Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#81 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:00

Собственно, я доп*зделся и мне дали на втором аккаунте VAC:D (На котором и играл Максим)
Как бы основу не заблокировали -_-

• 0

ГЕЙ ОТРЯД НЕПОБЕДИМ МЫ ВАМ В Ж*ПУ НЕ ДАДИМ  :wub:

#82 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:01

Ухахахах
  • 0

#83 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:11

Не удивлен даже.

• 0

#84 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:38

Не удивлен даже.

К чему именно это было?
Намек на меня или Максимку?

• 0

#85 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:30

К чему именно это было?

"Почему я так стойко борюсь за Макса?
Дело в том, что они играл на моем втором аккаунте, пока не было своего (После вака его основы)
И у меня, второй аккаунт чистый и без вака, и собственно, немного не понятно, как работает эта система
Если уж он и читер, то почему не забанило?"

Намек на то, что ты обосрался.

• 0

#86 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:49

Нее, тут то понятно, что и меня припахали к этому всему
Я собстна признался в этом.
Я то понимаю, что дело в остаточных файлах, да кто поверит мне?

• 0

#87 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:28

Собственно, я доп*зделся и мне дали на втором аккаунте VAC:D (На котором и играл Максим)
Как бы основу не заблокировали -_-

Не удивлен даже.

К чему именно это было?

"Почему я так стойко борюсь за Макса?
Дело в том, что они играл на моем втором аккаунте, пока не было своего (После вака его основы)
И у меня, второй аккаунт чистый и без вака, и собственно, немного не понятно, как работает эта система
Если уж он и читер, то почему не забанило?"

Намек на то, что ты обосрался.

Нее, тут то понятно, что и меня припахали к этому всему
Я собстна признался в этом.
Я то понимаю, что дело в остаточных файлах, да кто поверит мне?

Господа, вам заняться нечем, да получил парень вак бан, ты дифтонг тоже бы мог его получить, да даже я мог бы получить, потому что встречаются ошибочные патрули, хоть это и шанс на миллион, по поводу макса, если это так называемся его видюха, и он видит через смок, но это всё равно своего рода софт, потому что изначально разрабами не было запланировано, что через смок человек мог видеть, не через пиксель в смоке, а через нормальный смок как на скринах, это можно приравнять к софту, и то, что вы напали вдвоём на фокса, который защищает своего друга, ну это глупо. Потому что фокс не считает возможности видеокарты читом, да, но я всё таки говорю, это прямое средство, нагиба над игроками, причём не совсем честное. Ну а вак может получить каждый: алу, макс, звук, чоппер, технолог, это лишь дело случая. 

• 0

#88 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:33

Тебе вак первому дадут, как раз 1 на миллион))) а я дно стабильно играющие, таким вак не дают
  • 0

#89 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:06

Господа, вам заняться нечем, да получил парень вак бан, ты дифтонг тоже бы мог его получить, да даже я мог бы получить, потому что встречаются ошибочные патрули, хоть это и шанс на миллион, по поводу макса, если это так называемся его видюха, и он видит через смок, но это всё равно своего рода софт, потому что изначально разрабами не было запланировано, что через смок человек мог видеть, не через пиксель в смоке, а через нормальный смок как на скринах, это можно приравнять к софту, и то, что вы напали вдвоём на фокса, который защищает своего друга, ну это глупо. Потому что фокс не считает возможности видеокарты читом, да, но я всё таки говорю, это прямое средство, нагиба над игроками, причём не совсем честное. Ну а вак может получить каждый: алу, макс, звук, чоппер, технолог, это лишь дело случая. 

звук не может не пизди)

• 0

#90 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:09

2 часа на паблике и ни одного админа...

• 1

#91 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:35

Печаль
  • 0

#92 deaftong

deaftong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:20

Просто оставлю это здесь

Прикрепленные изображения

• Screenshot_11.jpg

• 0

#93 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:43

Просто оставлю это здесь

уххахахах, ненасытный читаг)

• 0

#94 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:32

2 часа на паблике и ни одного админа...

смотря когда ты заходил)

• 0

#95 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 12:56

Решил провести небольшое исследование по-поводу читеров. Особо заинтересовали некоторые зарубежные сайты с советами как правильно читерить и не быть пойманным (копирайты предоставлять не буду).
В топе рекомендаций для успешного отвода подозрений было:
1) В первую очередь купите аккаунт с наигранными часами и если часов недостаточно много, то запустите карту с бесконечным временем и накручивайте часы (2-3 недельки и вы "гордый" член сообщества).
2) Украсите свой аккаунт как можно сильнее (бабочки, значки, backgrounds, анимации, различные ссылки на соц сети и тд).
3) По-возможности купите нож или другие скины. Наличие ножа очень сильно успокаивает подозрение у масс игроков.
4) Используйте платные читы и приобретайте их на специальных сайтах непосредственно у производителя.
5) Используйте программы, защищающие приложение (чит) от анализа.
6) Перед игрой тщательно проверяйте текущее обновление csgo и VAC на специальных ресурсах. Старайтесь не играть больше 6-10 дней после последнего обновления VAC. С каждым днем шансы быть пойманным многократно увеличиваются.
7) Не используйте Wall-Hack, Aim-bot.
8) Используйте только тонко настроенные триггеры и aim ассистенты, а так же changer(ы), изменяющие скины игроков и прицелов.

Данные рекомендации, как вы понимаете, нацелены на качественный и отнюдь не дешевый обман. Но как показывает практика и статистика продаж читов, что это не останавливает амбициозных игроков в погоне за легкой "славой".

Пунктов еще много, они касаются непосредственно процесса игры и как себя вести в ней, типа не наглейте, играйте осторожно и не переваливайте за 2 KD. Так же узнал про новый класс чита, который невероятно популярен в последнее время: представляет собой жирную точку, которая балансирует рядом с вашим прицелом во время стрельбы. Другими словами она показывает вашему прицелу куда надо им двигать чтобы максимально четко контролировать отдачу при гашетке. Это означает что спалить такую стрельбу невозможно, тк стреляете вы сами и строго по законам игры. К тому же он не палится VAC(ом) на данный момент, если верить форумам.

Пост написан в помощь админам. Будьте бдительны.

• 0

#96 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:57

Решил провести небольшое исследование по-поводу читеров. Особо заинтересовали некоторые зарубежные сайты с советами как правильно читерить и не быть пойманным (копирайты предоставлять не буду).
В топе рекомендаций для успешного отвода подозрений было:
1) В первую очередь купите аккаунт с наигранными часами и если часов недостаточно много, то запустите карту с бесконечным временем и накручивайте часы (2-3 недельки и вы "гордый" член сообщества).
2) Украсите свой аккаунт как можно сильнее (бабочки, значки, backgrounds, анимации, различные ссылки на соц сети и тд).
3) По-возможности купите нож или другие скины. Наличие ножа очень сильно успокаивает подозрение у масс игроков.
4) Используйте платные читы и приобретайте их на специальных сайтах непосредственно у производителя.
5) Используйте программы, защищающие приложение (чит) от анализа.
6) Перед игрой тщательно проверяйте текущее обновление csgo и VAC на специальных ресурсах. Старайтесь не играть больше 6-10 дней после последнего обновления VAC. С каждым днем шансы быть пойманным многократно увеличиваются.
7) Не используйте Wall-Hack, Aim-bot.
8) Используйте только тонко настроенные триггеры и aim ассистенты, а так же changer(ы), изменяющие скины игроков и прицелов.

Данные рекомендации, как вы понимаете, нацелены на качественный и отнюдь не дешевый обман. Но как показывает практика и статистика продаж читов, что это не останавливает амбициозных игроков в погоне за легкой "славой".

Пунктов еще много, они касаются непосредственно процесса игры и как себя вести в ней, типа не наглейте, играйте осторожно и не переваливайте за 2 KD. Так же узнал про новый класс чита, который невероятно популярен в последнее время: представляет собой жирную точку, которая балансирует рядом с вашим прицелом во время стрельбы. Другими словами она показывает вашему прицелу куда надо им двигать чтобы максимально четко контролировать отдачу при гашетке. Это означает что спалить такую стрельбу невозможно, тк стреляете вы сами и строго по законам игры. К тому же он не палится VAC(ом) на данный момент, если верить форумам.

Пост написан в помощь админам. Будьте бдительны.

печально всё это...

принял к сведению....

• 0

#97 TeXnOLoG

TeXnOLoG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:36

ЧИТЕРЫ , ОНИ ПОВСЮДУ

• 1

#98 rockstar92

rockstar92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 01:13

Прошу админов проследить за этим игроками.... Выдавали нереальные килы на карте даст 2 ночь... ВРемя игры 2:12 ночи посмотрите демку админы
http://steamcommunit...61198203132703/     -----Ник Катана 
http://steamcommunit...61198326825167/      -------маркмихайлов2000 

• 0

#99 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:24

Гляну вечером
  • 0

#100 Andrufox

Andrufox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 12:45

После того, что написал kanditer становится пиздец не по себе. Нет, правда, если это так, то на сервере есть пару читеров которые стабильно играют на сервере. И о каком доверии к другим игрокам теперь идет речь?
И самое забавное, что можно к себе причислить определенное кол-во пунктов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных