает. На sakh.com сервере вообще многие в бане висят, даже из администраторов citysakh есть пару читеров по мнению другого сервера. 

На сервере пишется демо, следите за моей игрой, пересматривайте интересные моменты - прикрепляйте их к причине бана, а далее уже будем разговаривать. Я готов рассказать о каждом своём выстреле. Не зря, когда я захожу на сервер, все админы в спектрах смотрят. Тем не менее, стиль моей игры - не меняется, потому что я знаю, что играю честно.  ;)  но тема не обо мне, не флудите)

мы не знаем как ты играешь...но факт двух твоих вакбанов знаем...

я знаю что ты хрен спалишся, я знаю что в ксс ты так не раздавал...

так что просто играй, а то мало ли...

• 2

#12 fav1c0n

fav1c0n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:11

Почему поднимаю данный вопрос? - да всё потому, что лично приезжал в компьютерный салон в ТЦ Рояль и видел, как этот малыш играл на публичном ПК без всякого ПО. В связи с тем, что ехал туда именно для этой цели. Убедится "как он так раздаёт". 

Неужели какой-то игрок стоит того, чтобы ехать в лайве и чекать его скилл чисто чтобы удостовериться в трушности его навыков? Всегда найдутся игроки, которые разваливают головы быстрее тебя и если у него не явный чит то проще переключить фокус на другой режим, чем доказывать что-то или флеймить на тему "кто же больше тащит". В любом случае, даже если ему дали бан, ему ничего не стоит взять рандомный акк с кс го, очистить историю ников и дальше донимать окружающих своей "читерской" игрой. 

• 0

#13 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 22:14

я просто оставлю это здесь...

http://steamcommunity.com/id/gennadyf/

• 1

#14 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 03 Май 2016 - 22:47

Так и знал. Это было супер очевидно.

• 0

#15 NissaN_GT-R

NissaN_GT-R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 09:49

Вангую, скажет играл брат, племянник, собака, сперли аккаунт. Но бан видно дали по Overwatch 

• 0

#16 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 10:55

Вангую, скажет играл брат, племянник, собака, сперли аккаунт. Но бан видно дали по Overwatch 

Блокировок VAC: 1 Информация

Дней с момента последней блокировки: 1

Данный бан выдает античит система VAC, человеческого фактора там нет абсолютно. Следовательно забаненый 100% использовал читы. Данный античит банит хоть и редко, но метко. Апелляция невозможна.

• 0

#17 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 04 Май 2016 - 21:38

Так вот в чем прикол.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_1.jpg

• 0

#18 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:45

Больше вызывает удивление как этот "игрок" продержался у вас такое кол-во времени. На sakh.com Pks его сразу прикончил баном. А он, на протяжении всего этого времени терроризировал ваш сервер, считая игроков идиотами, бесстыжа щелкая всех с awp. Второй Fallen ёпт...  Еще и создал тему про читы, интеллигентно расписывая свои мысли. Какой же стыд, какой стыд ...

• 1

#19 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:43

Стыдоба то какая. Кхе кхе. Хд хд
  • 0

#20 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:53

Больше вызывает удивление как этот "игрок" продержался у вас такое кол-во времени. На sakh.com Pks его сразу прикончил баном. А он, на протяжении всего этого времени терроризировал ваш сервер, считая игроков идиотами, бесстыжа щелкая всех с awp. Второй Fallen ёпт...  Еще и создал тему про читы, интеллигентно расписывая свои мысли. Какой же стыд, какой стыд ...

есть к чему стремиться

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных