Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография
- - - - -

Дизайн интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 evans-potter

evans-potter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • vk:id350514333

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:19

Ребят хочу сделать себе качественный дизайн интерьера  вот лично для себя нашёл данных ребят. Хочется узнать насколько они качественно всё сделать могут? И по цене с ними так же полный порядок? Просто мне хочется уже поменять немного свою квартиру и оживить её что ли, поэтому хочу именно к ним обратиться ,ибо отзывы реально хорошие)

• 0

#2 iro4ka9

iro4ka9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:31

Добрый день. А вот мы решили сделать сразу капитальный ремонт в нашей квартире. По данному поводу обращались к компании и после уточнении всех условии сделали капитальный ремонт. Лично я осталась довольной проделанной работой. Удачи всем.

• 0

#3 Аннэт92

Аннэт92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:43

не знаю,мы сколько не обращались оставались недовольными,очень обидно,что платишь деньги и получается,что чтобы человек сделал на совесть,над ним тупо нужно стоять а то сразу расслабуха и все,они там делают из всякого дерьма,которое через месяц ламается,сдирается и т.д.немного обидно,сейчас много разных идей можно найти в нэте,и вот наглядный пример http://ethnoboho.ru/...j-kvartiry.html т.е. все можно сделать самому,было бы желание.И еще отзывы это бред,поверьте мне!

• 0

#4 Viretta

Viretta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:11

И еще отзывы это бред,поверьте мне!

Вот тут полностью согласна 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0