Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#21 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 21:38

Представляю вашему вниманию игрока Maks. Почему я считаю его бесстыжим читером?

1). Предоставлена демка, в которой отчетливо видно что у него стоит аим на момент нажатия кнопки выстрела. Демку можно скачать тут http://games.citysak...49-de_dust2.dem , либо просмотреть мою POV демо http://rgho.st/6W4WJWC98.

2). У игрока полностью отсутствует навык контроля мышкой, он просто нулевой, но при этом сказачно все летит. Достаточно логического вывода: отсутствие контроля - высокая эффективность в стрельбе (это для тех кто не видит ничего в демке). Не нужно быть хорошим игроком чтобы увидеть это свинство в его стрельбе, я уверен практически каждый увидит резкую наводку на хитбоксы. Плюс когда он стреляет можно заметить нереалистичные фреймы на его прицеле.

3). Этот игрок принципиально пользуются снайперскими винтовками, не потому что он с них умеет стрелять, а потому что с ними меньше всего видно аим. 

4). Этот игрок был забанен мною на sakh.com сервере по точно такой же причине.

5). Не один я замечаю этого игрока, не потому что он хорошо играет, а потому что бросается в глаза его нереалистичная стрельба.

6). На сервере по меньшей мере дюжина отличных игроков, некоторые очень сильные, а некоторые даже через чур, которые превосходят в 10ки раз по уровню игры этого читера, но почему-то к ним вопросов у меня нет.

Если вы откроете демку gotv (1ую ссылку), то в конце разминки видно как он убивает игрока "МАЛОЙ", тупо одного этого момента достаточно чтобы поставить ему "печать читера на лбу"

В качестве бонуса можете скачать http://games.citysak...-de_inferno.dem и посмотреть пистолетку в 1ом раунде. Думаю вопросы даже у полного "слепца" отпадут.

Для всех тех кто сейчас будет говорить что у него аккаунт чистый, часы наигранные, какой-нибудь там глобал звание иди еще что-нибудь. Я скажу вам что все уже давным давно наловчились обманывать систему VAC. Если игрок поставил себе цель подрубать, то он это сделает.

Настоятельно требую забанить с позором этого игрока.

• 0

#22 rain1

rain1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 22:29

Я знал, что кто-нибудь заметит "инсейн скилл" местного админа. Если по существу, то любой нормальный игрок, увидев его ван тапы (особенно на пистолетках) и скаут шоты, сразу подпишет его как читера. Непонятно, как он вообще столько продержался, давно бы пора ему уйти на покой

• 0

#23 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:40

Вы вообще в своей голове?
Давайте к каждому придираться.
У любого игрока его уровня, бывают так называемые VAC моменты
Ну вы сами подумайте, игрок на сервере давно
Админ
Постоянно работает на нем
Я неоднократно играл с этим игроком в соревновательных играх
Да мои слова подтвердят большая часть игроков, знающих его
Ваши догадки, так и останутся догадками
Я, просто ручаюсь, за этого игрока.
И пора это останавливать
А то, скоро и Zvuk,а так забаните...

• 1

ГЕЙ ОТРЯД НЕПОБЕДИМ МЫ ВАМ В Ж*ПУ НЕ ДАДИМ  :wub:

#24 rain1

rain1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:40

Ты вообще смотрел демо ? Там нет так называемых "VAC моментов". Там явно виден ассистанс в стрельбе. Так что отмазка типа "У всех так бывает" отпадает. То, что он админ, наоборот, дает ему возможность беспалевно(нет) подрубить, ибо никто не подумает что САМ АДМЕН играет с читами. И что значит "У игрока его уровня"? Если ты считаешь его сильным игроком, то спешу тебя огорчить. Посмотри за ним повнимательнее и перестань писать бред. 

P.S Zvuk nyawka

• 0

#25 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:00

Да какая помощь в стрельбе?
Про VAC я писал, в плане того, что он с SSG хорошо раздает.
В админы кого попало не берут, сам подумай.
Я смотрел на демо. И, может быть, я и вправду плохо играю, но я не увидел ничего такого, за что можно забанить по данной причине.
Вы может себе внушили в голову, что "вот, он читер, надо прикопаться к любому подозрительному моменту"
Конечно, ту же фразу и про меня можно сказать.
Игрок его уровня?
Если я не ошибаюсь, то его звание LEM, а это довольно хорошее звание( для меня по крайней мере( да, я знаю, что я конченный рак, можете не напоминать))
Да, сейчас пойдет бред по типу "ЗВАНИЕ НИЧО НЕ РЕШАЕТ", но нельзя не учитывать данный показатель.
Решение, конечно, в итоге за админами, но я протестую против его бана.

P.S Allu nyawka

• 0

#26 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:14

Andrufox, ты либо специально выгораживаешь его и намеренно пишешь субъективную ерунду, либо действительно ничего не видишь, что намного хуже я считаю =). 

"У любого игрока его уровня, бывают так называемые VAC моменты". Там нет никаких VAC моментов, он не делает ничего кроме как, стоя на месте, поставив свой прицел в область и судорожно дергаясь влево-вправо, ждет когда его aim assistant "вступит в отношение" с жертвой.

--------------------------------------------------------

"В админы кого попало не берут" 

"Ну вы сами подумайте, игрок на сервере давно"                                             Не могу вообще понять к чему вообще ты это написал...

"Админ"

"Постоянно работает на нем"

"Я неоднократно играл с этим игроком в соревновательных играх" Ну играл, дальше-то что? Это не отменяет того что у него чит на демке.

"Да мои слова подтвердят большая часть игроков, знающих его" Они-то тут причем? Да и вообще что они могут подтвердить когда факт на лицо.

"Ваши догадки, так и останутся догадками" нет никаких догадок, тут неоспоримый факт.

"Я, просто ручаюсь, за этого игрока" тогда в случае его бана можно и тебя забанать =), в знак того что ты за него ручаешься.

• 0

#27 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:30

Слушай,  kanditer, чего ты пришел сюда порядки наводить?
Насчет вот этого

"В админы кого попало не берут" 

"Ну вы сами подумайте, игрок на сервере давно"                                             Не могу вообще понять к чему вообще ты это написал...

"Админ"

"Постоянно работает на нем"

Зачем пишу?
Ну, раз в администрацию сервера взяли читера, то вы начнете сомневаться в честности остальных админов. Плюс к этому, просто потеряете доверие к администрации.

"нет никаких догадок, тут неоспоримый факт."
Неоспоримый факт?
Я думаю, при желании, Макс, сможет объяснить каждое свое действие.
То, что "
он не делает ничего кроме как, стоя на месте, поставив свой прицел в область и судорожно дергаясь влево-вправо, ждет когда его aim assistant "вступит в отношение" с жертвой." не является признаком читерства.
Вы не думали, что игрок себе ставит цель, убивать так называемыми "one tap,ами''? 
Просто, получать от этого удовольствие?
Я, даже посмотрел, твой, так называемый "Бонус"
Я не увидел, и нет я хотел бы увидеть что-то особенное, но ничего сверх подозрительного не увидел
Да, игрок, раздал, этого отрицать нельзя, но по демки видно, что он специально выцеливает головы.
Как я понял, он играет резкими движениями => демка, при 32-тикрейтной записи, просто может не уловить движения мыши.

P.S. если забанят, так забанят, я даже на форум писать по этой причине ничего не буду.

• 0

#28 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:27

Забавно как ты отчаянно пытаешься спасти своего друга. Боюсь его уже ничего не спасет.

В ролике моменты с авп можно списать на скилл, на резкую и быструю наводку, только вот проблема в том что скилла там нету вообще, и даже в этих моментах с авп видно, как происходит моментальное убийство, когда противник едва показал свой скин. Так даже Геннадий не борзел. Во остальных моментах отчетливо виден ассистанс, особенно на дд2 когда он с usp забирает малого, там даже без монокля всё чётко просматривается. На мираже в окне, игрок первый попал по нему, тем самым дернул его прицел вверх, на видео это четко видно. Ну и в кульминации убийство WarFace в конце, я даже не знаю как это назвать... 

• 0

#29 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:14

Технолог отличился как обычно)))

Здесь считаю налицо 100% чит на стрельбу, либо макрос на мышке, что одно и тоже по сути..Вам показали демо, запилили ролик на ютубе, и как здесь можно ничего не видеть?

Для не понятливых, нужно понимать, как работает чит...Он никогда не будет попадать с первой пули и ваншотить, можно даже настроить будет так, что вообще в голову не стрелять, а в тушу забирать, иначе смысла в читерстве нет, если он палиться через 5 мин.Следите за тем, как человек контролит мышку, и почему практически не играет с автоматики( калаши, мки и т.д.), а как и Гена использует лишь пистолет, авп и муху., потому как при стрельбе с автоматики очень сильно все палится, а при стрельбе с авп и мухи очень тяжело понять,чит или человек действительно обладает в контроле.

• 0

#30 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:40

Да какая помощь в стрельбе?
Про VAC я писал, в плане того, что он с SSG хорошо раздает.
В админы кого попало не берут, сам подумай.
Я смотрел на демо. И, может быть, я и вправду плохо играю, но я не увидел ничего такого, за что можно забанить по данной причине.
Вы может себе внушили в голову, что "вот, он читер, надо прикопаться к любому подозрительному моменту"
Конечно, ту же фразу и про меня можно сказать.
Игрок его уровня?
Если я не ошибаюсь, то его звание LEM, а это довольно хорошее звание( для меня по крайней мере( да, я знаю, что я конченный рак, можете не напоминать))
Да, сейчас пойдет бред по типу "ЗВАНИЕ НИЧО НЕ РЕШАЕТ", но нельзя не учитывать данный показатель.
Решение, конечно, в итоге за админами, но я протестую против его бана.

P.S Allu nyawka

У него не лем, а беркут.И да, звание вообще не при чем., поверь.

• 0

#31 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:36

Что у тебя с демкой?
Она слишком резкая.
У меня все намного спокойнее, если нужно, могу записать так, как вижу я
Вот по ролику, который ты прислал, да, подозрения появляются, но она и в правду крайне резкая
Какой у тебя тикрейт на демке?

• 0

#32 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:50

"В ролике моменты с авп можно списать на скилл, на резкую и быструю наводку, только вот проблема в том что скилла там нету вообще, и даже в этих моментах с авп видно, как происходит моментальное убийство, когда противник едва показал свой скин."
Kanditer, ты начинаешь путаться в своих обвинениях, сначала говорил о наводке, сейчас, как я понял, подозреваешь в вх.
Мне кажется, стоит определиться
Насчет спасти друга?
Я бы не сказал, что мы ярые друзья
Пару раз скатали вместе и на сервере видались
Я защищаю не только его, но и сервер
Понимай как хочешь эту фразу
Pks
Вы начали приводить в пример Гену.
Забавно и иронично, что именно его
Мол считаете Макса таким же актером?
Я не знаю, по демке, которую я просматривал у себя, я не могу сказать, что Макс использовал наводку.
В демке же kanditer,а, как я уже упоминал, все происходит намного резко.

• 0

#33 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:18

AndruFox

М-да, я так понял тебя вообще проще игнорировать. Будем иметь ввиду. Что же ты несешь, какой еще WH? где я сказал что wh? Где я путаюсь в своих обвинениях? Прежде чем суваться и куда-то лесть нужно иметь почву, а у тебя кроме пустого набора слов ничего нету. Если тебе есть что предоставить - предоставляй, в противном случае ты просто флудишь. Ты уже высказал своё мнение, что ты его не считаешь читером, что он молодец и мы тебя поняли.

Появились подозрения? Поздравляю, быть может к завтрашнему дню до тебя дойдет что он читак. 

К чему ты клонишь? К тому что я добавил скорости в видео? Сфальсифицировал и исказил реальность? Видео записано с игры через startmovie, на 60 кадров в секунду. 

• 0

#34 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:34

Нет, я не говорю, что ты ускорил видео, я вообще такого даже не говорил
Я просто спросил, с каким тикрейтом ты просматривал демку
Не более того
Насчет WH.
Тогда пожалуйста, объясни мне, данную фразу, ибо, кроме как о подозрениях в WH я не могу её понять: "В ролике моменты с авп можно списать на скилл, на резкую и быструю наводку, только вот проблема в том что скилла там нету вообще, и даже в этих моментах с авп видно, как происходит моментальное убийство, когда противник едва показал свой скин. Так даже Геннадий не борзел."

Пустой набор слов?
Ну, я понимаю, мои слова мало что значат, и мы да, в итоге флудим и сремся.
Просто, каждый из нас не хочет уступать (признай это)
Насчет появились подозрения
Я говорил это, лишь полагаясь на твой ролик.
Да что там, у каждого они могут появиться
Но как я неоднократно говорил, демку, которую я смотрел, крайне отличается от твоей своей резкостью.
Сейчас, если мне удастся, запилю.

P.S. Andrufox я:3

• 0

#35 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:45

Нет, ввиду своей рукожопости, я не могу этого сделать.
Молчу до решения администраторов.

• 0

#36 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:47

Я имел ввиду что выстрел происходит невероятно быстро как только он замечает противника. Даже просматривая демку или ролик со стороны, будучи расслабленным происходит неестественно всё быстро. Когда ты это осознаешь, тогда можно и продолжить диалог. И вообще я недоумеваю почему я веду этот спор, на видео, на демках, виден долбанный аим, я даже пальцем ткнул где он особенно заметен.

Если честно, мне вообще нету дела на администрацию, на репутацию сервера. Я не пытаюсь как-то навредить сообществу или загнобить игрока, или наоборот его распиарить. Не пытаюсь привлечь к себе внимание, меня просто бесит когда я после рабочего дня должен терпеть какого-то мальчика который решил самоутвердится. На сервере по-мимо него стабильно играют еще 5 читеров, одного вы уже забанили "FuckingBunny", остальные 4 до сих пор стабильно играют и подрубают. Я не буду называть их ники, ибо меня тупо обламывает тратить время на доказатальства.

Всем мир.

• 0

#37 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:50

Кандитер у тебя стоит на стрельбу макрос по 2 пули. Понял о чем я? Бан
  • 1

#38 kanditer