Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#101 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:40

2 игрока с идентичными триггерами.

my.Enyqe [STEAM_0:0:138876179] - aim assistant, wh  - (вторая половина карты).  http://steamcommunity.com/id/Enyqe/

TheSlenderFear [STEAM_0:0:26567154] - aim assistant - (первая половина карты). http://steamcommunit...TheSlenderFeaR/

http://games.citysak...56-de_cache.dem

• 0

#102 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:14

Думаю пришло время обратить внимание на игрока Chernaya http://steamcommunity.com/id/so1que/, который в недавним прошлом ворвался на сервер. Оговорюсь, что именно по моей просьбе его разблокировали в момент его бана, именно тогда я разглядел в нем хорошего игрока. Но со временем его игра начало становиться всё бесстыжей. Сразу скажу, что я абсолютно не верю наличие женского пола у этого игрока, ни его часам, ни игре, ни каким-то фоткам соц. сетей, ни аватаркам женской груди и черных трусов и прочей пыли в глаза, простите меня Боги если я не прав, но по мне это дешёвый пиар на который я насмотрелся в прошлом. Насколько я знаю этот игрок забанен на 27Region неким basta!, я не знаю что там за игрок, но судя по его KD там серьезный мальчишка, и конечно же на данный момент я его поддерживаю. Объясняю почему:

1) Я не отрицаю что игрок chernaya обладает скилом, это видно и это прослеживается, но на сервере играют люди, превосходящие уровень игры этого товарища, по уровню айминга и движения мышью (textolog, allu, sintet, rain и другие), но проблема в том что уровень игры у них идеально сопостовляется с их результатом, а про тебя я такого сказать не могу. Так что можешь не распускать хвост, как игрок ты так себе. Я уважаю сильных игроков и всегда рад их наличию на сервере, но ты не в этом списке.

2) Ты окружен нездоровой мутью относительно стрельбы и своего "происхождения"  хоть ты и постарался почти идеально настроить что бы там у тебя не стояло, подружиться там с кем-то, втиснуться в доверие, но ты не можешь обмануть опыт, который говорит что игрок нездоровый. Когда ты убиваешь меня, я на своей шкуре всем нутром ощущаю нереалистичную твою стрельбу. 

3) Мои доводы - слабые доводы, я это понимаю, и как показывает опыт с Максом, я не могу рассчитывать на твой бан тут, но если бы я был админом и имел власть, я бы не раздумывая тебя бы сейчас забанил.

4). http://games.citysak...e_dust2_nig.dem (демку нужно переименовать чтобы запустилась) пересмотрев досконально демку, по-началу я не мог доебаться ни до чего, но все же я нашел аномалию в твоей стрельбе, пусть этого не видят другие, но у тебя стоит программный recoil на выстрел, это отчетливо заметно на твоём авп, после каждого выстрела видно что у тебя компенсируется отдача (камера стремиться насильно вниз), и это не твои человеческие движения дружок, а у других игроков такого не замечается, а про твой зажим я молчу. Прежде чем писать что-то в свою защиту, сравни свою стрельбу с моей, можешь быть ты сам обратишь на себя внимание со стороны и поймешь что палишься. Так что могу тебе порекомендовать сменить чит или макрос на мышку или чего-бы там у тебя не стояло. Админы ... ! качайте его. Довертись мне. Забаньте, или принудите записать видео с экрана и не дай Бог там не будет твоего результата KD с фирменным зажимом и ван тапами.

• 0

#103 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:45

Всем привет уважаемое сообщество по КС Го) Согласен во многом с игроком Kanditer...Zvuk знает  мои претензии  к игроку Chernaya с самого начала, и они вроде были подкреплены баном. Но впоследствии послушав Кандитера этого игрока разбанили, хотя я и считаю, что это было зря...Так как  игрок Chernaya очень хитер, там нет какого-то явного aim-assistаsns, но если вы ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите демо, чего в игре увидеть практически не реально, то поймете о сути претензии к этому игроку.Предлагаю тем, кому этот вопрос интересен, высказать свое мнение..

• 0

#104 TeXnOLoG

TeXnOLoG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:56

все заметили да? но на сервере играют люди, превосходящие уровень игры этого товарища, по уровню айминга и движения мышью textolog) хули папа :D

• 0

#105 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:18

все заметили да? но на сервере играют люди, превосходящие уровень игры этого товарища, по уровню айминга и движения мышью textolog) хули папа :D

ты в бане

• 0

#106 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:30

Думаю пришло время обратить внимание на игрока Chernaya http://steamcommunity.com/id/so1que/, который в недавним прошлом ворвался на сервер. Оговорюсь, что именно по моей просьбе его разблокировали в момент его бана, именно тогда я разглядел в нем хорошего игрока. Но со временем его игра начало становиться всё бесстыжей. Сразу скажу, что я абсолютно не верю наличие женского пола у этого игрока, ни его часам, ни игре, ни каким-то фоткам соц. сетей, ни аватаркам женской груди и черных трусов и прочей пыли в глаза, простите меня Боги если я не прав, но по мне это дешёвый пиар на который я насмотрелся в прошлом. Насколько я знаю этот игрок забанен на 27Region неким basta!, я не знаю что там за игрок, но судя по его KD там серьезный мальчишка, и конечно же на данный момент я его поддерживаю. Объясняю почему:

1) Я не отрицаю что игрок chernaya обладает скилом, это видно и это прослеживается, но на сервере играют люди, превосходящие уровень игры этого товарища, по уровню айминга и движения мышью (textolog, allu, sintet, rain и другие), но проблема в том что уровень игры у них идеально сопостовляется с их результатом, а про тебя я такого сказать не могу. Так что можешь не распускать хвост, как игрок ты так себе. Я уважаю сильных игроков и всегда рад их наличию на сервере, но ты не в этом списке.

2) Ты окружен нездоровой мутью относительно стрельбы и своего "происхождения"  хоть ты и постарался почти идеально настроить что бы там у тебя не стояло, подружиться там с кем-то, втиснуться в доверие, но ты не можешь обмануть опыт, который говорит что игрок нездоровый. Когда ты убиваешь меня, я на своей шкуре всем нутром ощущаю нереалистичную твою стрельбу. 

3) Мои доводы - слабые доводы, я это понимаю, и как показывает опыт с Максом, я не могу рассчитывать на твой бан тут, но если бы я был админом и имел власть, я бы не раздумывая тебя бы сейчас забанил.

4). http://games.citysak...e_dust2_nig.dem (демку нужно переименовать чтобы запустилась) пересмотрев досконально демку, по-началу я не мог доебаться ни до чего, но все же я нашел аномалию в твоей стрельбе, пусть этого не видят другие, но у тебя стоит программный recoil на выстрел, это отчетливо заметно на твоём авп, после каждого выстрела видно что у тебя компенсируется отдача (камера стремиться насильно вниз), и это не твои человеческие движения дружок, а у других игроков такого не замечается, а про твой зажим я молчу. Прежде чем писать что-то в свою защиту, сравни свою стрельбу с моей, можешь быть ты сам обратишь на себя внимание со стороны и поймешь что палишься. Так что могу тебе порекомендовать сменить чит или макрос на мышку или чего-бы там у тебя не стояло. Админы ... ! качайте его. Довертись мне. Забаньте, или принудите записать видео с экрана и не дай Бог там не будет твоего результата KD с фирменным зажимом и ван тапами.

Хм, я ознакомился со всем, что ты написал, посмотрел демку, хм, уровень игры есть, по поводу того, что он или она (этого я точно знать не могу) не относится к сильным игрокам, ну вот нет и всё тут, заметил странную погрешность в стрельбе, минимальную, я не могу сказать, что я прям отличный игрок, но тут есть неувязочки со стрельбой, в замешательстве.

• 0

#107 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:00

2 игрока с идентичными триггерами.

my.Enyqe [STEAM_0:0:138876179] - aim assistant, wh  - (вторая половина карты).  http://steamcommunity.com/id/Enyqe/

TheSlenderFear [STEAM_0:0:26567154] - aim assistant - (первая половина карты). http://steamcommunit...TheSlenderFeaR/

http://games.citysak...56-de_cache.dem

забанены

• 0

#108 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:13

Думаю пришло время обратить внимание на игрока Chernaya http://steamcommunity.com/id/so1que/

Небольшая инфа на него

K.D: +1.45

Headshots: % 62.78

Точность: % 19.47

Играет с Ак (19,755) - Awp (14,292) - Mk (11,246) в равном соотношении

Игр купленных на аккаунте пох*я, больше чем у меня

Использовано много женских имен в нике 

Аккаунт зарегистрирован 28/10/2012

Ссылка на бан на 27 регионе: http://bans.27region...AM_0:0:57121571

Забанен 3 августа 2016

Вот ссылка где Баста обсуждает с ним(-ей) бан: http://forum.27regio...art=2220#p22011

• 0

#109 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:28

Добрый вечер, вот мы и встретились, всё верно. Как ты и говорил на сервере, что изучай форум сегодня.
Ну что ж, я не удивлена, что меня забанили. Вполне ожидаемый момент, но я не понимаю, причем здесь личность, смотри на меня как на обычного игрока, не имеющего пола и отталкивайся от сюда. Кто кидает всем пыль в глаза, что девушки не умеют играть, это реально нелепо.
Я не буду ничего писать в своё оправдание, здесь уже от меня ничего не зависит, пускай люди с опытом глянут этот бан, посмотрят твою демку и скажут своё мнение.
Мне оставалось доиграть два дня на Вашем сервере и я уезжаю, по приезде я могу залить запись, которую запустила по твоей просьбе. Пускай там 12 минут, но сразу же есть фраги.

Могу просто залить, даже не ожидая разбана, ибо он бессмыслен будет. Это всё для того, чтобы развеять смуту в Ваших глазах, господа и дамы. 
Я понимаю, что много не любящих меня людей собралось, даже не в личности дело, а в том, как я играю и бешу всех своим присутствием.

На самом деле, это немного обидно, понимать, что тебе не рады на сервере.
А по поводу сравнения с другими игроками, да, мне многому ещё учиться надо, время всё-таки есть, да и не исключай того факта, что я девушка, ибо все думают, что женский пол слабый в играх.

http://prntscr.com/c9rwtd - единственное, что подредактировано в настройках мыши.

• 0

#110 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 22:57

2sevenhills

Какой дипломатичный и милый стиль письма, прям ангел. Как технично ты делаешь из себя жертву безобидную. А как долбить с recoil народ с 60% точностью в голову,  играя на 3+ по 5ти бальной шкале паблика, так ты не замечаешь? И какой же я мерзавец что на бедную девушку наехал, начал наговаривать... и как же мне не стыдно. Я повторюсь, не заблуждайся на свой счет, ты так себе играешь, далеко до идеала, именно в этом заключается претензия моя, что скилла лютого нету, а моменты лютые постоянно. Улавливаешь связь? Игроки сильнее тебя, не вызывают подозрений, а у тебя сплошные подозрения. Почитал форум, на котором тебя забанил basta! Ох же и совпадают наши наблюдения, прям спятить можно...

Ну что ж, я не удивлена, что меня забанили - еще бы ты был удивлен... ты лучше всех понимаешь о чём идет речь.

что девушки не умеют играть, это реально нелепо я такого не говорил. Я ничего не имею против девушек и их игры. Я лишь говорю что я не верю что ты девушка и то, что всё это выглядит как дешевая пыль в глаза (Искренни прошу прощения если я не прав).

посмотрят твою демку и скажут своё мнение -  на демке нету ничего такого до чего можно докопаться серьезно, даже мой знакомый с Краснодара, с которым мы проиграли 4 года за одну команду, ничего не увидел (а он играет получше меня). Но это только потому что он имеет эту демку и только и не ощущает на себе твоё "свинство" в стрельбе. 

Могу просто залить, даже не ожидая разбана, ибо он бессмыслен будет. Это всё для того, чтобы развеять смуту в Ваших глазах, господа и дамы - не переживай, у меня хватит совести и достоинства признать свою неправоту и извиниться за клевету, только вот проблема в том что ей подавно не пахнет. Запиши видео, на 60 кадров в секунду в реалтайме как ты играешь, только боюсь на другом сервере, и не нужно слать где ты пробегал с авп 10 раундов, выжидая народ в зуме. С ak47 или m4a1, как ты стабильно это делаешь, спреишь и всё в голову. Если на видео будет хотя бы 80% от того что ты выдавал на сервере, то я, возможно, призадумаюсь, только вот боюсь я там ничего не увижу.

Я понимаю, что много не любящих меня людей собралось, даже не в личности дело, а в том, как я играю и бешу всех своим присутствием.  Ты раздражаешь только своим пиаром и привлечением к себе внимания в чате, ну и конечно же нечестной игрой. Не держи людей за идиотов, всё прекрасно чувствуется.

А по поводу сравнения с другими игроками, да, мне многому ещё учиться надо - о да, тебе еще многому надо научиться.

да и не исключай того факта, что я девушка, ибо все думают, что женский пол слабый в играх. Боюсь что это не факт, и не знаю, как все, но я точно не считаю что слабый пол слабый в играх.

http://prntscr.com/c9rwtd - единственное, что подредактировано в настройках мыши. Мышь bloody .. ? Я могу ошибаться, но это не в ней случайно aim встроенный, который приравнивается к читерству бестыжему?

• 1

#111 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:10

В этой демке ничего не нашел. Может быть только бинд на стрельбу по три
  • 0

#112 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:23

"посмотрят твою демку и скажут своё мнение -  на демке нету ничего такого до чего можно докопаться серьезно, даже мой знакомый с Краснодара, с которым мы проиграли 4 года за одну команду, ничего не увидел (а он играет получше меня). Но это только потому что он имеет эту демку и только и не ощущает на себе твоё "свинство" в стрельбе. " Ого, тогда я вовсе не имею представления, за что меня всё-таки забанили, очередной бан без весомых аргументов, кроме 60%.
Вы схожи с Бастой глупым мышлением, что паблик - это что-то невероятное, где играет множество сильных игроков, половина сервера играют на "отъ??ись" и им всё равно, убивают ли они или нет. Для меня они считаются лёгким поинтом, а по поводу убийств в голову, что это? Что-то невозможное и трудное? Пытаться стрелять только по голове? Разве у тебя нет стремления убить противника в голову, так как это намного красивее, чем убийство в тело? Я стараюсь стрелять только в голову, можно спокойно заметить по моему прицелу, что я его держу на уровне головы. Зачастую можно заметить, как я стреляю с пистолетов на ближнем расстоянии, особенно с "Five-Seven", там ты хорошо заметишь, что моя цель поразить врага в голову, а не нанести ему немного урона в тело.

Предоставь, пожалуйста, больше доказательств по поводу моей виновности. И ещё... "
у тебя стоит программный recoil на выстрел, это отчетливо заметно на твоём авп, после каждого выстрела видно что у тебя компенсируется отдача (камера стремиться насильно вниз)" Предоставь демо, где это отчётливо видно и может быть я это своими глазами замечу. Я негодую от того, что один человек может начать "расследование" о игроке и тем самым без всяких доказательств довести это дело до конца, это как-то глупо. Да, я понимаю, что ты top1 сервера и ты хороший игрок, но это ведь не причина соглашаться с твоим мнением.
Не совсем по теме:
Звук, вот я обратила внимание на предыдущие сообщения в этом топике, ты писал, что не будешь банить администрацию только из-за одного мнения @Kanditer, но сейчас же забанил меня, да я не являюсь администратором, но всё же мы ничем не отличаемся.

• 0

#113 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:47

у тебя мышка bloody. До свиданья.

• 0

#114 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:48

у тебя мышка bloody. До свиданья.

Клоун.
#Очереднойбанбезаргументов

• 0

#115 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:58

ты там обдолбленный чтоли в хлам? кидаешь свой скрин c мышкой bloody в ответ на претензии на твою стрельбу.  Можешь не утруждаться юноша, я тебе больше ничего не отвечу, рак. И видео можешь не слать. У меня к тебе больше нету вопросов и внимания. Держи, первые 26 сек, тебе посвещаются.

• 0

#116 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:01

ты там обдолбленный чтоли в хлам? кидаешь свой скрин c мышкой bloody в ответ на претензии на твою стрельбу.  Можешь не утруждаться юноша, я тебе больше ничего не отвечу, рак. И видео можешь не слать. У меня к тебе больше нету вопросов и внимания. Держи, первые 26 сек, тебе посвещаются.

А можно узнать информацию о мышке "bloody"? 
Её где-то запретили? 

• 0

#117 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:08

Спасибо за приятные моменты.
Может быть ещё встретимся :)

#noarguments

• 0

#118 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:10

ппц, да ты вообще потерял стыд на голову. Алёёё, проснись, ты не в том мире качаешь права. Спятить, а я тебя еще хотел хитрым как дьяволом назвать. 

• 0

#119 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:20

Демку которую ты предоставил чистая. Мое мнение. Там даже подозрительного ничего нету.
  • 0

#120 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:21

Админское  сообщество, рассмотрело твое дело.

Мы пытаемся ограничить доступ нечестным игрокам, к серверу CitySakh

На вас пало слишком много подозрений - бан 27 регион, коэффициент хедшотов с авп более 60%, Странный

контроль отдачи, наличие макросной мыши Bloody, самый высокий коэфициент хедшотов на нашем сервере, да и посмотрев все 143 ников есть большие сомнения отождествлять тебя как девушку, но я не могу утверждать

Вы признаны виновным

Наказание: перманентный бан

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных