Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Читеры повсюду или развитая паранойя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#121 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:27

Админское  сообщество, рассмотрело твое дело.

Мы пытаемся ограничить доступ нечестным игрокам, к серверу CitySakh

На вас пало слишком много подозрений - бан 27 регион, коэффициент хедшотов с авп более 60%, Странный

контроль отдачи, наличие макросной мыши Bloody, самый высокий коэфициент хедшотов на нашем сервере, да и посмотрев все 143 ников есть большие сомнения отождествлять тебя как девушку, но я не могу утверждать

Вы признаны виновным

Наказание: перманентный бан

Всего наилучшего =)

• 0

#122 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:28

2heni

Молодец. Тут чувак говорит "а что такого в мышки bloody" и "где написано что она запрещена", а у тебя демка чистая.

• 0

#123 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:28

Молодец. Тут чувак говорит "а что такого в мышки bloody" и "где написано что она запрещена", а у тебя демка чистая.

Надеюсь, что скоро ВАКи полетят за мышь bloody :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

• 0

#124 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:31

Надеюсь, что скоро ВАКи полетят за мышь bloody :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

В обзоре сказано же все))) Что чит настраивается за деньги!!!!!!!!!!! Сама мышь не причем, а софт к ней покупной, т.е.чит.... Ты тупой?? Признайся, или не до крнца обзор смотрел?

• 0

#125 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:36

От читера добиваться признания что юзал макрос, который не инжектится в игру, поэтому и не палится VAC(ом) - бессмысленно. Правда всплыла и я полностью удовлетворён. Доброго вам пути Chernaya.

• 0

#126 sevenhills

sevenhills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

В обзоре сказано же все))) Что чит настраивается за деньги!!!!!!!!!!! Сама мышь не причем, а софт к ней покупной, т.е.чит.... Ты тупой?? Признайся, или не до крнца обзор смотрел?

Ага, не вижу смысла смотреть обзор на мышь (чит).

Думаю, что в скором времени 50% забанят за игровую мышь bloody.
Скоро будет время VAC-банов BLOODYUSERS (Аналогичное R8) LUL  :D

• 0

#127 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Пол серва забань у кого блади
  • 0

#128 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:37

У самих то не блади?)
  • 0

#129 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:38

Мышка не первое дело, так сказать, хоть самую макросную используйте, правду какая мышь у вас не кто не узнает, но когда идут подозрения в нечестной игре, тут начинают собирать информацию (по-хорошему), и рассматривать поведения, NS, K/D, всю мелочь и там строится наш пазл о игроке и его честноты в игре 

• 1

#130 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:39

P.s по-плохому просто банят не без разговора :mellow:

• 1

#131 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:41

А ну это общий вывод?
А по демке то что? Смотрел?
  • 1

#132 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:42

У меня zowieFK2, а у тебя allu не bloody случайно? 

• 0

#133 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:43

Нет)
  • 0

#134 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:46

Уверен? Это бы объяснило твои нереально лютые убийства с пистолета на ближней дистанции. Ну раз не bloody, то придется верить. А то как ты защищаешь читера, который уже по уши спалился и можно сказать признался, выглядит что ты чем-то недоволен.

• 0

#135 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:55

Ага, не вижу смысла смотреть обзор на мышь (чит).

Думаю, что в скором времени 50% забанят за игровую мышь bloody.
Скоро будет время VAC-банов BLOODYUSERS (Аналогичное R8) LUL  :D

Да не будет никаких Вак-банов)) Еще раз повторюсь!! Сама мышь, если к ней дополнительно за деньги не покупать софт, ничем не криминальна..Это понятно?? Аллу, прочти 2 раза плиз, и не пиши глупостей

• 0

#136 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:56

Понятно
  • 0

#137 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 01:02

А ну это общий вывод?
А по демке то что? Смотрел?

Демка тухлая, по одной я судить не праве

• 1

#138 Pks

Pks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 01:10

Понятно

Там кстати и покупат не надо ничего, потому как на  2 ранг ставится макрос на три пули....Короче капец мы рекламу тут устроили..........

• 0

#139 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 01:18

Такое ощущение что тут блин половину того что я пишу или выкладываю никто не читает и не вникается. Я отчетливо написал что в демке по-сути нету ничего подозрительного, кроме едва заметного recoil на выстрел, и еще подчеркнул, что бля камера у него насильно уходит вниз после каждого выстрела, что не может быть человеческим фактором в принципе. Опять же, то что вы этого не видете - нету ничего страшного, но я это увидел и написал. Дальше он сам спалился что юзает мышь bloody, которой явно не считал нечестной, и которая идеально отражает мои претензии в демке, и говорит что я был прав, но даже без демки и без того что он сам спалился можно было бы забанить его, операясь на логику и статистику(факты) который привел MauzerBert. ОПЯТЬ ЖЕ В ВИДЕО СКАЗАНО ЧТО ЕСТЬ 2 3 4 core на мышках bloody. 3-4 платные, которые дают тонкую настройку макроса на стрельбу и там на rpg что-то, а второй core (бесплатный) который тоже дает макрос на бёрст по 3 патрона, таким образом сама мышь bloody считается читом, потому что имеет возможность изменять функции стрельбы в игре, ТК ЛЮБОЕ изменение, влияющие на стрельбу или на игровые условия, приравнивается к читу, ни один уважающий себя турнир или организатор не позволит даже на стол положить подобную мышь. Но наш парень явно использовал что-то больше чем просто выстрели по 3 патрона. И да, надо реально банить нахрен всех у кого это мышь. Прям смело, и без угрызений совести. Всем спасибо.

• 0

#140 MauzerBert

MauzerBert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 02:14

Поддерживаю Kanditer(а), факты остаются фактами информация+экспертные мнения, бан был обоснован

Прикрепленные изображения

• 7469.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных