Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить девушке на день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Муромский

Муромский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:08

На мой взгляд подарить можно шубку. Меха всем женщинам нравятся. Да и самый идеальный подарок будет. И не стоит забывать о цветах. Особенно можно удивить, если заказать красивый букет на работу ей. Уверен, что это будет ей вдвойне приятно. Ведь на виду у всех получить букет это просто шквал эмоций у женщин вызывает.)))

• 0

#22 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:50

На мой взгляд подарить можно шубку. Меха всем женщинам нравятся. Да и самый идеальный подарок будет. И не стоит забывать о цветах. Особенно можно удивить, если заказать красивый букет на работу ей. Уверен, что это будет ей вдвойне приятно. Ведь на виду у всех получить букет это просто шквал эмоций у женщин вызывает.)))

А если не подойдёт?

А если не понравится?

А если она "зелёная"?

Допустим подошло и она не "зелёная", тогда тут же понадобятся сапоги под шубку, сумочка под сапоги.. ну и думаю машина к этому комплекту, желательно в цвет!))

Букет универсальный подарок, но это как бы приложение к подарку..

Не лёгкое это дело подарки выбирать!))

• 0

#23 aversion

aversion

Модератор

• citysakh
  • 190 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:19

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты" :)  Ну, а если серьезно, то даже от недорогого колечка или сережек любая девушка будет в восторге. Потому что украшений много никогда не бывает.

Не надо тут наговаривать...смотря какие украшения! иной раз как подарят, так носить стыдно и выбросить не удобно.. 

• 0

#24 Astap_Bender

Astap_Bender

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:56

Месяц прошёл с создания темы, автор, ну что? Что подарили в итоге? Тут вам насоветовали много всего и поругали и похвалили, очень интересно, что из этого вышло  :D  :D  :D

• 0

#25 dnb8866

dnb8866

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:41

Могу посоветовать мягкую игрушку с ароматом. Может на день рождения и простенько, но на другую знаменательную дату пойдет. Поищите производителя Rainflower в поисковиках, может в Вашем городе продают. Необычный подарок.

• 0

#26 Мимочка

Мимочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:40

Понимаю, что автор уже давно подарил своей девушке подарок.  :D  

Но, как вариант, цветы (они - всегда приятный подарок) и сертификат какого-нибудь магазина (на покупку косметики, белья. украшений и т.п.)

• 0
В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

#27 Совушка_1

Совушка_1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:42

У сына очень хорошая девушка (невеста). К восьмому марта буду подыскивать ей может быть красивую шкатулку, либо брошь, лбо интереную вещь из магазина "красный куб". Мне нравится этот магазин с оригинальными сувенирами.

• 0

#28 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:36

вот хороший магазин подарков: http://yndx.ru/yuzhn...kov_i_suvenirov там чтонить найдете ))

не слишком ли часто вы повторяетесь?
  • 0

Мы живем не в идеальном мире...

#29 карафутски

карафутски

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:24

Затягивай решение до последнего. Когда уже совсем мало останется времени, твой ум начнёт лихорадочно искать варианты и наверняка найдёт.

А вообще да, вопрос всегда непростой. Мучаюсь каждый раз уже более 30 лет+))). И что характерно, вроде уже не бедный студент, и знаю от и до, но вот.....

• 0

#30 alissa199

alissa199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 05:19

Для девушки в первую очередь нужны цветы, без этого я считаю никакой праздник не должен проходить! Для своей девушки можно выбрать подарок из этого перечня, там уж точно найдеться все что нужно http://ideipodarkov....-den-rojdeniya/ ,я для своих  близких выбираю подарки только там.

• 0

#31 Fiffa

Fiffa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 03:55

Каждой девушке и женщине будет приятно, когда вы подарите не очередного плюшевого медведя или не только цветы, но и что-то действительно необходимое. Особенно порадуют вещи для красоты, которые помогут улучшить внешний вид. На мой взгляд отличным подарком будет Бигуди Magic Leverage, которые сделают любую прическу неповторимой, я такие покупала  в этом интернет магазине эксклюзивных подарков, очень классные помощники для моих волос

• 0

#32 zuma

zuma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:39

Все зависит от вашей фантазии,от увлечений девушки. Например сувенирная продукция, там можно найти что нибудь и эксклюзивненькое. А цветы будут хорошим дополнением к подарку.

• 0

#33 chirikina

chirikina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 19:06

Вечная проблема - что подарить. Каждый год одно и то же. Когда спрашиваю у девушки, что она хочет, то  она начинает закатывать глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное, чтобы я был рядом в этот день. А если ничего не подарить, то будут такие ОБИДЫ. Друзья, предлагайте варианты, плиз!!!

Добрый день !Подарите совместную фотосессию на природе )Я такому подарку очень обрадовалась ,работы  фотографа можно посмотреть здесь http://magicfilms.ru/detskoe_foto

Девушки любят такие подарки )

• 0

#34 Aleolya

Aleolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:59

я бы посоветовала красную розу. только не обычную, а позолченную. выглядит это так m_7b56807f.jpg

m_b1f64177.jpg я была очень довольна таким подарком :present:. посмотреть все варианты можете здесь http://gold-flowers.ru/красные-розы

• 0

#35 Natali38

Natali38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:09

Можно подарить что-то из косметики,например крем для лица http://www.lunifera....face-cream.html
  • 0

#36 denizz2013

denizz2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:19

Поделюсь своим опытом. Прошу не счесть за рекламу.
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))
  • 0

#37 Natali38

Natali38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:43

У меня вот было день рожденье,так получилось что у меня и моего ребенка в один день)нам муж подарил новую колясочку http://bonifacii.ru/shop/kolyaski.html ,сами выбирали)
  • 0

#38 Wieland

Wieland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 16:54

Включайте фантазию, дарите то, что по вашему мнению будет эй приятно и будет оригинально. Забудьте про шоколадку и цветы. Цветы можно только дарить в купе с подарком. А ведь столько возможностей сделать девушке оригинальный и приятный подарок, надо лишь немного напрячь фантазию.
Тоже нередко ломал голову что дарить - пока в инете не нашел интересные варианты. Например подушка с вашим (по выбору) изображением, выглядит очень красиво, оригинально, с пит с ней в обнимку. :D Или можно плющевую мишку подарить, с ним тоже можно спать в обнимку, плюс о вас будет напоминать.
Кстати, вот хороший источник, где я нередко черпаю идей для оригинальных подарков, вдруг пригодится - http://ideipodarkov....niya/?#pohozhie

Удачи в выборе
  • 0

#39 Andruhka1988

Andruhka1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:30

Есть много всяких интернет магазинов я например пользуюсь этим: http://shop9559.vsemaykishop.ru/
  • 0

#40 Sergeykillz

Sergeykillz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:16

Пффф... Вы же прекрасно знаете, что почти всем девушкам нравится фотографироваться) Купите ей фотоаппарат. Она будет очень рада, поверьте) Могу посоветовать (если вы е скупы на девушку) Olympus OM-D E-M1 Kit ссылка
Тип матрицы CMOS
Физический размер матрицы 17.3 x 13.0 мм
Максимальное разрешение изображения 1 3456
Максимальное разрешение изображения 2 4608
Высота 94 мм
Если не пригляделся (или по дешевле хочется), тут небольшой список в магазине апорта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных