Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Teeworlds

teeworlds подключение обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zvorgan

zvorgan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • vk:zvorgan

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:24

63b90625.jpg

Teeworlds — свободная компьютерная игра в жанре многопользовательского 2D шутера. В связи с особенностями физики имеет свой уникальный геймплей. Игра похожа на игры Worms, Soldat и Counter-Strike 2D.
Игрок управляет похожим на колобка персонажем. Цель играющего зависит от режима игры: например, уничтожить противников, доставить вражеский флаг к себе на базу или добежать до конца карты.
Продолжение описания на википедии...

Подключение
После того как вы скачали архив с игрой , распаковываем скаченный архив в удобное для Вас место (Например: D:/Games/TeeWorlds/). Заходим в папку с игрой и запускаем приложение "teeworlds.exe".
Далее вам необходимо будет выбрать язык и ввести желаемый ник.
Вот у Вас появилось главное меню игры. В левом нижнем углу есть поле, в него вводим: games.citysakh.ru:8303 и жмем Подключиться. Приятной игры.

• 0

#2 patalog

patalog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:00

Судя по трейлеру - презабавная игрушка. Напомнила Dendy и мое восьмибитное детство. Интересно, кстати, кто разработчик? В Стиме я этой игры не встречал...

Было бы вполне обоснованно добавить разработчикам эту игрушку в Steam Greenlight - там много инди проектов, в том числе и 2D-шутеров пропитанных ностальгией и есть возможность заявить о себе всему миру)

• 0

#3 Jarvis

Jarvis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:37

Такие игры расслабляют и в тоже время могут очень нервировать, если разумеется получаться играть не будет.

В офисе, днём, когда скучно и нечем заняться, поиграть во что-то подобное просто идеальный вариант.

• 0

#4 Anion

Anion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:58

Забавная игруха :)

Однозначный крепкий и жирный плюс за её убиваемость во времени, 10 минут игры кажутся минутой, уж больно затягивает за что огромный низкий поклон разработчикам.

• 0

#5 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений
  • vk:http://vk.com/noooovik

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:54

Норм кстати, да, можно и на прочих серверах неплохо играть, пинг в районе 150, вполне терпимо)

• 0

#6 Nasty_Girl

Nasty_Girl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:14

Ой это же все мое детство, нужно обязательно скачать, поиграть. Мне Марио помню одно время до безумия нравилось, все время в нее после школы играла)) Потому со временем уже много других, но подобных вышло))

• 0

#7 McFersson

McFersson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:29

Прикольная игрушка, сразу вспоминаются часы, убитые в детстве за приставкой:) Вот делали бы больше таких игр, а не кроваво-убивательское месиво, которого сейчас кучи на магазинных полках.

• 0

#8 Яйца_Перепелиные

Яйца_Перепелиные

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:47

Люблю подобные игры, где нет особенно мороки с сюжетом и героями, просто играешь себе и убиваешь время без забот, хорошо особенно подходит мне для игры на работе, когда больше заняться нечем)

• 0

Темы с аналогичным тегами teeworlds, подключение, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных