Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

А как анонимно писать на этом форуме ?

форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:49

Потому что на Сачкоме все тусуются, он ведь старейший в некотором роде.... К слову сказать хоть и говорю о наличии Ситисаха своим друзьям но всёравно те только Сахком предпочитают... Кстати даже тут народу больше было когда старый форум был, и была возмоность писать анонимно, но у него толи движка кривая, толи шаблон для форума криво написали, но в общем форум по ширине уходил за экран....

Да новый Ситисах нормальный. Правда глючит иногда. А вот народ "висит" на Сахкоме, почему, не знаю. Мазохисты? Ведь по сути кого кормят?

• 0

#22 Zorx007

Zorx007

Продвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:23

Да новый Ситисах нормальный. Правда глючит иногда. А вот народ "висит" на Сахкоме, почему, не знаю. Мазохисты? Ведь по сути кого кормят?

На сколько помнню Ли Ен Ним владелец Сахкома....  :) причём сам Сахком начинал как Сайт ВИЗАРД Системс вроде в общем Консультации и железо... по компам... потом переквалифицировался в интернет-портал, вот почему Сахком и озверел в коммерческом плане, ведь Сеть DNS его к стенке прижимает в некотором роде... в прочем это коснулось всех местных торгашей, кто компами торгует... именно по этому Сахком меняться начал... причём не в лучшую сторону... в сторону выколачивания денег с пользователей... и организаций... замечу что баннер недвижимости там 50 штук стоил в месяц пару лет тому назад (не знаю как сейчас)...

не говоря уже о маразме в виде рейтинга и о необходимости заказывать товары которые Нафиг не нужны  :rolleyes: чтобы рейт повысить для обычного пользователя... всё это и является причиной этого "Мазохизма"  :smile-big:  так же как я понимаю это и является в некотором роде возбуждением негатива и минусовки по любой теме... так что любая созданная тема это жертвование рейтингом, ибо наставят минусов после которых рейт падает... вот почему негативных Неадекватов на Сахкоме стало так много... срач На Сачкоме тоже используется в коммерческих целях..

• 0
Умён не тот кто не делает ошибок, а тот кто умеет легко и быстро исправлять их.

#23 Fisher

Fisher

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:13

На сколько помнню Ли Ен Ним владелец Сахкома....  :) причём сам Сахком начинал как Сайт ВИЗАРД Системс вроде в общем Консультации и железо... по компам... потом переквалифицировался в интернет-портал, вот почему Сахком и озверел в коммерческом плане, ведь Сеть DNS его к стенке прижимает в некотором роде... в прочем это коснулось всех местных торгашей, кто компами торгует... именно по этому Сахком меняться начал... причём не в лучшую сторону... в сторону выколачивания денег с пользователей... и организаций... замечу что баннер недвижимости там 50 штук стоил в месяц пару лет тому назад (не знаю как сейчас)...
не говоря уже о маразме в виде рейтинга и о необходимости заказывать товары которые Нафиг не нужны  :rolleyes: чтобы рейт повысить для обычного пользователя... всё это и является причиной этого "Мазохизма"  :smile-big:  так же как я понимаю это и является в некотором роде возбуждением негатива и минусовки по любой теме... так что любая созданная тема это жертвование рейтингом, ибо наставят минусов после которых рейт падает... вот почему негативных Неадекватов на Сахкоме стало так много... срач На Сачкоме тоже используется в коммерческих целях..

Знаешь что смешно? Столько бесплатных идиотов "рубятся" в этом.. Зарабатывая для Сахкома. ))
  • 0

#24 Zorx007

Zorx007

Продвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 16 Июнь 2015 - 04:39

Знаешь что смешно? Столько бесплатных идиотов "рубятся" в этом.. Зарабатывая для Сахкома. ))

И ни говори  :)  а Сахком выйгрывает на разнице мнений, ведь не зря же говорят что сколько людей столько и мнений...

• 0
Умён не тот кто не делает ошибок, а тот кто умеет легко и быстро исправлять их.

#25 Fisher

Fisher

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:32

И ни говори  :)  а Сахком выйгрывает на разнице мнений, ведь не зря же говорят что сколько людей столько и мнений...

Не на разнице мнений. ))
  • 0

#26 luckydog

luckydog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:56

:rolleyes:

• 0

#27 Нимфа_я

Нимфа_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:19

соглашусь сама с собой, анонимно хочется подёргать за усы и постебать. а мне природная скромность не даёт иногда свои произведения и шедевры публиковать не анонимно .  вы посмотрите свои анонимные темы и убедитесь в том, что а нонимно писать вредно. пофлиртовать ещё можно анонимно и возраст наоборот занизить, а чёё низя что-ли??     :girl-drink:

• 0

Темы с аналогичным тегами форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных