Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:05

Kanditer, а насчет других игроков, ты все-таки скажи.
Администрация будет знать, к кому присматриваться в след. раз.
Полезное дело же

• 0

ГЕЙ ОТРЯД НЕПОБЕДИМ МЫ ВАМ В Ж*ПУ НЕ ДАДИМ  :wub:

#42 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:21

Kanditer, а насчет других игроков, ты все-таки скажи.
Администрация будет знать, к кому присматриваться в след. раз.
Полезное дело же

Зачем мне публично обвинять игроков, не имея доказательств...

• 0

#43 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:44

Зачем мне публично обвинять игроков, не имея доказательств...

Нет, просто администрация начнет искать эти доказательства

• 0

ГЕЙ ОТРЯД НЕПОБЕДИМ МЫ ВАМ В Ж*ПУ НЕ ДАДИМ  :wub:

#44 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:51

Представляю вашему вниманию игрока Maks. Почему я считаю его бесстыжим читером?

1). Предоставлена демка, в которой отчетливо видно что у него стоит аим на момент нажатия кнопки выстрела. Демку можно скачать тут http://games.citysak...49-de_dust2.dem , либо просмотреть мою POV демо http://rgho.st/6W4WJWC98.

2). У игрока полностью отсутствует навык контроля мышкой, он просто нулевой, но при этом сказачно все летит. Достаточно логического вывода: отсутствие контроля - высокая эффективность в стрельбе (это для тех кто не видит ничего в демке). Не нужно быть хорошим игроком чтобы увидеть это свинство в его стрельбе, я уверен практически каждый увидит резкую наводку на хитбоксы. Плюс когда он стреляет можно заметить нереалистичные фреймы на его прицеле.

3). Этот игрок принципиально пользуются снайперскими винтовками, не потому что он с них умеет стрелять, а потому что с ними меньше всего видно аим. 

4). Этот игрок был забанен мною на sakh.com сервере по точно такой же причине.

5). Не один я замечаю этого игрока, не потому что он хорошо играет, а потому что бросается в глаза его нереалистичная стрельба.

6). На сервере по меньшей мере дюжина отличных игроков, некоторые очень сильные, а некоторые даже через чур, которые превосходят в 10ки раз по уровню игры этого читера, но почему-то к ним вопросов у меня нет.

Если вы откроете демку gotv (1ую ссылку), то в конце разминки видно как он убивает игрока "МАЛОЙ", тупо одного этого момента достаточно чтобы поставить ему "печать читера на лбу"

В качестве бонуса можете скачать http://games.citysak...-de_inferno.dem и посмотреть пистолетку в 1ом раунде. Думаю вопросы даже у полного "слепца" отпадут.

Для всех тех кто сейчас будет говорить что у него аккаунт чистый, часы наигранные, какой-нибудь там глобал звание иди еще что-нибудь. Я скажу вам что все уже давным давно наловчились обманывать систему VAC. Если игрок поставил себе цель подрубать, то он это сделает.

Настоятельно требую забанить с позором этого игрока.

Прочитав все ваши сообщения и просмотрев доказательства, записаный тобой мувик, яростные перепалки с фоксом, я понимаю, что у тебя стаж и опыть, и читера ты можешь вычислить т.к есть огрооомный опыт за плечами. Ладно, речь сейчас не о заслугах, просмотрев демо, я ничего там не увидел, ни одна повка не берёт таких скоростей, ни одна, и это уже давно надо понять, если вспомнить резкие дёрганья мышкой, то даже на демка с ланов, у игроков есть моменты когда прицел в одной стороне, а моделька в другой, и только через пол секунды прицел встаёт на то место, где была моделька, и не прикидывайся, что ты не знаешь и не понимаешь о чём я. А теперь я опишу каждый момент:
1)Момент выхода с ака, он чекает дефолтные позиции, стреляет теппингом, для удовольствия, когда попадаешь одной пулько в голову, ну это на самом деле классно, а если и киллстрик с теппинга, то вообще круто, он пытается наводить чисто на голову, видно отчётливо по тому, как она немного водит прицелом, пытаясь поймать траекторию, а двигается из стороны в сторону, да потому что при стрейфе отдача порой сводится к нулю и пуля летит ровно в точку, ты знаешь об этом Канди.
2)Юсп, даже в мувике отчётливо видно как он стреляет сначала, а модель потом из неоткуда появляется, это уже баг самой демки, на видео видно, что он держит прицел ровно на уровне головы, это сложно не заметить, это делается для того, чтобы моментально убить человека, даже неумелым зажимом в голову, ну и аимить людей на мой взгляд проще, ну и юсп сам по себе не обделён точностью, ведь даже самый криворукий идиот может легко с него убивать в голову, тупо жмякая левую кнопку мыши, на моментах с инферно, видно, что макс держит прицел на уровне головы, видно как он ловит людей, но блин, они топают, это видно дааже на мувике.
3)С авп там вообще нечего говорить, лаки nozoom, обычная стрельба с авп, я стреляю лучше, я не знаю где ты увидел тут читы.
4)Муха, ух, это его любимое оружие, как же он долго учился стрелять с этой винтовки, он резко дёргает мышку и ставит на уровень головы, целить начинает в дефолтные позиции.
5)Кстати да, мувик то ускоряется, то медленнее скорость, это погрешности сенса, просто даже потому что прицел через малое кол-во времени доводится, с читами немного другая история.
Ну а под конец добавлю, Макс не стабильный игрок, он не всегда такое выдаёт, и почему ты называешь его бесстыжим если он даже не стабилен, в отличии от Гены и Некона, и как бы, у Макса много косяков в стрельбе, и они как есть, но то, как он стреляет сейчас, в этом нет ничего необычного.
Ну и по поводу всех доказательств в целом, у меня тоже есть такие моменты, причём более жестокие чем у Макса, резкие прострелы со скаута, стрельба с юспа, теппинг с ака. Да капец, Макс сам бывает не успевает моими выходами и стрельбой. 
Да и весь инвент который есть у Макса, он купил за СВОИ деньги, не вижу смысла вливать бабки и подрубать.

• 1

#45 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:32

Читая всё это я не понимаю, что вами движет. То ли вы "слепы" в контре, то ли вы "слепы" потому что отказываетесь верить. От вас прям несёт предвзятостью. Мне дурно от того что даже после таких доказательств у вас появляются силы на какие-то опровержения. Такое ощущение, что если вам сказать и показать что Земля круглая, вы будете утверждать обратное. С другой стороны я понимаю, да, что некоторые просто тупо этого не видят, другие отказываются верить, третьи придерживаются принципа "если хочешь увидеть читера - ты его увидишь". У меня нету сил Shox цитировать каждый пункт твой и отвечать на него, отвечу только по поводу демки - она не лагает, с ней всё в порядке, в этом и заключается ересь вся, что это на самом деле всё так. По поводу резкости мувика, да, я тоже это заметил, я не знаю почему так, скорее всего что записывал на 60 кадров в секунду, к тому же эта резкость абсолютно никак не уменьшает или увеличивает чушь, которую он вытворял. В демках даже лучше видно, я видео записал в надежде достучаться до особо ленивых. По поводу резкости наводки, не нужно меня лечить как демки отображают резкость наводки, я еще со времен Source это знал, я сам могу так зумом подергать что вообще ничего не будет видно, а моменты в ролике отображают не резкость его наводки (мне на неё вообще наплевать), а то как он реагирует на появление скина, csgo невероятно быстрая игра, намного быстрее предыдущих версий и то что он слышал (а он слышал все свои жертвы) я тоже понимаю, но даже при всём при этом, он показывает нереалистичный отклик. Он концентрируется только на том что вот вот кто-то появится, ни до прицела, ни до рывка, ни до чего ему нету дела, и опять же это видно. Это что касается авп. Момент с калаша, который в песках, да, можно списать на прицельный выстрел. А вот момент на шорте когда он убил Pks  - это уж извиняйте. И опять же часть моего мозга недоумевает почему я должен распинываться, когда всё прекрасно видно, да Боже мой, на дд2 виден грёбаный аим, "ВОТ ОН, ВОТ ЖЕ ООООН =)))", куда вы смотрите я хз. 

Раз вы субъективны, давайте я тоже буду. 

Для тех, кто думает что я какой-то озлобленный тип, который ни с того, ни с сего решился наброситься на бедного Макса... Он не зделал мне ничего плохого, даже не написал слова мне. Я не желаю никому зла, повторюсь, не хочу никого гнобить, ни приследую каких-то скрытых целей. Меня закусило что он продолжает играть с какой-то хренью и продолжает еще общаться с сообществом. По тому, как вы реагируете, наверняка он славный малый. Моя цель, чтобы все узнали что он читер, который плюет на других игроков, который прикрывается еще своими "товарищами" по стиму. Так же я считаю что ты, Макс, трус, как игрок конечно же, потому что прячешься за спинами своих "слепых товарищей" и у тебя не хватает духа признаться. Я тебя презираю только как игрока, ни в коем случае как личность и как человека. Да я и уверен, что тебе глубоко наплевать на меня и на то что я пишу, ведь тебе же хватило наглости быть админом и читером и "хорошим типом" одновременно. Я не знаю какую там "супер комиссию" ожидает Zvuk и почему они так долго что-то там решают, но все игроки которые для меня имеют вес, единогласно распознали aim, процентов 30 не увидели ничего у awp. Кто-то сказал что тригер, кто-то макрос, но все сошлись на том что что-то есть, лично я считаю что правда кроется в какой-нибудь мышке. Так же о игроках которые отчаянно отказываются верить, вы своё доверие пускаете по ветру, а от Shox я от тебя не ожидал, всегда считал тебя хорошим игроком. Я на 1000% уверен в своих словах, и не одна сила меня не переубедит. Всем мир.

Больше я писать не буду, всё что было в моих силах я сделал.

• 0

#46 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:02

мда, весело тут. 

сразу оговорюсь, я не считаю макса читером, но если мои знакомые эт подтвердят, то я с этим соглашусь.

по тексту. Кандитер ты извини, но это действительно выглядит, как травля админа. И даже, если он виновен, то эт преподнесено оч уж круто, аж ролик запилил...

Далее, да, я не могу вот взять так прост и отправить админа в бан, только ссылаясь на твое мнение. 

что там еще, супер пупер комиссия...извини, но эт не тебе решать, как мы будем принимать решение. 

• 0

#47 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:16

Да уж жарко, но я так же уверен на 100 % что что-то есть,(чит) и не отступлюсь ни на минуту, расписывать не буду, я уже мнение свое озвучивал...Но скажу один момент, когда я стал Звук тебя звать в чате в общем(признаюсь, это было сделано намеренно) Макс перепугался и резко вышел из игры, это даже подтвердил Шокс, что уж греха таить..Значит он почувствовал, что его " ведут" и перепугался...

• 0

#48 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:33

Всё хорошо, пожалуй я и вправду немного резковат. Ты все делаешь правильно. И я никого не травлю)

• 0

#49 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:28

Это думаю Звуку предназначалось...

Всё хорошо, пожалуй я и вправду немного резковат. Ты все делаешь правильно. И я никого не травлю)

• 0

#50 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:21

Читая всё это я не понимаю, что вами движет. То ли вы "слепы" в контре, то ли вы "слепы" потому что отказываетесь верить. От вас прям несёт предвзятостью. Мне дурно от того что даже после таких доказательств у вас появляются силы на какие-то опровержения. Такое ощущение, что если вам сказать и показать что Земля круглая, вы будете утверждать обратное. С другой стороны я понимаю, да, что некоторые просто тупо этого не видят, другие отказываются верить, третьи придерживаются принципа "если хочешь увидеть читера - ты его увидишь". У меня нету сил Shox цитировать каждый пункт твой и отвечать на него, отвечу только по поводу демки - она не лагает, с ней всё в порядке, в этом и заключается ересь вся, что это на самом деле всё так. По поводу резкости мувика, да, я тоже это заметил, я не знаю почему так, скорее всего что записывал на 60 кадров в секунду, к тому же эта резкость абсолютно никак не уменьшает или увеличивает чушь, которую он вытворял. В демках даже лучше видно, я видео записал в надежде достучаться до особо ленивых. По поводу резкости наводки, не нужно меня лечить как демки отображают резкость наводки, я еще со времен Source это знал, я сам могу так зумом подергать что вообще ничего не будет видно, а моменты в ролике отображают не резкость его наводки (мне на неё вообще наплевать), а то как он реагирует на появление скина, csgo невероятно быстрая игра, намного быстрее предыдущих версий и то что он слышал (а он слышал все свои жертвы) я тоже понимаю, но даже при всём при этом, он показывает нереалистичный отклик. Он концентрируется только на том что вот вот кто-то появится, ни до прицела, ни до рывка, ни до чего ему нету дела, и опять же это видно. Это что касается авп. Момент с калаша, который в песках, да, можно списать на прицельный выстрел. А вот момент на шорте когда он убил Pks  - это уж извиняйте. И опять же часть моего мозга недоумевает почему я должен распинываться, когда всё прекрасно видно, да Боже мой, на дд2 виден грёбаный аим, "ВОТ ОН, ВОТ ЖЕ ООООН =)))", куда вы смотрите я хз. 

Раз вы субъективны, давайте я тоже буду. 

Для тех, кто думает что я какой-то озлобленный тип, который ни с того, ни с сего решился наброситься на бедного Макса... Он не зделал мне ничего плохого, даже не написал слова мне. Я не желаю никому зла, повторюсь, не хочу никого гнобить, ни приследую каких-то скрытых целей. Меня закусило что он продолжает играть с какой-то хренью и продолжает еще общаться с сообществом. По тому, как вы реагируете, наверняка он славный малый. Моя цель, чтобы все узнали что он читер, который плюет на других игроков, который прикрывается еще своими "товарищами" по стиму. Так же я считаю что ты, Макс, трус, как игрок конечно же, потому что прячешься за спинами своих "слепых товарищей" и у тебя не хватает духа признаться. Я тебя презираю только как игрока, ни в коем случае как личность и как человека. Да я и уверен, что тебе глубоко наплевать на меня и на то что я пишу, ведь тебе же хватило наглости быть админом и читером и "хорошим типом" одновременно. Я не знаю какую там "супер комиссию" ожидает Zvuk и почему они так долго что-то там решают, но все игроки которые для меня имеют вес, единогласно распознали aim, процентов 30 не увидели ничего у awp. Кто-то сказал что тригер, кто-то макрос, но все сошлись на том что что-то есть, лично я считаю что правда кроется в какой-нибудь мышке. Так же о игроках которые отчаянно отказываются верить, вы своё доверие пускаете по ветру, а от Shox я от тебя не ожидал, всегда считал тебя хорошим игроком. Я на 1000% уверен в своих словах, и не одна сила меня не переубедит. Всем мир.

Больше я писать не буду, всё что было в моих силах я сделал.

Канди, это было моё мнение, без предвзятого отношения, как решат, так и будет, я настаивать не стану...

• 0

#51 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:24

=(((

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2.jpg

• 0

#52 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:01

=(((

Читооррр
  • 0

#53 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:07

http://steamcommunity.com/id/NekoHS/

он честный игрок говорили они...за что вы так его забанили(((. У вас предвзятое отношение к нему(((.

Ухахахаххахахахах))))

• 0

#54 finik

finik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:43

и бекон читер?  :huh: 

походу я один, кто без читов на сити-сахе играет :rolleyes: 

• 0

#55 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:35

и бекон читер?  :huh:

походу я один, кто без читов на сити-сахе играет :rolleyes:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• 0

#56 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 11:03

Макс разбанен, 100%, точнее даж на 50% никто не подтвердил, что там есть чит.

• 0

#57 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 11:33

Макс разбанен, 100%, точнее даж на 50% никто не подтвердил, что там есть чит.

"Мой коварный план по захвату и дестабилизации сервера с треском провалился". "Буду искать иные пути внедрения на объект и уничтожения админов".

Я не могу вас винить за то, что вы не пришли к тому же выводу что и я. Ваше право. И да, если всё таки существует вероятность в 0.000000 в  периоде что я ошибся и что мой мозг играет в прятки с паранойей, то я искренне прошу прощения у Макса за причиненные неудобства, но мы-то с ним всё-таки понимаем о чем идет речь.

• 0

#58 NissaN_GT-R

NissaN_GT-R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:00

http://steamcommunity.com/id/NekoHS/
он честный игрок говорили они...за что вы так его забанили(((. У вас предвзятое отношение к нему(((.
Ухахахаххахахахах))))

Волна VAC банов прокатилась по пользователям Чита R8, в их ветке на одном из форумов целый срач, жаль его дружков не забанило наверное не были в кс в тот момент ((( пусть он не мажется что это за скин ченджер в их группе в вк ответы с тех поддежки о том что за эту программу вак не словить, и не одной жалобы на вак в тот день))
  • 0

#59 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 02:58

Волна VAC банов прокатилась по пользователям Чита R8, в их ветке на одном из форумов целый срач, жаль его дружков не забанило наверное не были в кс в тот момент ((( пусть он не мажется что это за скин ченджер в их группе в вк ответы с тех поддежки о том что за эту программу вак не словить, и не одной жалобы на вак в тот день))

За скинченджер вак дают теперь, но можно подать заявку на анбан и если реально бан по проге этой был, то разбанят
  • 0

#60 NissaN_GT-R

NissaN_GT-R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 06:16

За скинченджер вак дают теперь, но можно подать заявку на анбан и если реально бан по проге этой был, то разбанят

Если вак дали за скин ченджер то банов было бы гораздо больше чем лишние 1500 ИМХО, в тот день обновили R8 и посыпались ваки, совпадение ? Не думаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных