Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Какой противовирусный препарат лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сахариночка

Сахариночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 16:48

Какой противовирусный препарат лучше?
Если верить рекламам то каждый препарат самый лучший из всех! Расскажите, какие препараты вы принимаете? Помогают ли? поделитесь опытом

• 0

#2 marina_s

marina_s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • vk:id29708109

Отправлено 18 Август 2017 - 15:59

Ингавирин - хороший препарат. Убиваю им двух зайцев: и лечусь и в сезон гриппа и простуд для профилактики принимаю. Раньше и другие пробовала противовирусные, но этот как-то лучше всех справляется.

• 0

#3 Сахариночка

Сахариночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:50

Ингавирин - хороший препарат. Убиваю им двух зайцев: и лечусь и в сезон гриппа и простуд для профилактики принимаю. Раньше и другие пробовала противовирусные, но этот как-то лучше всех справляется.

А насколько быстрее с ним поправляетесь?

• 0

#4 marina_s

marina_s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • vk:id29708109

Отправлено 23 Август 2017 - 06:46

Ну, если в тот же день, как заболела, начинаю пить, то дня на три быстрее выхаживаюсь, точно . Болела я недавно. Ночью поднялась температура, в горле запершило. Утром уже приняла ингавирин. Через три дня о болезни и не вспомнила. Вывод: чем быстрее начнете им лечение, тем быстрее выздоровеете.

• 0

#5 Сахариночка

Сахариночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 07:17

Ну, если в тот же день, как заболела, начинаю пить, то дня на три быстрее выхаживаюсь, точно . Болела я недавно. Ночью поднялась температура, в горле запершило. Утром уже приняла ингавирин. Через три дня о болезни и не вспомнила. Вывод: чем быстрее начнете им лечение, тем быстрее выздоровеете.

А для профилактики как принимаете? У нас сейчас как раз на работе все повально какой то вирус хватают, вот, думаю начать прием

• 0

#6 Olgamal

Olgamal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • vk:id9407518

Отправлено 26 Август 2017 - 03:56

У нас в этом году в офисе прошелся ГРИПП. Тоже пила ингавирин для профилактики ( в аптеке посоветовали) и слава Богу не цапнула!!! приняла полный комплекс мер - ингавирин, чеснок, оксолинка в нос) Коллеги потом смеялись не ведьма ли я часом (одна из всех не болела)

• 0

#7 tanyatet

tanyatet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 23:08

Мног хороших отзывов слышала про Ингавирин!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных