Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Заявка на разбан

Игрок Тата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 03:21

По поводу моего вака мы уже разговаривали, думаю не надо скрин скидывать, Колян уже вам показывал, а ниже ссылки на мои аккаунты
http://steamcommunit...61198310497596/
http://steamcommunity.com/id/BaLoo1979

• 0

#2 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:52

А что нам Колян показывал конкретно?
Покажи нам скрины с основ в игре, где у тебя сейчас VAC. Скриншот какого-нибудь документа о том, что ты отсуствовал это длительное время. Как нам сказали, что ты не играл больше после Vac бана у нас на сервере и уехал куда-то по здоровью. Нам важен этот момент твоего действительного отсутствия, если оно такого было. Скрин.
  • 0

#3 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:55

Эти 2 аккаунта твои или нет. Я даже рассматривать не буду. Их я не отслеживал в игре, т.е. играл ты с них со своего IP или нет. У меня нет сейчас доступа к пк чтобы посмотреть так ли это. Пусть другие админы смотрят.
  • 0

#4 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:00

По поводу моего вака мы уже разговаривали, думаю не надо скрин скидывать, Колян уже вам показывал, а ниже ссылки на мои аккаунты

ху из колян? Ты бы сам здесь написал все. и да, Алу вон попросил у тебя скрин

• 0

#5 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:23

ху из колян? Ты бы сам здесь написал все. и да, Алу вон попросил у тебя скрин

Колян-это панда, про него говорит, пандыч вроде же кидал скрины в телеграмм, и там чёрным по белому было, вак, но не сказано за что, т.к ченжер считается сторонним софтом и его вак приравнивает как софт.

• 0

#6 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:08

Покажи нам скрины с основ в игре, где у тебя сейчас VAC. Скриншот какого-нибудь документа о том, что ты отсуствовал это длительное время. Как нам сказали, что ты не играл больше после Vac бана у нас на сервере и уехал куда-то по здоровью. Нам важен этот момент твоего действительного отсутствия, если оно такого было. Скрин.

Поддерживаю

• 0

#7 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:14

А что нам Колян показывал конкретно?

у тебя ещё Админки не было, Колян (Panda) показывал информацию ВАКА моего,ситуация с Чоппером была, Он меня забанил, ну все всё обсудили и меня вроде как разбанили,  я играл хз на протяжении может пол месяца, и уже был забанен Максом
сейчас снова начал играть, и мне говорят что по мне 3 вака, поэтому хочу обсудить эту тему

даа, это 2 моих аккаунта, на одном из которых сейчас играет друг (Vaka76) второй мой, на котором я до сих пор играю,на этих аккаунтах ни одного вака
по поводу Больницы, я с Русланом(JDM) разговаривал ему скину, а вы там уже сами решите 

• 0

#8 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:06

Как сложно то все со скринами. Сфоткать и прикрепить.
Вообще друг не друг, скинченджер не скинченджер, это все слова. Если валве забанил, значит есть за что, значит в папке файлы поменял или софт или скрипт, факт на лицо.
Любой читер имеющий вак может сказать что скинченджер и что теперь каждому верить?
Даже если ты был в больничке и твой друг играл за твои аккаунты как ты сам говоришь, друг что может не писать или говорить что ты где-то в больнице а он - это твой друг. Че то бред какой-то. Сначала пишешь твои аккаунты а потом друзья с них играют.
И на будущее доказательства надо скидывать куда-нибудь в одно место 1 раз чтобы все видели и поняли
  • 0

#9 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:10

Мне вообще побоку на эту дичь, просто я при своем мнении останусь что если бан от валве или патруля, то и автоматом бан на сервере, т.к. валве просто так не банит. А качать из интернета скинченджер а потом удивляться за что бан это нелогично как минимум. Потому что все знают что за него такой же бан дают как и за читы
  • 0

#10 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:17

Друзья твои соклановцы, тоже вак бан имеют за скинченджер?
  • 0

#11 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:19

Как сложно то все со скринами. Сфоткать и прикрепить.
Вообще друг не друг, скинченджер не скинченджер, это все слова. Если валве забанил, значит есть за что, значит в папке файлы поменял или софт или скрипт, факт на лицо.
Любой читер имеющий вак может сказать что скинченджер и что теперь каждому верить?
Даже если ты был в больничке и твой друг играл за твои аккаунты как ты сам говоришь, друг что может не писать или говорить что ты где-то в больнице а он - это твой друг. Че то бред какой-то. Сначала пишешь твои аккаунты а потом друзья с них играют.
И на будущее доказательства надо скидывать куда-нибудь в одно место 1 раз чтобы все видели и поняли

к чему ты интересуешься тогда ? раз тебе на это пох**,я конкретно хочу чтоб меня выслушали, мне вообще не к чему это, чтоб мне говорили я читер и тд, что надо покажу чтоб разбанили

• 0

#12 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:20

Друзья твои соклановцы, тоже вак бан имеют за скинченджер?

ты про кого ? у меня 3 друга с моего города, и я единственный кто получил ВАК
PavelS
Sketch
Vaka76
они до сих пор играют, и нет ваков 

• 0

#13 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:43

мы так и не увидели скрин

• 0

#14 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:49

Steelnex
  • 0

#15 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:51

Тебе достаточно показать основу, чтобы НЕ разбанили. Где висит вак, а что тебе его дали за скинченджер так это догадки. Так каждый может сказать.
  • 0

#16 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:59

Ты писал в тех. поддержку чтобы разбанили? За скинченджер же разбанивают
  • 0

#17 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:20

Ты писал в тех. поддержку чтобы разбанили? За скинченджер же разбанивают

знал ли я, что за скинченьжер банят ? нет, я не вкурсе был, это мне потом Panda рассказал что за него банят и тд.
в тех поддержку я писал, ну с ответом я хз, потому что телефона пока что нет, с ремонта на днях заберу

мы так и не увидели скрин

Скрин чего ты не увидел ? по моему Ваку ? 

Steelnex

Это знакомый, просто играл на сахе, там с ним и общался, за него не вкурсе, сам поинтересуйся 

• 0

#18 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:24

Скрин переписки валве и скрин бана скинь
  • 0

#19 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:25

Тебе достаточно показать основу, чтобы НЕ разбанили. Где висит вак, а что тебе его дали за скинченджер так это догадки. Так каждый может сказать.

а к чему ты это говоришь ? я чё пиз*****, я тебе сказал, что не использовал читы.
сколько играл, с вами всеми и вот такие выводы

• 0

#20 Iga65Tata

Iga65Tata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:28

вы меня уже разбанили, только потом Макс снова забанил, не понятно за что 

• 0

Темы с аналогичным тегами Игрок Тата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных