Перейти к содержимому

Сахалинский Форум

Фотография

Запоминающаяся свадьба. Если надоели стандарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Citysakh.ru

Citysakh.ru

Наипродвинутейший пользователь

• Администраторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:24

У каждого праздника есть свои каноны. На Новый год мы ставим ёлку, на восьмое марта в первую очередь дарим цветы своим мамам, а на Пасху поголовно закупаемся куличами. Не важно, светский это праздник или религиозный, мы всё равно идём проторенным путём. Долгое время это относилось и к свадьбам, но времена меняются.

Сегодня уже не обязательно заказывать белое платье и устраивать "покатушки" по приевшимся местам. Теперь совершенно нормально добавлять в торжество побольше фантазии. Это придаст особую атмосферу вашему празднику, сделает его по-настоящему уникальным.

Первое, что приходит на ум, это свадьба в антураже. Если вы думаете, что запихнуть будущую тёщу в костюм Дарта Вейдера задача не из лёгких, то зря. Даже самые пожилые гости прекрасно втягиваются в маленькие безумства. В крайнем случае, всегда есть костюм принцессы Падме.

0a6db925.jpg

Подобные свадьбы сейчас очень популярны как за рубежом, так и в крупных городах России. Поэтому будет очень здорово, если вы привнесёте свою лепту в развитие этой разновидности на Сахалине. А какие будут фотографии!

Фотографы – люди творческие, и каждый раз снимать по шаблону им наскучивает очень быстро. Но что поделать, если невесты и женихи зачастую сами препятствуют оригинальным кадрам. Когда-то было модно ездить в Синегорские минеральные воды и сниматься в зимнем саду, а сейчас все фотографируются у музея и в парке. Очень странно смотреть на людей, которые и вправду считают, что именно они получатся лучше всех у замёрзшего фонтана. Почему бы не придумать что-нибудь особенное? У нас замечательный остров: не важно, в какой его части вы живёте, в радиусе 60-70 километров обязательно найдётся место с красивым видом. Если вы сами не знаете, куда ехать, всегда можно попросить совета у друзей-туристов или самих фото и видеооператоров.

0a6db925.jpg

Ещё один замечательный совет для внесения разнообразия – выездная регистрация. Свадьба на берегу моря выглядит куда романтичней, чем в рюшах ЗАГСа. Главное угадать с погодой.

Важная деталь вечера, от которой вечер, собственно, и зависит, это тамада. Здесь необходимо особенно тщательно подойти к подбору. Кто вам нужен: мужчина или женщина, безбашенный заводила или сдержанный ведущий. Вариантов много. Только в нашем разделе "Свадьбы" их больше пятнадцати. Найдя нужного, можно обговорить с ним все нюансы, чтобы во время торжества не было неприятных сюрпризов.

Не менее важный момент в подготовке праздника это подбор ресторана. Здесь особо не пооригинальничаешь, ведь никто не позволит вам переклеивать обои и менять мебель. Но создать общую антуражную атмосферу вам не запретят. Почему-то до сих пор не изжили себя бело-красные воздушные шарики и сатиновые ленточки. Сейчас дизайнеры творят чудеса из любых подручных материалов, а брачующиеся всё ещё цепляются за старую традицию. Арки, сердечки, лебеди…Почему бы не воспользоваться гирляндами с лампочками, струящимися тканями и различными креативными загогулинами? Уж с такими украшениями ваша свадьба точно выделится из общей массы.

0a6db925.jpg

Рождение новой семьи это всегда большой праздник. И чем более ярким и оригинальным он будет, тем дольше он останется в памяти как гостей, так и самих молодожёнов.

Запоминающаяся свадьба. Если надоели стандарты
  • 0

#2 franzose

franzose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • vk:mrfranzose
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:28

Всё для торжества. Вообще всё.

• 0

Un petit éternité.

#3 Mirra

Mirra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородОха

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:00

Я однажды была на байкерской свадьбе. вот это, действительно, было нереально круто!!! Никаких тупых и пошловатых конкурсов, пьяных драк и длинных тостов. А какие костюмы были у невесты и жениха!

• 0
Я — ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке…

#4 ANdina

ANdina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:51

Я вообще любительница острых ощущений, так что свадьба не в стандартном стиле, это вообще круто! Я бы хотела свадьбу как в фильме "На крючке", там они под водой женятся)) Вообще прикольно, надо иногда из толпы выделяться.

• 0

#5 Гендольф

Гендольф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • vk:http://vk.com/idclerik
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 04:56

Ну вот это я понимаю веселье! Уже хочется отойти от всех стандартных решений, так как это "как у всех" и придумать что-то своё. А я бы сделал в стиле "Властелина Колец", получилось бы здорово. Надо бы воплотить!

• 0
You shall not pass!

#6 Леночка_Белова

Леночка_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • vk:http://vk.com/id161463509

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 05:56

Видела в интернете, как одни молодожёны свою свадьбу отмечали в костюмах медведей, при чём остальные гости (но не все) так же были одеты в костюмы медведей, и вот так вот получилось необычно. Наверное это было крайне неудобно, потому что костюм такой большой, и жарко в таком, это точно.

• 0
Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

#7 Mortimmer

Mortimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:24

Мы с братом тоже хотели инсценировать Графа Дракулу, но жена на корню зарубила все наши начинания. Сейчас думаю, что надо ее было перед фактом поставить: клыки ей в рот и в загс :ph34r:. А если не хочешь - оставайся дома!

• 0

#8 Redshaper

Redshaper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:10

Ой, а мы просто поехали кататься по Москве))

Тут http://www.vash-perevozchik.ru/wedding заказали автобус

Как по мне, не очень и банально это. Тем более, что живём тут пару лет, а город так и не увидели весь :D

• 0

#9 Ossinna

Ossinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:21

У меня была самая запоминающаяся свадьба. Нам Клаустрофобия организовала квесты в реальности СПб на нашей свадьбе. Это так было весело, когда мы с гостями проходили тематические задания посвященные нашему празднику.

3308f8fbc5fe.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных