Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Вложения в игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Icchigos

Icchigos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 01:23

Посмотрев ситуацию с игровой индустрией на сегодняшний день, начинаю хорошо понимать, что люди с каждым днём все больше и больше вкладывают денег в игры, кто-то маленькие суммы, кто-то весьма крупные. Как вы на это смотрите, и делаете ли это сами?

• 0

#2 patalog

patalog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 05:32

Я никогда не вкладывал деньги в онлайн-игры. Да и в принципе ни в какие игры я денег не вкладывал, если не считать вложением сам факт покупки игры в Steam или в розничном магазине. Отношусь к трате реальных денег на игры я нейтрально - если кто-то располагает свободными средствами и желает вложить их в игру, это его личное дело. Всяко лучше, чем на вино потратить, как бабушки у подъездов говорят :)

• 0

#3 PartyGirl

PartyGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:57

Каждому свое. Если, например, ты вкладываешь копейки на ПА, а потом сможешь тратить на игру в 2 раза меньше времени, то разве это плохо? Я пару раз покупала ПА,

• 0

#4 Lemmon

Lemmon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:14

Каждому свое. Если, например, ты вкладываешь копейки на ПА, а потом сможешь тратить на игру в 2 раза меньше времени, то разве это плохо? Я пару раз покупала ПА,

Ну это естественно :)  Просто суть в том, что некоторые играют в онлайн игры на работе и играют как раз для того, что бы как-то убить время, сидя в оффисе с коллегами - тогда вопрос траты времени становится риторическим. Хотя в этом случае вложения смогут помочь быстрее прокачаться и твой игровой персонаж будет круче, чем у коллег по работе :lol:

• 0

#5 LunaticK

LunaticK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:52

Помнятся старые времена, когда Дефо еще играл на руоофе (Л2). И его спросили: "Ты что дурак так много денег тратить?", на что он ответил: "Это ты дурак, если думаешь, что деньги большие". А там он вкинул около 10 тыщ зелени.

• 0

#6 Jannyn

Jannyn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:13

А мне кажется полным бредом тратить любые деньги на игры, вне зависимости от того, маленькие суммы вы вкладываете или большие. Есть у меня знакомые, которые тратят чуть ли не половину зарплаты на игрушки и все это ведет только к постоянным конфликтам в их семьях. Будьте разумнее...

• 0

#7 Anion

Anion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:15

Никогда не стоит вкладывать в игры, уже в соседней теме расписывали все прелести этих вложений. Ведь по сути, игра для того и создана чтобы вы только то и делали что вкладывали в неё деньги, что не есть правильно и чего делать не стоит, привыкаешь, а потом уже остановиться не можешь.

• 0

#8 Icchigos

Icchigos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:41

Верно, и когда человек уже начинает вкладывать деньги то он в игре :)

Но мне встречались много людей которые безумно часто играют и принципиально не вкладывают в игру не копейки, вот у них нужно учиться, умеют наслаждаться без финансовых операций.

• 0

#9 Jarvis

Jarvis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:11

У меня знакомый в танки вложил 20 000 рублей, купил себе премиум на год и какие то танчики, довольный как никогда, спустя ещё месяца ещё 5 т и так я вижу будет продолжаться долго, видимо теряю я его :D

• 0

#10 PartyGirl

PartyGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:51

А вложение денег на покупку игры? Многие качают в интернете, а многие покупают лицензионные издания, так как те дают больше возможностей, лучше проработаны.

• 0

#11 LunaticK

LunaticK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:39

А вложение денег на покупку игры? Многие качают в интернете, а многие покупают лицензионные издания, так как те дают больше возможностей, лучше проработаны.

Я бы не сравнивал вложение денег в продвижение в игре (донат) с самой возможностью играть в полную версию игры. Первое касается ММОРПГ и предполагает все же определенную зависимость от уровня персонажа и его умений. В оффлайн играх нет настолько сильного стремления как можно больше разогнать персонажа.

• 0

#12 Дэлфи

Дэлфи

Администратор

• Администраторы
  • 137 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:38

У меня за 2,5 года в Perfect World вложено около 150 килорублей. Как результат - надоело, бросил. В танки вложено около 20 килорублей - результат тот же. Вывод - не донатьте, не надо. :)
  • 0

#13 Лепликон

Лепликон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:08

Хм... Ну я на еву подписку оформил (за подключение и 2 месяца вышло около 1000 рублей - но это потому что я не накопил денег на оплату подписки внутриигоровой валютой). В War Thunder рублей 500 за пол года положил. И на Planetside2 190 рублей на премиум потратил.

На игры можно тратить деньги - должны же разработчики отбивать затраты, но делать это надо осторожно, и если вы человек семейный, то пусть вам кинут на электронный кошелёк сумму, которую посчитают возможной потратить в месяц на ваши игрушки (относится к обеим полам и всем возрастам)

• 0
I am the best of the best of the best, baby.

#14 Катия

Катия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:38

Я до сих пор считаю, что тратить реальные деньги на виртуальные ценности - глупо. Зачем играть, если ты не можешь добиться сам в игре что-то? А покупать это за реал - это нечестно уже как-то.

• 0

#15 Яйца_Перепелиные

Яйца_Перепелиные

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:53

Да, бывает вкладываю, в основном это небольшие суммы, не больше 600 рублей, не вижу ничего в этом такого, разработчикам тоже нужен хлеб с маслом, они этого заслужили.

• 0

#16 lres

lres

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:44

Golden Bird - браузерная онлайн игра с выводом денег - Можно в принципе деньги не вкладывать. Но соответственно набрать какую-либо нормальную сумму для вывода денег будет проблематично. Правила игры понятны даже ребенку. Интерфейс хороший. Времени много не занимает, можно подходить раз в месяц и собирать яйца, которые ни когда не пропадают, затем их продавать за серебро которое можно уже вывести в реальные деньги например в вебмани или на qiwi. Если есть лишние деньги то лучше конечно купить Gold-аккаунт, тогда вы получаете часть прибыли всего проекта со всех вложений. :)  Также существуют дополнительные игры и бонусы, где можно получить бесплатно или заработать серебра на покупку новых птиц, которые будут приносить доход. Игра подойдет как для азартных  так и для занятых людей. Присоединяйтесь в нашу команду: 

• 0

#17 lres

lres

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:54

Я до сих пор считаю, что тратить реальные деньги на виртуальные ценности - глупо. Зачем играть, если ты не можешь добиться сам в игре что-то? А покупать это за реал - это нечестно уже как-то.

Вообще полностью согласен. Но бывает трачу немного, только тогда, когда знаю что могу их вернуть и даже с плюсом. Например, как я уже писал в игре Golden Bird где вложенные деньги не только возвращаются, но и приумножаются, главное правильно выстроить стратегию игры.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных