Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Что подарить девушке на день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81 Lisusha

Lisusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:58

Здравствуйте ребят, у меня вот такая вот ситуация, по поводу которой я бы хотел с вами посоветоваться. У моей девушки скоро день рождения и я хочу порадовать её каким-нибудь необычным букетом, но сам собрать его не могу. Я был бы признателен если бы вы мне в этом помогли)

привет) давай начнем с того какие она цветы вообще любит, а какие может быть нет?) какую упаковку предпочитает? и конечно в какую сумму рассчитываешь уложиться?

• 0

#82 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:42

привет) давай начнем с того какие она цветы вообще любит, а какие может быть нет?) какую упаковку предпочитает? и конечно в какую сумму рассчитываешь уложиться?

Ну я знаю, что ей нравятся герберы или например, пионы. Обычные цветы она конечно тоже любит, но хочется её удивить. Но самое главное никаких лилий, она их терпеть не может) Насчет упаковки я полностью полагаюсь на вас, потому что это не так принципиально, главное, чтобы было красиво.
Ну а сумма, я думаю в районе 5000 рублей

• 0

#83 Lisusha

Lisusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:09

Ну я знаю, что ей нравятся герберы или например, пионы. Обычные цветы она конечно тоже любит, но хочется её удивить. Но самое главное никаких лилий, она их терпеть не может) Насчет упаковки я полностью полагаюсь на вас, потому что это не так принципиально, главное, чтобы было красиво.
Ну а сумма, я думаю в районе 5000 рублей

Ну а как насчет варианта цветов в коробке, там например красные розы в такой подарочной коробке или например есть такие коробочки с пирожными макаруны?

• 0

#84 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:02

Ну а как насчет варианта цветов в коробке, там например красные розы в такой подарочной коробке или например есть такие коробочки с пирожными макаруны?

Ну это конечно очень заманчиво, и может быть возьму это на заметку для следующего раза) Но сейчас бы мне все таки хотелось именно букет собранный из разных цветов, с добавлением тех, что я перечислил до этого

• 0

#85 Miss_Giggle

Miss_Giggle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:10

Привет ребятушки)) В общем, Миша,  я может быть смогу помочь тебе с твоим вопросом) у меня была такая же головная боль по поводу букета для своей лучшей подружки) Она у меня вообще дама непростая) Она у меня не любит обычные букеты типа роз, а предпочитает цветочные композиции из разных цветов, со всякими штуками необычными: травками, шариками и т.д. И, конечно, её бесит прозрачная бумага в которую заворачивают цветы. В общем я облазала весь интернет и случайно наткнулась на сайт под названием, если конечно не ошибаюсь, LeFleur. И короче, там реально очень здоровские букеты, которые очень оригинально собраны) там например герберы с пионами точно были. Еще одним плюсом было наличие спец. предложений на д.р. Вот я там купила букет, а мне в подарок шарики дали, пустячок, а приятно:) вообщем посмотри - может что-нибудь понравится)

• 0

#86 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:24

Привет ребятушки)) В общем, Миша,  я может быть смогу помочь тебе с твоим вопросом) у меня была такая же головная боль по поводу букета для своей лучшей подружки) Она у меня вообще дама непростая) Она у меня не любит обычные букеты типа роз, а предпочитает цветочные композиции из разных цветов, со всякими штуками необычными: травками, шариками и т.д. И, конечно, её бесит прозрачная бумага в которую заворачивают цветы. В общем я облазала весь интернет и случайно наткнулась на сайт под названием, если конечно не ошибаюсь, LeFleur. И короче, там реально очень здоровские букеты, которые очень оригинально собраны) там например герберы с пионами точно были. Еще одним плюсом было наличие спец. предложений на д.р. Вот я там купила букет, а мне в подарок шарики дали, пустячок, а приятно :) вообщем посмотри - может что-нибудь понравится)

Ооо, отлично) Спасибо, большое. Сейчас зайду поизучаю)

• 0

#87 Lisusha

Lisusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 04:16

а кстати по чем для народа букетики там?) а то тут у мамы моей тоже д.р. скоро, может тоже гляну)

• 0

#88 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 04:33

да кстати, что то я упустил этот момент?

• 0

#89 Miss_Giggle

Miss_Giggle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 04:36

Ой, я так точно не помню, там разные цены, но я в районе 4000 р. брала, там по-моему были и дешевле)

• 0

#90 Elmichael

Elmichael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 04:39

Ой, я так точно не помню, там разные цены, но я в районе 4000 р. брала, там по-моему были и дешевле)

о, ну вообще крутяк) чуть попозже гляну ассортиментик их. Еще раз спасибо за инфу)

• 0

#91 Lisusha

Lisusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:24

да согласна, цена весьма приемлемая, тем более мы же не видели как выглядел букет) надо будет тоже как-нибудь заглянуть в этот LaFleur, может что-нибудь подберу мамуле;)

• 0

#92 Miss_Giggle

Miss_Giggle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:26

удачи ребят, надеюсь смогла вам помочь)

• 0

#93 Володька88

Володька88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:05

Если девушка носит украшения из серебра можно подарить ей серьги, подобрать подходящую цепочку с кулоном.Думаю девушка будет рада такому подарку. А еще лучше, просто сходите с ней в ювелирный магазин, она сама вам покажет то, что ей нравится.

• 0

#94 Groove

Groove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:41

Отличные советы, спасибо !

• 0

#95 sansar45

sansar45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:18

Я лично предпочитаю классику - украшения, либо цветы или что-то в этом роде. Но это зависит конечно же от предпочтений девушки. Некоторым нравиться романтика и неожиданности, некоторым сам факт внимания в виде цветов. Но если отношения уже довольно крепкие

и длительные, можно подарить что-то, что символизирует ценность и важность ваших отношений (главное - быть уверенным в последнем). Ну, например, там кулончики с половиками сердечка, один себе, другой - ей. Ну это банальщина, конечно, но зато довольно приятно. Я вот на

второй год отношений такое колечко подарил (http://boochi.ru/kat...ovski_94011758/) . А можно ещё купить кучу небесных фонариков и вечером перед её окном запустить, тоже очень приятно и романтично.

• 0

в тихом уинстоне черчилль водится.

#96 smartik

smartik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:06

Косметику!

Она всегда нужна!

Даже те девушки, которые в большенстве времени не красятся - https://maybelline.u...tremalniy_ob_em , тушь в загашнике должна лежать!

• 0

#97 Carolines

Carolines

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:14

Дарите эмоции, это самое важное

• 1

#98 creator

creator

亡羊の嘆

• Администраторы
  • 1 259 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 29 Март 2016 - 14:15

Дарите эмоции, это самое важное

поддержу

• 0

Мы живем не в идеальном мире...

#99 Saharochek

Saharochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 00:47

Поездку на море))) Ну это я свои мечты сейчас проецирую, конечно))) Очень хочется куда-нибудь в жаркие страны, но при таком курсе рубля http://www.alpari.ru...13110_04042016/ очень уж недешево это выходит.

• 0

#100 lanadelrey

lanadelrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:37

Моей девушке нравится творческий подход( такой почти всем нравится), Я тоже долго думал , что подарить ,  и решил купить ей картину . Хотелось оригинальную , она у меня как ребенок, наивная любит игрушки (просто мишек плюшевых в доме полно поэтому с игрушками хватит). Выбрал картину питерских художников на холсте вот тут - http://artangels.ru/...usha-50x50.html ей очень понравилось. Там много всяких картин,креативных подарков , открыток но выбрал эту картину.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных