Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография
- - - - -

Как заработать в интернете. реально. проверено.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Djon_rooney

Djon_rooney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:11

Сам не верил про заработок в интернете. Но тут друзья подсказали сайт. Сперва думал лажа, а оказалось реально рабочая система
Регистрируйся и смотри https://rns-group.org/ref/djon_rooney
  • 0

#2 Djon_rooney

Djon_rooney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:13

Если не верите то смотрите https://youtu.be/qrWcInocIR0 уже отбил свой депозит и пошел в плюс
  • 0

#3 Ксенитта

Ксенитта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:34

Всё равно не верю.

• 0

#4 Djon_rooney

Djon_rooney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:31

Всё равно не верю.

100% заработок

• 0

#5 Varuka

Varuka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:35

модератором можно подрабатывать

• 0

#6 Nerano

Nerano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:23

Да сейчас любая подработка не помешает. Реальные доходы россиян в текущем году продолжают падать. В июле 2016 года просадка составила 7%, и это больше, чем в предыдущем проблемном году. Власти уже обратили на это внимание. Президент Владимир Путин допустил вероятность внесения поправок в Гражданский кодекс, которые бы сделали приоритетной выплату заработных плат, и лишь после - погашение других обязательных платежей для компаний и предприятий. С подобной инициативой выступил глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, и глава государства идею предложил рассмотреть с разных точек зрения, доработав и найдя компромисс. Источник: http://www.alpari.ru...15542_31082016/

• 0

#7 Lordas

Lordas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 03:43

Давайте исходить из следствия, а не из причины. По-моему, ни для кого не секрет, что самая большая проблема - это ослабление ррубля к доллару. И я думаю не ошибусь, если предположу, что процесс этот еще и продолжится. Ироткр вместо того, чтобы сидетьи наблюдать, лучше заняться делом и попытаться не то что не потерять, а наоборот нарастить капитал.

• 0

#8 Loss

Loss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:26

Ну так вон постом выше даже название приводят, кто мог бы помочь в реализации подобных планов)

• 0

#9 Lordas

Lordas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:31

Есть на самом деле более выгодный вариант, у меня по крайней мере на https://alfaforex.co...rt/metatrader_5 доход больше выходит, да и в целом функционал больше нравитсяbenefits. По крайней мере, устраивает практичсеки все, повода для недовольства у меня нет.

• 0

#10 Бруно

Бруно

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:08

Везде где предлагают так много и сразу заработать, нужно обязательно вложиться сначала. В принципе, в основном на этом весь антураж с зароботком заканчивается:)

• 0

#11 Lilija

Lilija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:31

так и есть

• 0

#12 Djeas

Djeas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:58

Я вас удивлю, но вкладывать надо в любой бизнес. Что бы это ни было, старт требует вложений и не малых. Я соглашусь с постом выше, что рубль сдал позиции и не факт, что на этой отметке зафиксировался. И если в таких условиях рискнуть начать какое-то дело, то можно остаться ни с чем.

• 0

#13 дансданс

дансданс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:19

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Для меня наиболее приемлемый вариант интернет-магазин. Сейчас покупатель стал экономным, понимает, что покупки в сети выгоднее, а потому стоит просто определиться с товаром и все. Это для начала, но это мне дастся легко. А что делать с бухгалтрерией ума не приложу, не могу же я работать "под черным флагом", надо, чтобы все по закону.

• 0

#14 Djeas

Djeas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:47

Так бухгалтера наймите. Посмотрите перечень http://rosco.su/buhg...erskogo-ucheta/, ведение интернет-магазина стоит 10 тысяч. За такие услуги это не большие деньги, я думаю, потянете

• 0

#15 lady_pola

lady_pola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:41

Самый верный способ заработать в интернете - создать свой сайт, и, например, продавать через него какие-то товары или услуги

• 0

#16 Irkaza

Irkaza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:56

Не знаю, судя по количеству онлайн-магазинов в последнее время, конкуренция в этой отрасли не просто большая, а я бы сказала даже, что огромная. Уверены, что сможете вырваться вперед?

• 0

#17 lady_pola

lady_pola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:52

Вообще можно на https://www.101domain.ru/ посмотреть, что есть из доступных и уже подобрать под себя

• 0

#18 Joraha

Joraha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:57

Да сейчас любая подработка не помешает. Реальные доходы россиян в текущем году продолжают падать. В июле 2016 года просадка составила 7%, и это больше, чем в предыдущем проблемном году. Власти уже обратили на это внимание. Президент Владимир Путин допустил вероятность внесения поправок в Гражданский кодекс, которые бы сделали приоритетной выплату заработных плат, и лишь после - погашение других обязательных платежей для компаний и предприятий. С подобной инициативой выступил глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, и глава государства идею предложил рассмотреть с разных точек зрения, доработав и найдя компромисс. Источник: http://www.alpari.ru...15542_31082016/

Вот, денег сейчас нет у большинства населения. А если и есть, то берегут до посоледнего. Резко сократилась трата денег на развлечения, в основном еду покупают. Куда катимся?

• 0

#19 Tonia

Tonia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:31

Если их нет, то зачем участвовать во всех этих инвестиционных проектах? Ведь есть правило инвестирования - деньги не должны быть ни заемными, ни последними. Если они не нужны прямо сейчас, то можно часть вложить в облигации, но с высокорисковыми сделками лучше не играть. 

• 0

#20 zaq1234

zaq1234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:28

если их нет, то лучше никуда и не вкладывать, чтобы без потерь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных