Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Сумо - Pre Party :: 159798

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Citysakh.ru

Citysakh.ru

Наипродвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:58

159798.jpg
СУМО - PRE PARTY :: 159798
  • 0

#2 Борзый

Борзый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородШахтерск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:52

Бог мой! Ночной клуб для тех, кому за 40? Чем страшнее, тем лучше.  Как ее только пустили туда? Или это такая тематическая вечеринка под лозунгом: "Вход для пенсионеров бесплатный"?

• 0
Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

#3 jaika

jaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:10

Бог мой! Ночной клуб для тех, кому за 40? Чем страшнее, тем лучше.  Как ее только пустили туда? Или это такая тематическая вечеринка под лозунгом: "Вход для пенсионеров бесплатный"?

я что-то не пойму, а кому за 40 по клубам ходить запрещается? что делать-то?дома сидеть и носки вязать?

• 0

#4 A1ex

A1ex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:47

Да не запрещается, но молодёжь странно смотрит на подобных дамочек за 40, которые скорее всего до сих пор одиноки и непонятно зачем пришли туда. Я понмаю ещё если парами приходят, но в одиночку странно, даже как-то жалко их.

• 0

#5 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:27

Да не запрещается, но молодёжь странно смотрит на подобных дамочек за 40, которые скорее всего до сих пор одиноки и непонятно зачем пришли туда. Я понмаю ещё если парами приходят, но в одиночку странно, даже как-то жалко их.

мне кажется, нужно меньше по этому поводу заморачиваться. каждый живет как ему хочется.
  • 0

Мы живем не в идеальном мире...

#6 jaika

jaika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:33

мне кажется, нужно меньше по этому поводу заморачиваться. каждый живет как ему хочется.

абсолютно согласна! не важно сколько лет и с кем, пришла отдыхать ну и + за это

• 0

#7 sanyrock

sanyrock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:54

я вообще не понимаю,что после 40 жизнь заканчивается?сейчас женщины и после 40 могут дать фору любой малолетки,если правильно за собой ухаживать...а женщина на фото и правда неудачно получилась,скажите спасибо фотографу))))

• 0

#8 dex

dex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:12

Ну не все женщины за 40 способны кому то хоть дать фору, это скорее единичные случаи, такие женщин к сожалению очень мало. Чаще свадьба не очень положительно влияет на женщин, они частенько через несколько лет брака, меньше за собой следить начинают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных