Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Во что сейчас играете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 PartyGirl

PartyGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:00

Мне вот стало интересно, кто и во что сейчас играет. Это ММОРПГ или далеко не онлайн игра? Ну и какие впечатления, эмоции и так далее?

• 0

#2 Lemmon

Lemmon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:11

Месяц назад купил в Стиме на распродаже Batman: Arkham Asylum (со скидкой 75% :P ) и играю сейчас в нее. Никогда я не был поклонником вселенной Бэтмэна, а тут на удивление втянулся и игра очень нравится. Когда пройду эту часть надо будет прикупить Arkham City и недавно вышедший Arkham Origin :)

• 0

#3 LunaticK

LunaticK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:55

Решил перепройти Dishonored. Первый раз я как-то не особо заморачивался с тихими убийствами - теперь решил посмотреть, как изменится сюжетка.

• 1

#4 Lessya

Lessya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:00

А я играю в Faerie Solitaire, когда предоставляется свободное время. Простенький но очень забавный пасьянс с возможностью небольшой прокачки и прочимы веселыми фишками - отлично подходит для отдыха.

• 0

#5 Anion

Anion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:44

Сейчас хочу перейти на WOT, говорят популярная игра уже несколько лет, а я никак собраться не могу чтобы попробовать, тем-более стиль и жанр игры по своему уникален, почему бы и нет.

• 0

#6 Icchigos

Icchigos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:43

А перейти с чего? во что играли?

WOT может очень больно затянуть, и долго не отпускать, в принципе если любите военный жанр то уверен впечатлений будет масса!

• 0

#7 Jarvis

Jarvis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:08

Играю в WOP, самолетики, довольно забавная игра, полетать в онлайн-режиме с реальными игроками да и ещё при этом постреляв по ним, физика на высоком уровне, управление правда можно было бы сделать и лучше, но я уже  привык, советую, тем кто не играл.

• 0

#8 patalog

patalog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:11

Сейчас играю в Bioshock Infinite. Никогда не собирался играть в эту игру, но получил в подарок диск и решил установить. И внезапно игра мне понравилась - свою простоту она компенсирует красочностью и довольно неплохим сюжетом, по крайней мере один раз пройти довольно интересно.

• 0

#9 PartyGirl

PartyGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:52

Поставила себе "Фаренгейт". Как-то ранее обходила стороной эту игру, так как о ней не знала в принципе. Знаете, крайне необычный жанр игры, увлекает.

• 0

#10 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений
  • vk:http://vk.com/noooovik

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:00

Решил перепройти Dishonored. Первый раз я как-то не особо заморачивался с тихими убийствами - теперь решил посмотреть, как изменится сюжетка.

Ну, там все будет правда по другому.) 

• 0

#11 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:02

Поставила себе "Фаренгейт". Как-то ранее обходила стороной эту игру, так как о ней не знала в принципе. Знаете, крайне необычный жанр игры, увлекает.

Жалко, что в данном направлении "интерактивного кино" пока всего три игры - собсно Фаренгейт, Хэви Рейн и еще За Гранью: Две души, и все они выпущенны одной и той же конторой Qunantic Dream.

• 0

#12 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:08

Я недавно прошел римейк старого шутера эпохи Дюка Нюкема Shadow Warrior. Его делали какие-то поляки, но, несмотря на это, очень достойно получилось, весело и в духе старой школы. Снова приходится отбиваться от огромных толп врагов, собирать аптечки, герой все это дело циничными шутками комментирует, секреты в игре стилизованы под пиксельные комнаты старого Shadow Warrior. Графика довольно красивая, у меня на ноуте тормозило когда особо крупные толпы врагов выбегали одновременно.

Старенький SW

1997-shadow-warrior-599.jpg

И новенький

7793c725.png

• 0

#13 LunaticK

LunaticK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:35

Ну, там все будет правда по другому.) 

Не сказал бы, что сильно по-другому. Обнаружил Старую Ветошь, которую упустил ранее, пооблазил все через другие пути. Застрял по дороге к последнему чуваку, который перед ассасином. Никак не мог найти способ попасть туда никого не убивая.

• 1

#14 Imri4ek

Imri4ek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:07

4 года играл в ла2 на офф серверах,спать не спал,ел кукусу....весело было :)

• 0

#15 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:35

Не сказал бы, что сильно по-другому. Обнаружил Старую Ветошь, которую упустил ранее, пооблазил все через другие пути. Застрял по дороге к последнему чуваку, который перед ассасином. Никак не мог найти способ попасть туда никого не убивая.

Воу, как так, я думал, с ней в первом же задании нельзя не столкнуться.)

• 0

#16 LunaticK

LunaticK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:30

Пфф.. Та запросто. Не помню уже, как я решил проходить тогда, но точно помню, что мужичка в барделе я тоже случайно хлопнул. Захотелось посмотреть, что будет, если еще раз рычаг опустить.

• 0

#17 Лепликон

Лепликон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:11

EVE online. PlanetSide 2. War Thunder (редко уже)

• 0
I am the best of the best of the best, baby.

#18 Катия

Катия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:37

Сейчас ни во что не играю. До этого проходила на плейстейшн "Хэви Рейн". Игру посоветовал мой друг. Я не особо играю, но он заинтриговал. И тут понеслось - мне очень понравилось.

• 0

#19 dex

dex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:31

Играю в ФИФА14, ещё хочу купить консоль и ГТА5,как то зацепило меня, у знакомого поиграл немного) Дорого правда из-за одной игры на консоль тратиться) Девушка не оценит покупки точно)))

• 0

#20 Стив14

Стив14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:02

Играю в ФИФА14, ещё хочу купить консоль и ГТА5,как то зацепило меня, у знакомого поиграл немного) Дорого правда из-за одной игры на консоль тратиться) Девушка не оценит покупки точно)))

Я тоже недавно поигрался в фифу, как-то сложно там однако) Раньше помню, ещё в 2008-2009 частях при отборе мяча, игрок сам бежал к противнику с мячем, сейчас же, эту функцию упразднили, и часто просто пробегаешь мимо игрока) Играть стало сложнее, но интереснее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных