Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить девушке на день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61 rus65

rus65

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:36

Вот читаю все ответы и думаю, у людей столько простых ответов на форуме, как "Вы что не знаете свою девушку с которой живете?" , но как подходит время дарить что то саммому, хватаются за голову, не давайте советов которые сами бы не совершили, у девушек 7 пятниц на неделе и вычеслить, что она хочет просто не реально!!!

• 0

#62 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:53

Вот читаю все ответы и думаю, у людей столько простых ответов на форуме, как "Вы что не знаете свою девушку с которой живете?" , но как подходит время дарить что то саммому, хватаются за голову, не давайте советов которые сами бы не совершили, у девушек 7 пятниц на неделе и вычеслить, что она хочет просто не реально!!!

Но может не стоит, вычислять? В конце концов, всем Луну с неба не подарить, так как там она одна. ;)

Наверное, главное не что дарить, главное тот от кого подарок и внимание? По этому как раз самый подходящий случай увидеть, рада она подарку (вниманию), или ждёт чего то другого. В последнем случае, стоит прочесть сказку Пушкина.. "О рыбаке и рыбке".  ;) 

• 1

#63 alichka

alichka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:19

Могу с уверенностью сказать, что большинство девушек обожает мягкие игрушки. Даже не смотря на возраст. Это всегда мило и приятно. Особенно плюшевые мишки. К тому же с украшениями или ароматом можно не угадать, особенно если вы не очень давно вместе. С игрушкой у вас такой проблемы точно не будет)))   :rolleyes:
  • 0

#64 chise

chise

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 06:33

Я как девушка хотела бы что бы мне подарили плюшевого мишку, большого плюшевого мишку))) 
  • 0

#65 l-alex-l

l-alex-l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:52

Я на день рождения подарил картину. Копия известной картины но с лицом моей девушки. Заказал на сайте www.fotomasterskay.ru Стоит 300 руб. Потом распечатал на холсте и вставил в рамку. Всего обошлось в 1100 руб. Получилось классно как настоящая картина!)

• 0

#66 dimasik1992

dimasik1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • vk:id32632646

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:49

Лучший подарок девушке это золотое украшение !

• 0

#67 abe

abe

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:58

Так беда- то в том и заключается, что не надо усложнять простые вещи! Думаешь иначе- ну тогда инженерный калькулятор, лекало, чертежная доска тебе в помощь! 

• 0

#68 Fisher

Fisher

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:00

Лучший подарок девушке это золотое украшение !

Зачем портить хорошую девушку, "нехорошими" вещами?))

• 0

#69 luneva

luneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:36

Уберите пожалуйста, случайно написала :)

• 0

#70 Russia111

Russia111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:08

лучший вариант-подарочный сертификат!!!

• 0

#71 vikpetrov84

vikpetrov84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 04:23

Самому бы знать

• 0

#72 xkunyax1994

xkunyax1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:01

вообще лучше всего оплатеть вашей даме ее желания, но это не интересно, лучше всего прислушивайтесь к своей любимой девушке и она обмолвится что ей нужно, то ли это будет какая-то кофточка, то ли букет цветов, в любом случае вы будете знать, что ее сделает счастливой 

• 0

#73 LSvetka

LSvetka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:41

Можно подарить букет из чая, кофе и конфет ручной работы. В этом магазине делают http://www.teapodaro...hajnye-bukety/ 

• 0

#74 rusya1995

rusya1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:42

ну оплатить это действительно не интересно, нужно романтику, показать мужика, взял ответственность, купил что-то и если угодил, то все, дама счастлива)

• 0

#75 xkunyax1994

xkunyax1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:46

ну оплатить это действительно не интересно, нужно романтику, показать мужика, взял ответственность, купил что-то и если угодил, то все, дама счастлива)

полностью с вами согласен) вот недавно у моей др был, так я рискнул и подарил ей вот такое пальто http://www.lucia-sho...se/palto_i_406/, ну к слову, риск себя оправдал)

• 0

#76 DarkWarrior

DarkWarrior

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:21

Да много чего девушкам дарить можно, начиная от бижутерии, заканчивая неординарными типа телескоп)))

• 0

#77 EKreed

EKreed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:45

Вечная проблема - что подарить. Каждый год одно и то же. Когда спрашиваю у девушки, что она хочет, то  она начинает закатывать глаза и говорит, что ей ничего не надо, главное, чтобы я был рядом в этот день. А если ничего не подарить, то будут такие ОБИДЫ. Друзья, предлагайте варианты, плиз!!!

как правило девушка сама говорит что хочет) в процесе отношений. просто надо заводить такие разговоры просто так и запоминать. я так и делаю, запоминаю а потом покупаю. она рада и счастлива

• 0

#78 OksanaSimonets

OksanaSimonets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 02:26

слушайте, ну любая девушка косметику любит, почему бы ей белорусскую не подарить? все девушки знают, что белорусская наилучшая) меня мой радует покупками из http://beautyland.ua/ привозит оттуда)) все девушки любят косметику) ну ладно, почти все)))

• 0

#79 kharitonova111

kharitonova111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:00

Сейчас полно ресурсов в интернете, где можно купить прикольные подарки или оригинальные сувениры. Я вот интересные вещички видала на сайте http://lovets-snov.k...orskie_podarki/

Дарила своей сотруднице мыло ручной работы

1433576674_%D1%87%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%8

• 0

#80 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:29

Здравствуйте ребят, у меня вот такая вот ситуация, по поводу которой я бы хотел с вами посоветоваться. У моей девушки скоро день рождения и я хочу порадовать её каким-нибудь необычным букетом, но сам собрать его не могу. Я был бы признателен если бы вы мне в этом помогли)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных