Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Сочи не резиновый всех не вместит.

путин сочи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 пан_Снуп

пан_Снуп

Продвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:40

Хотите поехать на Олимпиаду? Подавайте заявку на временную регистрацию в Сочи заранеее, иначе вас туда просто не пустят. Хотя и не факт что вам дадут эту самую регистрацию. Путин подписал новый указ. Кули посмотрели на факел, и хватит, гасево в Сочи не для смердов. 

• 0

#2 тЕма

тЕма

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:41

Хотите поехать на Олимпиаду? Подавайте заявку на временную регистрацию в Сочи заранеее, иначе вас туда просто не пустят. Хотя и не факт что вам дадут эту самую регистрацию. Путин подписал новый указ. Кули посмотрели на факел, и хватит, гасево в Сочи не для смердов.

Наша традиция , косить денег даже со своих.
  • 0

#3 novik

novik

Продвинутый пользователь

• citysakh
  • 315 сообщений
  • vk:http://vk.com/noooovik

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:56

Осталось еще срубить денег с наших же спортсменов, и все будет в полном ажуре (((

• 0

#4 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:47

Осталось еще срубить денег с наших же спортсменов, и все будет в полном ажуре (((

Что ты! Это нельзя! Можно с кого хощ, но только не с них! Народу на Руси много, коси не хочу. :D

А спортсмены, они давно не русские. Они пони понимаш вне национальности. Чисто в натуре и всё.

• 0

#5 Маринок

Маринок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородАнива

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:37

Я не поняла насчет временной регистрации. То есть, если я приеду на 2 дня в Сочи посмотреть заезд лыжников, мне с поезда надо будет идти сначала и регистрировать свое местонахождение?

• 0
презервативы не рвутся! они лопаются от удовольствия..

#6 d_mark

d_mark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:02

Там кстати очень много рабочих мест будет, у меня знакомых с этой целью туда поехали, подзаработать на время проведения олимпиады. Главное чтобы эти рабочие места, пусть и временные, не окупировали приезжие с других стран.

• 0

#7 Норм

Норм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:39

Вместит, не переживайте, если места не будет хватать, то быстренько что-то построят, хотя нет, деньги то уже разворовали все, куда там строить, у депутатов уже всё построенно, только не в Сочи похоже.

• 0

#8 пан_Снуп

пан_Снуп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:45

Я не поняла насчет временной регистрации. То есть, если я приеду на 2 дня в Сочи посмотреть заезд лыжников, мне с поезда надо будет идти сначала и регистрировать свое местонахождение?

Без предварительной регистрации не приедещ тебя не пустят. 

• 0

#9 Daria90

Daria90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:53

Да ну, думаю пустят всех. чем больше, тем выгоднее самому Сочи. Не часто ведь попадается такая возможность срубить денег- Олимпиада в Сочи. Так что быстренько придумают, что можно сделать, чтоб город стал резиновым.

• 0

#10 Diana_84

Diana_84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:05

Мне тоже кажется, что вместимость народа не может быть проблемой, все равно совсем много народу туда поехать не смогут, потому что билет я больше чем уверена, будет стоить немаленьких денег, это не говорю о проживании и необходимых минимумах.

• 0

#11 пан_Снуп

пан_Снуп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:17

Они там за безопасность свою ссат больше всего, на деньги им похрен, они свои бабки уже на строительстве срубили. 

• 0

#12 summer82

summer82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:06

Границу с Абхазией закрывают, можно подумать, что это остановит хитрых горцев) Да все, кому надо, уже не один год, наверное, там) 

• 0

Темы с аналогичным тегами путин, сочи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных