Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

VAC ████████] 99.9%, известный как The Suspect (づ◕ت◕)づ

бан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 TeamPlay

TeamPlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:18

Привет всем, требую разбирательство по поводу моего бана на сервере. Демка + тики + пояснения к ним

В том числе злоупотребление правами некоторых админов на данном сервере. Вообщем жду.

• 2

#2 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:20

http://games.citysak...e_dust2_nig.dem

смотри

про злоупотребление, ну чтож делать, когда читаги тут бегают

• 0

#3 TeamPlay

TeamPlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:22

Нет, предоставляй тики, что смотри, зачем мне смотреть если я играл. Тики и полное объяснения твоего бана жду, в противной случае анбан. Смехотворный ответ.

• 0

#4 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:23

Нет, предоставляй тики, что смотри, зачем мне смотреть если я играл. Тики и полное объяснения твоего бана жду, в противной случае анбан. Смехотворный ответ.

и не говори...ушел посмеяться

• 0

#5 TeamPlay

TeamPlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:24

Звук не "выпендривайся", забанил объясняй тиками, а так это глупый бан, лал

• 2

#6 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:50

Привет всем, требую разбирательство по поводу моего бана на сервере. Демка + тики + пояснения к ним

В том числе злоупотребление правами некоторых админов на данном сервере. Вообщем жду.

Привет. Софт настрой свой получше, а то даже на awp виден aim.

• 0

#7 TeamPlay

TeamPlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:10

вы тики предоставить и распишите их, что даст эта пустая болтавня, кандитер ты бы помолчал про софт. лал

• 0

#8 Gr1Ng0

Gr1Ng0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:24

http://games.citysak...de_overpass.dem

Даже зарегался по этому поводу. Ну ладно, не об этом.

Что хотите говорите, но за полторы карты (+ еще часть миража была), около 50 фрагов настреляя, процент попадания в голову у этого товарища выше 75%, при том что стрелял не только с винтовок. Диглы с ваншотами - это вообще норма. AWP ноузумом с префаера в голову тоже. Тики не буду выставлять, там в самом конце на оверпасе есть этот момент с AWP.

Даже у про игроков нет такого процента HS. ScreaM случайно не у тебя уроки брал? Зачем тебе этот паб с "иерархией админов", тут же все глупые, иди лучше "фэйсит играй". Мое мнение - читак. Я вообще почти никогда в читерстве никого не обвинял, но этот персонаж особенный.

• 0

#9 kanditer

kanditer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:42

вы тики предоставить и распишите их, что даст эта пустая болтавня, кандитер ты бы помолчал про софт. лал

17971 - aim (ставишь точку вместо прицела) и смотришь как у тебя прицел локается на вражеском скине при нажатии кнопки огонь. 

24790 - aim.

43600 - aim.

51600 - aim.

55300 - aim.

57000 - aim.

70700 - aim.

"контроля прицела 0, движение мышкой 0".

Некоторые фраги можно списать на flick shot, некоторые ты действительно делал сам, а вот некоторые нет. Так что если чит платный, то я бы, на твоем месте, потребовал бы вернуть деньги. Следующий раз чтобы не спалиться, научись хотя бы в повороты входить нормально.

• 0

#10 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:12

http://games.citysak...de_overpass.dem

Даже зарегался по этому поводу. Ну ладно, не об этом.

Что хотите говорите, но за полторы карты (+ еще часть миража была), около 50 фрагов настреляя, процент попадания в голову у этого товарища выше 75%, при том что стрелял не только с винтовок. Диглы с ваншотами - это вообще норма. AWP ноузумом с префаера в голову тоже. Тики не буду выставлять, там в самом конце на оверпасе есть этот момент с AWP.

Даже у про игроков нет такого процента HS. ScreaM случайно не у тебя уроки брал? Зачем тебе этот паб с "иерархией админов", тут же все глупые, иди лучше "фэйсит играй". Мое мнение - читак. Я вообще почти никогда в читерстве никого не обвинял, но этот персонаж особенный.

Вот что делает контра с Вами). даже регаться заставляет). Ты демку на кого выложил? если на это тело, которое создало эту тему, то оно уже в бане). а если на кого то другого, то ник напиши хоть)

• 0

#11 Gr1Ng0

Gr1Ng0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 09:00

Вот что делает контра с Вами). даже регаться заставляет). Ты демку на кого выложил? если на это тело, которое создало эту тему, то оно уже в бане). а если на кого то другого, то ник напиши хоть)

Конечно я про этого вака (так же ИЗВЕСТНОГО КАК SUSPECT!!1!1!) и демка с ним, там он даже больше вытворяет, чем на дасте.
Свой голос внес, потому что мало ли, разбанят еще. Потому что я смотрю у него уже фанаты появились, защищать будут. Хотя с ним все понятно.
  • 0

#12 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 09:33

Конечно я про этого вака (так же ИЗВЕСТНОГО КАК SUSPECT!!1!1!) и демка с ним, там он даже больше вытворяет, чем на дасте.
Свой голос внес, потому что мало ли, разбанят еще. Потому что я смотрю у него уже фанаты появились, защищать будут. Хотя с ним все понятно.

Фантики). Не парься, очередной хрен в бане

• 0

#13 TeamPlay

TeamPlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:07

Вот демо обычной игры DM сервера 128тик, https://yadi.sk/d/l9-m35Mougy4F , прицел так сказать не "локается" как сказал кондитер. Смотрите делайте выводы. Еще раз повторюсь бан глупый и не обоснованный. Можете посмотреть в начале играю с ак, дальше середины играю с авп. Игра не оч но все же. Так что. Сравните две демки, игра одна результат записи другой. Вопрос: качественно ли пишет сервер демки?

• 0

#14 Shox

Shox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:33

злостные вы)

• 0

#15 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:07

злостные вы)

да вашпе) злой неадекватный школоло админ)

• 0

#16 Gr1Ng0

Gr1Ng0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:18

злостные вы)

Злостные?) А ты что предлагаешь быть добреньким и все это терперь?
Видимо ты не играл против него когда он ставит 100℅ HS с пистолетов и винтовок. Лишь несколько килов с авапы в тело его результативность подпортили.

Вот демо обычной игры DM сервера 128тик, https://yadi.sk/d/l9-m35Mougy4F , прицел так сказать не "локается" как сказал кондитер. Смотрите делайте выводы. Еще раз повторюсь бан глупый и не обоснованный. Можете посмотреть в начале играю с ак, дальше середины играю с авп. Игра не оч но все же. Так что. Сравните две демки, игра одна результат записи другой. Вопрос: качественно ли пишет сервер демки?

Зачем ты выложил этот дм?)) Тебя судят по конкретным играм в конкрентых картах. Оправдания типа это демка хуево пишет, тикрейт малый и прочее не прокатят. Да и вообще оправданий тут никаких и не может быть абсолютно.
  • 0

#17 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:20

зря только тему создал). у нас уже есть тема для подобных личностей)

• 0

#18 rockstar92

rockstar92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:58

еще одна моя догадка подтвердилась что на серве играет явный ***дабол со званием глобала.......

• 0

#19 allu

allu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:00

еще одна моя догадка подтвердилась что на серве играет явный ***дабол со званием глобала.......

А есть еще))))))
  • 0

#20 SakhZvuk

SakhZvuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:28

А есть еще))))))

очень вероятно

• 0