Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Как часто вы нарушаете правила движения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Karma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородКорсаков

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:20

Вчера стою на светофоре, зажигается зеленый сигнал для пешеходов, собираюсь ступить на зебру. Слава богу, посмотрела в последний момент по сторонам, вижу грузовую машину, которая не собирается останавливаться. Так оно и оказалось, грузовик спокойно проехал на красный свет. А вы нарушаете ПДД?

• 0
не у меня плохой характер это у вас, слабые нервы

#2 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:40

Постоянно, но не все, исключительно по необходимости. (В плане тротуаров, заездов.. потому, что иначе нельзя, к сожалению, по причине устройства дорог).  

• 0

#3 пан_Снуп

пан_Снуп

Продвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:29

Я всегда ставлю живую ситуацию, рациональность и безопасность на первой место. Так, что правила нарушаю достаточно часто..

• 0

#4 Стив14

Стив14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:38

Стаж вождения 3 года всего, не нарушаю никогда, стараюсь, даже не останавливали ни разу за это время. Ну вомзожно когда никогда на мигающий зелёный газу поольше даю, чтоб проскочить) только этим и грешу, когда никто поперёк не едет)

• 0

#5 Маринок

Маринок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородАнива

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:47

Когда я за рулем, то стараюсь ездить аккуратно. А вот, пешеход я не законопослушный: постоянно перехожу дорогу в неположенных местах, мне так удобно, потому что пока дойдешь до зебры, много времени потеряешь.

• 0
презервативы не рвутся! они лопаются от удовольствия..

#6 Норм

Норм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:47

Стараюсь не нарушать вообще, потому что наши с вами "любимые" хранители покоя на дороге, только и ждут пока вы нарушите, и постоянно находятся именно в тех местах, где соблаз что-то нарушить больше всего.

• 0

#7 Sofie

Sofie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:53

Ну это вообще наглость!! Можно, конечно, нарушить- обогнать на сплошной, ну подрезать иногда. да свинство, но иногда выбора нет! Но главное, не создавать аварийную ситуацию! Вот проезд на красный цвет. за это надо прав лишать!

• 0

#8 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:08

Ну это вообще наглость!! Можно, конечно, нарушить- обогнать на сплошной, ну подрезать иногда. да свинство, но иногда выбора нет! Но главное, не создавать аварийную ситуацию! Вот проезд на красный цвет. за это надо прав лишать!

не создавать аварийную ситуацию это - обогнать на сплошной,  подрезать иногда? shok.gif nono.gif

• 0

#9 Nasty_Girl

Nasty_Girl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:15

Я как пешеход тоже дорогу не положенных местах перехожу, а вот водитель я очень аккуратный, стараюсь и пешеходов всегда пропускать и парковаться в положенных местах.

• 0

#10 Victoriya

Victoriya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 03:21

Нарушаю бывает частенько, в основном с парковкой нарушения связаны. Ну что я могу сделать,если мне надо в аптеку, а парковка от нее находится почти в половине остановки, или например возле какой-нибудь организации парковок нет, в общем что сказать, приходится нарушать.

• 0

#11 Vlada87

Vlada87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 03:47

Вначале своего водительского стажа не нарушила ни разу, ну вот сейчас когда уже более менее научилась водить и появился хоть какой-то стаж, иногда бывает что и нарушаю.

• 0

#12 AnnaCH

AnnaCH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 03:56

Я нарушала, когда только права получила, все никак освоиться не могла за рулем. Правда нарушения были мелкие, светофоры я конечно же не пропускала, знаю ведь что там пешеходы, и дети ходят... Чужими жизнями рисковать неправильно.

• 0
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё" © Гусеница.

#13 Iren-45

Iren-45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:59

Вчера стою на светофоре, зажигается зеленый сигнал для пешеходов, собираюсь ступить на зебру. Слава богу, посмотрела в последний момент по сторонам, вижу грузовую машину, которая не собирается останавливаться. Так оно и оказалось, грузовик спокойно проехал на красный свет. А вы нарушаете ПДД?

Стараюсь серьезных нарушений не делать, скорее по незнанию правил могу допустить. Хотя стаж водительский с 1995 года. Но на дороге главное внимание, так как человеческий фактор очень важен. Ведь пешеходы тоже не всегда правильно ходят :D

• 0

#14 зефирка

зефирка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:41

Нарушают все и не нужно только отнекиваться. Просто вопрос в каком объеме вы это делаете? У меня это зависит от настроения и от времени.

• 0

#15 Ярость

Ярость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:26

Провокационный вопрос однако...

• 0

#16 Diktator

Diktator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:28

Провокационный вопрос однако...

Почему? Вопрос, что бы задуматься..

• 0

Suum cuique.

#17 зефирка

зефирка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:44

Почему? Вопрос, что бы задуматься..

А чего тут думать то) Вы меня не знаете, я вас тоже) Да и стыдно почему то не становится, для водителей это как норма уже... Все знаю что плохо, но делают.

• 0

#18 Diktator

Diktator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:37

А чего тут думать то) Вы меня не знаете, я вас тоже) Да и стыдно почему то не становится, для водителей это как норма уже... Все знаю что плохо, но делают.

Зависит от настроения и времени.. вы написали.. потому и ответил так..

• 0

Suum cuique.

#19 rombik

rombik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:08

Рассуждать тут нечего,все нарушают, на дорогах черт знает что твориться и не нарушать просто не получается. Бывает и припарковаться негде и паркуешься в не положенном месте- а это тоже нарушение. Одним словом- ЧАСТО!

• 0

#20 Stasya89

Stasya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:03

Ну сейчас очень много водителей, которые вечно куда -то торопятся, мне тоже иногда бывает страшно на желтый свет движение заканчивать, потому что мало ли кто там еще не на загоревшейся зеленый поехать. В общем, внимательнее надо быть на дорогах, а что говорить грузовиков, так водители там как-будто вообще без правил ездиют, я тоже не раз их нарушения замечала

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных