Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Как часто вы нарушаете правила движения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Леночка_Белова

Леночка_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • vk:http://vk.com/id161463509

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:46

Я стараюсь вообще их не нарушать, а как же. И знакомым всем, друзьям, а особенно близким пропагандирую такой стиль вождения. Дураков за рулём много, это однозначно. Как мне раньше говорил мой папа, когда я брала у него машину: "Я не за машину боюсь и не сомневаюсь, что ты хорошо водишь". Я переживаю, что ты будешь ездить рядом с дураками, которые совершенно не умеют водить и не соблюдают ПДД!"

• 1
Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

#22 Марисабель

Марисабель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:31

Сама не вожу, но как пешеход обычно перехожу дорогу только на красный. Потому что на зеленый-то порой страшно переходить дорогу, а вот про красный и говорить нечего. Те, кто ездит на красный не мало и не так давно из-за этого чуть не попала под колеса сама я. Потому что переходила на зеленый для пешеходов дорогу, и тут откуда не возьмись вылетел авто, который ехал на меня, благо я успела отпрыгнуть, упала, а этот идиот даже и не остановился.

• 0

#23 SheWolf

SheWolf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:47

О, ну напокупают себе прав и ездят вообще непонятно как. Я проехала один раз на красный - штрафонули, один раз припарковалась не там - штрафанули. Вот так вот попадалась, поэтому после этих штрафов вообще ничего не нарушаю

• 0

You loved me, and I froze in time.

#24 Sindikat

Sindikat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородСахалин

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:04

Существует такой афоризм "Правила существуют для того чтобы их нарушать". Мня удивляет сегодняшняя молодежь, которые даже не считают нужным включать поворотники, не говоря уже об остальном, из-за таких и происходят аварии. Если бы все до одного соблюдали ПДД, то и аварий бы не было и пострадавших. 

• 0

Жить хорошо. А регулярно жить еще лучше!

#25 Золотая

Золотая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:51

Я не автомобилист, а как пешеход всегда соблюдаю правила. Зная как у нас гоняют многие водители, нарушать высшая степень безрассудства, даже соблюдая и то бывают инциденты.. 

• 0

#26 Gorelovv

Gorelovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 17:27

Я тут получил штраф за неоплаченную парковку в центре. Но сам то я там не был, это какая-то ошибка. Буду обжаловать штраф в администрации паркового пространства. Бланк и образец скачал, все заполнил и отнесу по указанному адресу. Пусть сами разбираются. 

Поэтому можно считать, что ПД я еще не нарушал :)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных