Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить девушке на день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:39

Это если она занимается профессиональной фотографией. Но тогда он ей не понравится, или я в фотоаппаратах не разбираюсь!))
  • 0

#42 4noHbK

4noHbK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 02:25

У меня тоже вечная проблема, что подарить жене и маме и вообще всем женщинам. Мужикам куда прозе подарок выбрать, ящик пива купил, и именинник доволен. Или удочку какую, зажигалку, часы. А тут фиг знает, что дарить.
  • 0

#43 O007

O007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородЮ-Сахалинск

Отправлено 12 Июль 2014 - 02:32

Дарить нужно по ситуации, иногда бывает что и хороший массаж любимой может лучше удовольствия доставить, чем очередной сотовый телефон. В общем все по ситуации нужно решать, и какой праздник, и какие пристрастия.

• 0

#44 anabella

anabella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 06:12

Считаю хорошим подарком подарочные сертификаты магазинов косметики. Так как косметика будь то шампунь или хорошие духи всегда нужны. Так вы будете лишены проблемы, что купить. Она сама пойдет и выберет, то что ей необходимо. Вроде как мелочь, но приятно.

• 0

#45 Nicole_Ellison

Nicole_Ellison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:54

От лица девушек могу сказать, что многим нравится хорошая косметика/парфюмерия, цветы и красивые украшения) С цветами всё просто: покупаете её любимые цветы и дарите с какой-нибудь трогательной речью. По поводу косметики тоже более-менее понятно. Это могут быть её любимые духи, которые уже на исходе. А вот украшения, желательно, не из Китая. Из Китая мы и сами можем себе заказать каких-нибудь побрякушек, которые являются не всегда качественными. Сейчас в моде массивные украшения (кольца с крупными камнями, цепочки с большими звеньями) и на мой День рождения парень мне дарил вот это кольцо http://www.beamazing...ouer-aigle.html. Очень красиво смотрится и цвет мой любимый. Такой глубокий благородный сиреневый. С удовольствием ношу и знаю, что оно не потемнеет, как обычно делают практически все китайские украшения))

• 0

#46 karambol

karambol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:49

Дарите женщинам цветы))Вот правда очень многие про них забывают. Считают, что они не нужны. А это между прочим залог вашего успеха. Как не парадоксально, но от приславутого веника зависит настроение вашей любимой. Совсем другой настрой будет. Может она согласиться на то, о чем вы так долго мечтали. Так что по любому цветы надо дарить!!!

• 0

#47 afalina

afalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:31

Украшения конечно хороший подарок, остается на всегда и на памят. Духи вот я например тоже люблю и рекомендую дарить, но только если вы знаете какие.Если вы довольно близки и можете сказать какая у вас есть сумма на подарок, то лучше повести и купить ей то что она захочет.

• 0

#48 essi

essi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:42

Мой муж никогда не дарил мне подарков. Я имею в виду, что он никогда сам подарки не ходит и не выбирает. У него какой то пунктик по этому поводу. Так что все подарки я выбираю сама, а он их оплачивает. никакой романтики, но зато прагматично.

• 0

#49 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:57

Подарите девушки духи. Я считаю, что духи должны дарить только мужчины. Нанося их каждый день она будет вспоминать тебя и думать о тебе. Плюс дарить духи-это какая-то давняя традиция. Еще в советские времена было принято дарит французские духи по моему хорошая традиция.

• 0

#50 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:40

Очень люблю когда мне дарят вещи которые я сама себе позволить купить не могу или просто никогда не решусь. Это может быть какая нибудь дорогостоящая косметика, одежда, аксессуары, украшения. Все эти вещи очень приятны для девушек.

• 0

#51 chepa

chepa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:50

Считаю что стоит учитывать желания и пожелания девушки. Думаю, что ваша любимая намекнет вам на то, что бы она хочет получить от вас в подарок. Девушки чаще всего сами намекают со словами а вот мне нравится и т.п. Прислушивайтесь к тому что говорят ваши любимые.

• 0

#52 podarok-bez-problem

podarok-bez-problem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:20

Предлагаю решить проблему выбора подарка кому-либо!!!

Суть подарка - набор различных впечатлений)))суть в том, что даришь как бы набор впечатлений, а дальше уже именинник выбирает сам, на какое впечатление ему использовать подарок))) цены от 790 руб. до 5690 руб. в зависимости от набора впечатлений)))это намного круче чем обычные подарки сертификатов, так как сертификат тебя обязывает только к определенному набору услуг, а тут полное разнообразие, от танцев,зорбинга, боулинга, аквапарка (все в 1 сертификате и многое другое на выбор 1 услуги) до полета на самолете, прыжка с парашютом, рафтинга, мотодельтаплана, стрельбы из боевого оружия (все в 1 сертификате)))))) способы доставки - бесплатно от заказа 2000 руб., если меньше то можно или самовывозом, или доставка 200 руб.)

Вот например для девушки можно подарить набор 13 впечатлений за 790 руб. (оформлено все крсаиво в коробочке через официальную фирму): сюда входит на выбор:

1) танцы в группе 90 мин - 1 чел

2) зорбинг- 1 спуск

3) картинг - 10 мин

4) стилист, салон красоты- 30 мин

5) катание на роликах - 60 мин 1 чел

6) стрельба - 30 мин 1 чел.

7) бильярд - 60 мин. 2 чел

8) СПА-20 мин 1 чел

9) лазертаг - 40 мин, 2 игры, 1 чел

10) игра в мафию- 1 чел

11) посещение аквапарка - 180 мин.

12) катание на коньках - 60 мин.

Города действия предложения - Москва, Питер, Новосиб, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на Дону, Краснодар.

Пишите - ryazanova-nata1983@yandex.ru. Обязательно напишите город и кому хотите дарить, подберу и все расскажу Вам)))

• 0

#53 kharitonova111

kharitonova111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 21:06

Так это же классика: крутой мобильный телефон. Какая же девушка откажется от Apple.

• 0

#54 воробей123

воробей123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:34

Я недавно подарил своей кольцо и цветы) при чем не просто цветы, а цветы с доставкой на дом) она, конечно, обалдела) если тебе поможет, то я сюда обращался https://vk.com/club38919119 

-_-  -_-  ;) 

• 0

#55 abe

abe

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:59

Я вот низнаю, насколько мой ответ будет такой прям оригинальный или там непонятно какой, но он точно тот, которого тут не было. Вдуй ей по-праздничному, да и все! Ну просто красиво обставь, красиво приподнеси, все прям так красиво-возвышенно, а потом вдуй, как никогда не вдувал! Запомнит, я тебе в натуре говорю. Я тебе внатуре советую! 

• 0

#56 djovi4

djovi4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:02

Ну не знаю, тут всё зависит от девушки, увлечений, характера и т.д.
Я лично покупала подруге на день рождения довольно банальный, на первый взгляд, подарок - здоровенного плюшевого мишку.
Но сколько эмоций получила в ответ - просто супер) Тут главное найти производителей, у которых действительно качественные мишки, а не просто красивые фотки. Много пересмотрела, но нормальных только одних нашла 
Даже в наши края доставляют, если кому пригодится - пользуйтесь)

• 0

#57 anna-osipova

anna-osipova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:52

Мне больше всего понравился подарок моего молодого человека, наш совместный портрет, составленный из фотографий. http://www.lidart.ru...otomozaika/cane

• 0

#58 garold

garold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:13

Подарите абонемент в фитнес-зал, и для себя хорошо и ей тоже:)

• 0
Ум – это не сосуд, который нужно наполнить, а пламя, которое необходимо разжечь. (ПЛУТАРХ, римский философ)

#59 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:50

Подарите абонемент в фитнес-зал, и для себя хорошо и ей тоже :)

это еще смотря какая девушка...

подарить цветы и не париться.
  • 2

Мы живем не в идеальном мире...

#60 Fisher

Fisher

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:02