Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#61 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:31

http://steamcommunity.com/id/ZoraESL
Вот еще лол
  • 0

#62 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:12

Если вак дали за скин ченджер то банов было бы гораздо больше чем лишние 1500 ИМХО, в тот день обновили R8 и посыпались ваки, совпадение ? Не думаю.

ответ прост, кто-то слил вальвам р8 и всё.

• 0

#63 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:12

он мне усирался что эт вак случайный, неправильный:)

• 0

#64 finik

finik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:15

Я вот думаю может тоже чит какой нибудь прикупить :rolleyes:

В следующем году как раз акк 5 лет исполнится, не жалко.. :D

• 0

#65 finik

finik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:16

А то все с читами, а я как лох -_-

• 0

#66 Sonic20092

Sonic20092

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:20

Представляю вашему вниманию игрока Maks. Почему я считаю его бесстыжим читером?

1). Предоставлена демка, в которой отчетливо видно что у него стоит аим на момент нажатия кнопки выстрела. Демку можно скачать тут http://games.citysak...49-de_dust2.dem , либо просмотреть мою POV демо http://rgho.st/6W4WJWC98.

2). У игрока полностью отсутствует навык контроля мышкой, он просто нулевой, но при этом сказачно все летит. Достаточно логического вывода: отсутствие контроля - высокая эффективность в стрельбе (это для тех кто не видит ничего в демке). Не нужно быть хорошим игроком чтобы увидеть это свинство в его стрельбе, я уверен практически каждый увидит резкую наводку на хитбоксы. Плюс когда он стреляет можно заметить нереалистичные фреймы на его прицеле.

3). Этот игрок принципиально пользуются снайперскими винтовками, не потому что он с них умеет стрелять, а потому что с ними меньше всего видно аим. 

4). Этот игрок был забанен мною на sakh.com сервере по точно такой же причине.

5). Не один я замечаю этого игрока, не потому что он хорошо играет, а потому что бросается в глаза его нереалистичная стрельба.

6). На сервере по меньшей мере дюжина отличных игроков, некоторые очень сильные, а некоторые даже через чур, которые превосходят в 10ки раз по уровню игры этого читера, но почему-то к ним вопросов у меня нет.

Если вы откроете демку gotv (1ую ссылку), то в конце разминки видно как он убивает игрока "МАЛОЙ", тупо одного этого момента достаточно чтобы поставить ему "печать читера на лбу"

В качестве бонуса можете скачать http://games.citysak...-de_inferno.dem и посмотреть пистолетку в 1ом раунде. Думаю вопросы даже у полного "слепца" отпадут.

Для всех тех кто сейчас будет говорить что у него аккаунт чистый, часы наигранные, какой-нибудь там глобал звание иди еще что-нибудь. Я скажу вам что все уже давным давно наловчились обманывать систему VAC. Если игрок поставил себе цель подрубать, то он это сделает.

Настоятельно требую забанить с позором этого игрока.

это чудовище играет как чмо но на на демках которых мне давали посмотреть дуст 2 и инферно оно ваншотает всех с юспа и скаута я на сервере ляпнул где этот донный бомж ливнул чтоб очки не сливать и мне тут защитники ворвались его давай орать чему ты удивляешся что его не банят оно тут друзей насобирало они чуть ли не в попец его целуют и на его скилуху молятся хотя там обычный анскильный бомж. Причем оно еще и имеет права администрирования на паблике его сами админы подозревают но админку не снимают и эта обезьяна банит

Сообщение отредактировал Sonic20092: 07 Июнь 2016 - 00:21

• 0

#67 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:22

это чудовище играет как чмо но на на демках которых мне давали посмотреть дуст 2 и инферно оно ваншотает всех с юспа и скаута я на сервере ляпнул где этот донный бомж ливнул чтоб очки не сливать и мне тут защитники ворвались его давай орать чему ты удивляешся что его не банят оно тут друзей насобирало они чуть ли не в попец его целуют и на его скилуху молятся хотя там обычный анскильный бомж. Причем оно еще и имеет права администрирования на паблике его сами админы подозревают но админку не снимают и эта обезьяна банит

Ты хоть 5 классов закончил или правильно кончил?))
  • 0

#68 NissaN_GT-R

NissaN_GT-R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 07:35

Официальный ответ разработчиков skin changer'a https://m.vk.com/wall-94270995_145324
Так что за ченджер вак не давали
  • 0

#69 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:27

:gun:  :guns:  :wall:  :angry: 
Бом-бом у парня:D
В любом случае, если тебе не нравится ведение дел на этом сервере, то просто перестань заходить на этот сервер
Вот и все
P.S. Это нормально, что у меня вся его цитата подчеркнута красной линией?

• 0

ГЕЙ ОТРЯД НЕПОБЕДИМ МЫ ВАМ В Ж*ПУ НЕ ДАДИМ  :wub:

#70 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:08

Официальный ответ разработчиков skin changer'a https://m.vk.com/wall-94270995_145324
Так что за ченджер вак не давали

Ничо ты не понимаешь(((. там скинчейнджер был полюбасики((((

• 0

#71 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:58

Ты хоть 5 классов закончил или правильно кончил?))

:D

• 0

#72 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:31

Хм, негоже оскорблять на публику, про знаки препинания я вообще промолчу, если ты уверен, что данный админ читер, это твоё мнение, но не надо пытаться как-то оскорблять данного админа, да и обвинять весь админский состав в бездействии. Вы все говорите мол мы не работаем и тп, да что ты, справишься лучше ? (в чём я сомневаюсь) Позор, взрослый человек, а держать себя в руках не можешь, даже не хочу отвечать на подобную чушь....

• 0

#73 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:18

Просто ору, сколько еще выявится таких? 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_5.jpg
  • Screenshot_6.jpg
  • Screenshot_7.jpg

• 0

#74 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:47

На Максимку не надо.
Я лично видел как он играет, а забанили из-за видюхи
Вот скрины подобной хрени (не у него одного)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

• 0

#75 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:58

На Максимку не надо.
Я лично видел как он играет, а забанили из-за видюхи
Вот скрины подобной хрени (не у него одного)

Конечно, все кого ты знаешь не читеры, да?

И за это дает бан патруль, это так, если ты не знал.

• 0

#76 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:03

Конечно, все кого ты знаешь не читеры, да?

И за это дает бан патруль, это так, если ты не знал.

У него был изначально бан патруля.
Ну, по крайней мере насчет него, я уверен.

• 0

#77 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:09

Все тоже были уверены и к другим игрокам которые ваки словили. Патруль же не тяп ляп чекается, валве я думаю тоже смотрят за этим, не будут же они доверять каким-то новам и т.д.
  • 0

#78 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:51

Но, с другой стороны, это волна ваков, может означать лишь одно...
Что вообще никому нельзя доверять
Просто, столько знакомых людей ловят ваки, и вроде, ты понимаешь, что, нет, не могут они быть читерами, но...
Почему я так стойко борюсь за Макса?
Дело в том, что они играл на моем втором аккаунте, пока не было своего (После вака его основы)
И у меня, второй аккаунт чистый и без вака, и собственно, немного не понятно, как работает эта система
Если уж он и читер, то почему не забанило?

• 0

#79 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:15

Но, с другой стороны, это волна ваков, может означать лишь одно...
Что вообще никому нельзя доверять
Просто, столько знакомых людей ловят ваки, и вроде, ты понимаешь, что, нет, не могут они быть читерами, но...
Почему я так стойко борюсь за Макса?
Дело в том, что они играл на моем втором аккаунте, пока не было своего (После вака его основы)
И у меня, второй аккаунт чистый и без вака, и собственно, немного не понятно, как работает эта система
Если уж он и читер, то почему не забанило?

Почему тогда у некоторых людей нет ваков вообще, а у кого-то по несколько сразу?

• 0

#80 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:25

Почему тогда у некоторых людей нет ваков вообще, а у кого-то по несколько сразу?

Мне кажется, нам нужно задавать эти вопросы Valve:D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных