Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить девушке на день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Борзый

Борзый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородШахтерск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:17

Вечная проблема - что подарить. Каждый год одно и то же. Когда спрашиваю у девушки, что она хочет, то  она начинает закатывать глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное, чтобы я был рядом в этот день. А если ничего не подарить, то будут такие ОБИДЫ. Друзья, предлагайте варианты, плиз!!!

• 0
Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

#2 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:19

универсальных ответов нету. ну есть один - цветы. но, скорее всего, этого будет слишком мало.

• 0

Мы живем не в идеальном мире...

#3 Karma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородКорсаков

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:12

От лица всех девушек попробую ответить на этот вопрос. Мужчины, относитесь повнимательнее к свои любимым в течение года. Мы периодически вскользь говорим о том, какая вещь нам понравилась. Вот и мотайте на ус, а потом сделайте ей сюрприз.

• 0
не у меня плохой характер это у вас, слабые нервы

#4 Маринок

Маринок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородАнива

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:49

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты" :)  Ну, а если серьезно, то даже от недорогого колечка или сережек любая девушка будет в восторге. Потому что украшений много никогда не бывает.

• 0
презервативы не рвутся! они лопаются от удовольствия..

#5 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:53

Цветы, как минимум.

Остальное зависит от конкретной девушки и твоих намерений в отношении вышеуказанной особы. (не балуй, заранее) ;)

• 0

#6 Норм

Норм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:46

Ну ничего не подарить не вариант как бы, вы же знаете свою девушку, занете чем она пользуется, что её нравится, не пытайтесь купить подарок в стиле "отмазался". Подумайте о том, что её будет приятно, как бы слащаво это не звучало.

• 0

#7 Daria90

Daria90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:50

Открою Вам секрет- все девушки так говорят))). Ну вообще, надо слушать человека, потому что перед днем рождения, девушка по-любому будет говорить, что ей нужно, намекать так прозрачно.

• 0

#8 elis134

elis134

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:01

Я бы посоветовала подарить что нибудь из украшений, могу посоветовать аукцион, где выбор очень большой, называется Ставка Золота

• 0

#9 Diana_84

Diana_84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 03:35

Это как в сериале Саша и Маша, она типо спит и перечисляет во сне :милый спасибо за новый пылесос, и за платье, и за новые туфельки,ой и машинку стиральную новую купил, типо ой, да как же так, ты еще посудомоечную купил, какая ты у меня прелесть, а Саша такой:" Таня хватит , я понял что ты не спишь, еще когда ты про стиралку заговорила. Так и тут, девушки, мы же такие, в начале года одно надо, а в конце года уже 10-е, так что устройте ей романтически ужин и подарите какой-нибудь браслет или кулон красивый.

• 0

#10 Andrey09

Andrey09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:25

Если знаете ее размер то можете подарить какое-нибудь красивое платье, или же предложите вместе сходить по магазинам, обратите внимание на те вещи, которые ей больше всего понравятся, а потом будет возможность прийти и купить их в качестве подарка, и девушка будет 100% рада.

• 0

#11 Nasty_Girl

Nasty_Girl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:40

Я тоже больше за золото, хотя смотря на какую сумму вы рассчитываете, можно и платье подарить, ну или романтическую прогулку куда -нибудь с ужином в кафе.

• 0

#12 Victoriya

Victoriya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:11

Ну ужин, цветы. это все банально,хотя смотря какая девушка. Некоторые ценят плакат, сделанный своими руками больше, чем любую дорогую вещь. Я например своему любимому подарила подарочный сертификат, наверно все о таком слышали, кто доверенность на сердце делает, кто на выполнение домашних дел, кто на готовку ужина или на "бурную ночь", в общем у кого на что фантазии хватит.

• 0

#13 barbie

barbie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:29

Совет на будущее- присматривайтесь в течении года,на то что она смотрит и что вообще упоминает. По любому говорила, что вот видела такую штучку, такая прикольная-я так такую хочу! И присмотритесь к интересам.

• 0

#14 DMMaksimov

DMMaksimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:11

Не обязательно дарить что-то материальное. Можно пообедать в ресторане, после чего выйти и для девушки салют устроить. Можно на карете покататься, а можно еще песню сочинить. Ну а из материальных подарков - сами выбирайте: цепочка, ошейник))))

• 0

#15 Ярость

Ярость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:58

Вечная проблема - что подарить. Каждый год одно и то же. Когда спрашиваю у девушки, что она хочет, то  она начинает закатывать глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное, чтобы я был рядом в этот день. А если ничего не подарить, то будут такие ОБИДЫ. Друзья, предлагайте варианты, плиз!!!

Какая врушка ваша девушка!!! Девушкам, априори, всегда что-то надо,так что будьте с этой лисой на чеку:)

• 0

#16 Stasya89

Stasya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:41

Ну цветы это без всяких комментариев, обязательно)) А вот на счет подарков, можно в ресторан пригласить или по магазинам сводить, или что-нибудь из бижутерии подарить, мы это все очень любим и по достоинству оценим, если только ваша девушка , не совсем избалованная)) Извините)) ;)

• 0

#17 Леночка_Белова

Леночка_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • vk:http://vk.com/id161463509

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:17

Сделайте что-то оригинальное. Раз она так говорит, значит она хочет вашего внимания. Сделайте ей сюрприз. Фантазия - безгранична, можно придумать что угодно. Мой муж, например, когда мы ещё не были замужем и встречались попросил всех моих близких и друзей записать короткое видео с поздравлением мне, а потом смонтировал всё в одно видео, добавил приколы, хорошую музыку, а главное - я ничего не знала об этом. А когда он мне показал это видео я разрыдалась, мне было чертовски приятно! В общем, удивите её, и покажите ей как её любите.

• 1
Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

#18 Semenka

Semenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:30

Не совсем понятно, а Вы что свою девушку не знаете?? Если встречаешься или живешь давно с человеком, то вполне знаешь, что именно ей нужно и именно данную вещь подарить логичнее, чем сидеть и ломать голову. Просто сделать стоит это романтично или не стандартно. И Вы в шоколаде будете точно.

• 2
Жизнь хороша и прекрасна.)

#19 Марисабель

Марисабель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:33

Подарите деньги и не будете заморачиваться, как Вы говорите. Хотя я думаю, что любой мужчина если подарит своей девушке одно из ювелирных украшений точно не ошибется и девушка останется довольна. Потому что от золота еще никто не огорчался и не был разочарован. А главное, чтобы был куплен подарок от всей души.

• 0

#20 Леночка_Белова

Леночка_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • vk:http://vk.com/id161463509

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 05:29

Подарите деньги и не будете заморачиваться, как Вы говорите. Хотя я думаю, что любой мужчина если подарит своей девушке одно из ювелирных украшений точно не ошибется и девушка останется довольна. Потому что от золота еще никто не огорчался и не был разочарован. А главное, чтобы был куплен подарок от всей души.

Деньги любимой девушке? Даже не знаю, что-то как-то не то. Просто может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что это получится как бы не красиво. Лучше уж украшение подарить, девушки это очень любят, однако, как это не странно, не все.

• 0
Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных