Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Где отдыхаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 yusi

yusi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:19

Я имею ввиду отпуск. Может были в интересных странах. Давайте делиться впечатлениями. Интересны как положительные, так и отрицательные.Не дадим друг-другу ошибиться в выборе отдыха)

• 0

#2 Fisher

Fisher

Наипродвинутейший пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 830 сообщений
  • ГородЮжно - Сахалинск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:23

Я имею ввиду отпуск. Может были в интересных странах. Давайте делиться впечатлениями. Интересны как положительные, так и отрицательные.Не дадим друг-другу ошибиться в выборе отдыха)

Когда как. Очень к стати люблю дома отдыхать.

Тем не менее, если выбирать из поездок, то пожалуй в Германии, точнее в Баварии. Масса приятных впечатлений.

• 0

#3 OblomoFF

OblomoFF

Продвинутейший пользователь

• citysakh
  • 530 сообщений
  • vk:http://vk.com/djoblomov
  • ГородYuzhno-Sakhalinsk

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:21

За всю жизнь за границей был пока только в Тайланде. 
Отдыхать хорошооо везде... практически. 

Есть мысли рвануть либо на Мальдивы либо на Бали!
Самое главное чтобы там skydiving был! Хочу и прыгать и плавать и загорать, и чтобы тепло было!

• 0

#4 Stasya89

Stasya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:50

Мы были  с мужем в Венеции, правда мы туда не очень удачно попали так, как я беременная была, и запах, который там нас преследовал по всюду, мой токсикоз не выдержал)) В общем испортила я себе и мужу отдых, но там очень красиво, с удовольствием бы туда еще поехала, всегда хотела побывать на родине Ромео и Джульетты))

• 0

#5 Assol2013

Assol2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:53

Этим летом я ездила в Грецию. До этого была только в Египет и Турции. В Афинах мне понравилось больше всего. Особенно меня впечатлили метеоры. Жалко, что не удалось съездить на Афон6 женщин туда не пускают.

• 0
Красота — моя сила! Распродажи — моя слабость!

#6 Boss80

Boss80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМакаров

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:20

Я люблю активный отдых. Пару месяцев назад ездили в Турцию, но не на пляжный курорт, а в велопоход. Ночевали в палатках, еду готовили на костре, в день на велике проезжали по 30 км. Отдохнули СУПЕР!!!

• 0
- Я не вру – я просто классно сочиняю

#7 Гендольф

Гендольф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • vk:http://vk.com/idclerik
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:09

Отдыхаю преимущественно на на рыбалке с друзьями, либо в походе. Конечно отдых в Турции с All-Inclusive - это здорово и всё такое, можно конечно и тк отдохнуть. Только боюсь, что после такого отдыха надо будет ещё отдыхать. Знаете, я бы поехал в Евротур. Вот это веселье на всё лето. Мечта.

• 0
You shall not pass!

#8 polinka_1991

polinka_1991

Модератор

• citysakh
  • 91 сообщений
  • vk:http://vk.com/id14758796

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:07

А я нигде кроме России и Украины не была(( Но еще все впереди...

• 0

#9 Мошонка

Мошонка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:34

Хочу в Австралию.

• 0

#10 Pantera-leo

Pantera-leo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородАлександровск-Сахалинский

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 06:42

Хочу в Австралию.

Я тоже, безумно! Или в Новую Зеландию. Вы посмотрите фотографии, какие виды, какие прекрасные пейзажи! Очень бы хотелось туда слетать. А отдыхала я в Таиланде, почти месяц с друзьями. Купили путёвки со скидками, и веселились там! Ездили там на экскурсии в ботанические сады и зоопарки. Очень понравился отдых, уезжали со слезами, такая красота там.

• 0
Величие императора в умении прощать.

#11 Марисабель

Марисабель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:28

Я в основном предпочитаю отдыхать в разных местах, чтобы возможно было посмотреть со временем больше стран. И не могу сказать, что осталась недовольна какой-либо страной. Конечно при желании везде можно найти минусы. Но я все же предпочитаю больше позитива иметь, чем негатива. Очень понравились Мальдивы. Такого цвета моря я ни где больше не видела. Настолько оно яркое и неописуемо красивое. И множество достопримечательностей, но это скорее по интересам, потому что все места просто невозможно просмотреть.

• 0

#12 Леночка_Белова

Леночка_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • vk:http://vk.com/id161463509

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 05:48

Мы с мужем в последний раз были в Куала-Лумпуре, это столица Малайзии. Нам там очень понравилось. Чудеснейшая страна, народ там добрый и общительный. Есть куча красивых и экзотических мест, парки, музеи. Особенно понравился парк бабочек, удивительное место, даже нет слов, чтобы описать. Это надо видеть.

• 0
Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

#13 Муромский

Муромский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:31

images.jpg

Я люблю активный отдых и пару раз уже ездили в Астрахань летом и в зимнее время на Андорру, там такой горнолыжный курорт, просто супер. На фото как раз место где мы останавливались. Мне больше нравилась трасса горнолыжная со склона, а супруга предпочитала просто пройтись по обычной трассе, хотя там настолько красивые места, что не возможно просто заниматься спортом, красота природной зоны завораживала.

• 0

#14 Ололошка

Ололошка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородАлександровск-Сахалинский

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:03

Я ездил отдыхать в Казахстан к родственникам. Что бы там не говорили, но там очень красиво, очень здорово, честное слово. Были в горах - так это вообще чудеса, такие красивые. А вообще очень хотелось бы отправится в Евротур. 

• 0

#15 OblomoFF

OblomoFF

Продвинутейший пользователь

• citysakh
  • 530 сообщений
  • vk:http://vk.com/djoblomov
  • ГородYuzhno-Sakhalinsk

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:15

На самом деле, красиво практически везде, и везде своя красота - где то красивые мегаполисы, архитектура, где-то природа, море, а где то просто уютно находиться! Каждому свое!

• 0

#16 aversion

aversion

Модератор

• citysakh
  • 190 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:26

по мне хороший отдых там, где тепло. солнышко, теплое море, вкусные фрукты, мы на Сахе этим обделены, потому и хочется

• 0

#17 Mortimmer

Mortimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:48

Я ездил отдыхать в Казахстан к родственникам. Что бы там не говорили, но там очень красиво, очень здорово, честное слово. Были в горах - так это вообще чудеса, такие красивые. А вообще очень хотелось бы отправится в Евротур. 

В евротур если соберетесь, не набрасывайтесь на 2 в 1: дешевые цены и много стран - поверьте, такое невозможно, имею в виду, что толком ни одну страну не посмотрите. Мы за 10 дней 7 стран объехали, я так на работе не устаю(

• 0

#18 Astap_Bender

Astap_Bender

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:07

В евротур если соберетесь, не набрасывайтесь на 2 в 1: дешевые цены и много стран - поверьте, такое невозможно, имею в виду, что толком ни одну страну не посмотрите. Мы за 10 дней 7 стран объехали, я так на работе не устаю(

Мы за месяц объехали 5 стран в Европе, вот это, я вам скажу, был отдых! Польша, Чехия, Австрия, Германия и Франция. Впечатления - бесподобные, однако даже за это время мы не полностью всё обсмотрели, даже этого было мало!

• 0

#19 Золотая

Золотая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:59

В отпуск мне редко удается выбраться, хоть я и очень люблю море. А отдыхаю обычно просто гуляя с друзьями, катаясь на велосипеде, а зимой лежа на диване перед телевизором ))

• 0

#20 Вика_2013

Вика_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:57

Для меня в целом нет разницы где проводить отпуск. Главное что бы места были новыми и интересными. Люблю ездить моо местным достопримечательностям, люблю к родственникам в другие города, а особенно люблю море :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных