Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Во что сейчас играете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 пан_Снуп

пан_Снуп

Продвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:32

PokerStars-5.jpg

• 0

#22 OblomoFF

OblomoFF

• citysakh
  • 530 сообщений
  • vk:http://vk.com/djoblomov
  • ГородYuzhno-Sakhalinsk

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:51

Времени на эту хреновину нетууу((((( Дляменя сейчас лучшая игра это СОН!!! :P

• 0

#23 rombik

rombik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:37

Сейчас перешел на Point Blank, контра надоела и приелась. С друзьями периодически заседаем- со своими веселее. + к этому всему устанавливается рк и вообще круто!

• 0

#24 Fazeroll

Fazeroll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 03:04

Ну я в Dota 2 и WoW играю. Очень классные игры! Помогают скоротать досуг, да и немного развивают твое мышление. Нужно же тактику выработать, сделать все по умному и правильно, чтобы врага победить. А в доте так вообще, командой обязательно играть нужно, а иначе не победить.

• 0

#25 DianaD

DianaD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:07

Я вообще очень редко играю. А в кровавые игры вообще никогда. Мне больше нравятся дидактические игры - обычные шашки или шахматы. Иногда могу поиграть в бильярд или морской бой. 

• 0

#26 Boriss

Boriss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:43

В стрелялки и симуляторы. В последнее время по интернету играю в fifa 2014. Раньше на компьютере играл в стратегии, а сейчас использую только для работы

• 0

#27 Золотая

Золотая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:18

Я играми увлекалась в школе, правда тогда компьютера не было, была только приставка к телевизору. Сейчас особо интереса нет, только в транспорте могу поиграть в игры на телефоне. Нравится собирать разные камушки.

• 0

#28 Богдан

Богдан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 02:26

Я сейчас играю в 2к14. Специально для этого купил себе гейпад, ибо на клавиатуре играть в симуляторы это смерти подобно. Иногда с товарищами играем в Injustice зарубимся, вспомним детство:)

• 0

#29 Вика_2013

Вика_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:12

Даже не знаю как называется игра в которую я сейчас играю на смарфоне. Скачала на майле, там нужно собирать драгоценные камни. А фоном играет очень приятная, восточная музыка. 

• 0

#30 KAISER

KAISER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:31

WOT очень хорошая и затягивающая игрушка. Иногда ночами на пролет играл, рекомендую любителям истории и техники, в игре представлены линейки танков различных стран как серийные версии, так и те, которые остались лишь на чертежах.

• 0

#31 VeLeS

VeLeS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:04

У меня после женитьбы пропало :) время на долгие игры типа WOW и WOT. Осталось пару онлайн игрушек на маил.ру. Но они отнимают не больше часа времени за день, не в играх счастье!

• 0

#32 ANKA4A

ANKA4A

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:29

Я переигрываю Нэнси Дрю Чёрную кошку на более сложно уровне, давно в неё играла, но на простом, теперь же усложнила себе участь, да и я просто уже не помню сюжета. А так - это моя любимая серия игр.

• 0

#33 SanGer

SanGer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:16

А я в старенький Half-Life против "ботинков" играю :) В Героев 3 :) Ну и в ГТА 4... А так в основном в инете сижу  ;)

• 0

ganteli2.gif

#34 Ханна_Монтанна

Ханна_Монтанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • vk:hanna_montanna

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:25

Решил перепройти Dishonored. Первый раз я как-то не особо заморачивался с тихими убийствами - теперь решил посмотреть, как изменится сюжетка.

Круто. Я тоже 2 раза проходила. Всего же 3 концовки. Вот в первый раз я получила нормальную, а потом прошла более аккуратно и получила хорошую концовку :) классная игрушка.
  • 0
Самореализация.

#35 Bluemella

Bluemella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:26

пока работала секретаршей подсела на "веселую ферму", не поверите, часами в неё играла, но тупо чтобы убить время. А ещё на Pokerstars зависала)
  • 0
счастье рядом.

#36 Julleta

Julleta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:48

Стыдно признаться, да и наверно, сложно записать меня в геймеры, но последний месяц активно играю в "Зомби против растений", просто зависаю в этой игрушке, такая простая, а оторваться никак не могу!

• 0

#37 Balonez

Balonez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 04:26

недавно нашел для себя игрушку-триллер Lucius 2: The Prophecy. В игре очень много крови, как раз как я люблю))
У Люциуса одна цель – убить как можно больше людей. При этом, делать он это будет не только напрямую, но и самыми изощренными способами, которые напоминают порой стиль легендарной «Пилы». 
1387_1_575.jpg

1387_6_575.jpg
  • 0

#38 Zorx007

Zorx007

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:13

Мне вот стало интересно, кто и во что сейчас играет. Это ММОРПГ или далеко не онлайн игра? Ну и какие впечатления, эмоции и так далее?

Битва Замков на Android... ММОРПГ  :) чем то на доту из варкрафта, смахивает поскольку волны надо отбивать... чтобы зелёные кристалы поднять..
  • 0
Умён не тот кто не делает ошибок, а тот кто умеет легко и быстро исправлять их.

#39 Zorx007

Zorx007

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:15

недавно нашел для себя игрушку-триллер Lucius 2: The Prophecy. В игре очень много крови, как раз как я люблю))
У Люциуса одна цель – убить как можно больше людей. При этом, делать он это будет не только напрямую, но и самыми изощренными способами, которые напоминают порой стиль легендарной «Пилы».

Чем то напоминает Punisher хоть и не играл но смысл тот же... поскольку там пытать можно.
  • 0
Умён не тот кто не делает ошибок, а тот кто умеет легко и быстро исправлять их.

#40 простоСережка

простоСережка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:19

рублюсь в Europa Universalis IV

офигенная игра для тех кто любит глобальные стратежки)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных